Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Nuts'06

Сообщений 91 страница 120 из 450

91

Они отлично дополняют наш диск и,как никто другой, помогут вам до конца проникнуться концепцией нашего альбома!А так просто Nasty Nuts слушать - ваще не катит!Только если потом Пьеху ещё вценить - вот тогда прикольно!
Стинга, ну ты даёшь, блин! _6_  _6_  _6_

0

92

все!!!Беру завтра!!! _6_  _6_ хех!! _24_

0

93

Хороший рекламный ход! У меня есть треки, но надо ещё купить и альбом

0

94

Че за ебаные темы,блядь я охуеваю с народа,какие-то пидоры малолетние ''читают",а людям нравятся, на хуй все посланы шкварки.

0

95

Че за ебаные темы,блядь я охуеваю с народа,какие-то пидоры малолетние ''читают",а людям нравятся, на хуй все посланы шкварки.

  _17_ ДОВОЛЕН? ВЫЕБНУЛСЯ? _17_

ВО ПЕРВЫХ: Если тебе не нравится творчество нэсти,  обсирать не надо.... _40_
ВО ВТОРЫХ: Они НЕ малолетние пидоры!!!!!!!!!!! _15_
В ТРЕТЬИХ: Не думал о том что люди охуевают с тебя? _5_ (Вот я охуела!)
В ЧЕТВЁРТЫХ: НА ХУЙ ИДИ САМ..................... _8_

0

96

Че за ебаные темы,блядь я охуеваю с народа,какие-то пидоры малолетние ''читают",а людям нравятся, на хуй все посланы шкварки.

Аффтар,пиши исчо!!! _6_

0

97

Че за ебаные темы,блядь я охуеваю с народа,какие-то пидоры малолетние ''читают",а людям нравятся, на хуй все посланы шкварки.

Shut' Y'r fucken ass, little sucker!Fuck off,son of a bitch!What'a hall are Y talking about, fucken monkey?Y have some problems,don't Y,dirty slave?I don't give a fuck about Y'r crazy shit.Eat Y'r fucken shit!And Y know, I'll pull Y'r niga into Y'r shitten neck,MF!Stupid little boy!
Get out Y'r suckezzz ass of that place, nasty cattle!!!

0

98

Народ, вы че гоните? Просто забейте на этого упыря и все. Лучший способ в таких ситуациях - это игнор. Поверьте, он ничем не отличился от малолетнего придурка, написавшего у себя в подъезде слово "ХУЙ". Ну, не может если он по другому внимание привлечь из-за отсутсвия мозгов и фантазии, вот и гадит, чтоб воняло посильнее тем самым обращая на себя взгляды окружающих.

Предлагаю тему почистить, а гада в бан, ибо нех...

0

99

Не надо ничего чистить и никого банить - пускай балуется! _6_  _6_  _6_

0

100

А...типа главное, чтоб говорили, а что не важно. Понятно.

0

101

А...типа главное, чтоб говорили, а что не важно. Понятно.

Нет, не так.Просто мне уже давно наплевать на подобную срань.Она меня не задевает никоим образом.Если ребятам в кайф надрываться и сочинять такие посты - ради бога.

0

102

Да этот чел вообще прогоняет! Типо он считает что он крут если обосрал творчество Нэсти или его колбасит по-черному! _15_

0

103

Нэсти вы ещё диски продаёте ???  _16_

0

104

Специальное предложение:
ВСЕ, КТО КУПИТ АЛЬБОМ ДО 9-ОГО МАЯ ПОЛУЧАТ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ВАЛЕРИИ И СТАСА ПЬЕХИ БЕСПЛАТНО _6_
СПЕЦИАЛЬНО ОТ OMSK-STYLE.COM _42_

Блин!!!  _11_  Я с такой халявой пролетела!!!!  _42_

0

105

Скажу только одно, НАХУУУЙЙЙЙЙЙ!!! =)

Тёма, молодцы, так держать!

0

106

Нет, не так.Просто мне уже давно наплевать на подобную срань.Она меня не задевает никоим образом.Если ребятам в кайф надрываться и сочинять такие посты - ради бога.

Слова настоящего парня!  _4_

0

107

_24_ It's fun for me to nag at some badboy in English. Oh, Man, he's so helpless.
All the shit of him looks so funny! _6_

0

108

2 MAY у меня живёт канадец...он говорит так же как и ты и я так же мало понимаю из его слов так же как из твоих может вы братья с сестрой???

Nasty я хочу купить у вас диски только у вас не у Стингера

0

109

Nasty я хочу купить у вас диски только у вас не у Стингера


А я теБЕ чем не угодил? _6_

0

110

2 Mif
А чего у Стинги брезгуешь?В чём разница?

0

111

НЕхочу у Стина _22_

0

112

НЕхочу у Стина

Блядь, мы это уже поняли. Говори конкретнее.
Кстати, Текс, у меня тебе есть дело....
В асю отпишу. _19_

0

113

2 MAY у меня живёт канадец...он говорит так же как и ты и я так же мало понимаю из его слов так же как из твоих может вы братья с сестрой???

Nasty я хочу купить у вас диски только у вас не у Стингера

У тебя живет канадец? _45_
Пиши мне в асю... _2_

0

114

Всем здоров.Я из Ростова.Был 4 марта на Касте.Услышал пацанов,которые до них читали,охуел,заибись ребята.МОЛОДЦЫ.Редко нормальных мс встретишь.Кстати какой с вами был DJ?(в черной толстовке и кепке)Respect ему и вам тоже уважуха пацаны.

0

115

Привет хлор. Это был типа Dj'SvaT! Типа я. Я еще первый трек читал с Тексом из Нести! Спасибо, все было заебись! Нам тоже понравилось! Надеюсь не ударили в грязь лицом!

0

116

2 Хлор
Даров, дружище!Рад, что оценил.Захочешь наши телеги послушать - заходи сюда.

0

117

Нэсти ну так что с диском за 100....?
Когда встретимся?...

0

118

да-да....Нэсти......хотелось бы с вами встретиться....)))))) можно без диска)))))))

0

119

нет мне лучше с диском....напишите в личку когда сможете....да пох даже и Стнгер давай когда и где?!

0

120

Миф, я всегда на рабиновича меня не сложно найти.

0