Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Nuts'06

Сообщений 31 страница 60 из 450

31

я живу далеко от Омска как же мне заполучить этот диск?

Вот это тоже интересно! _3_  Как????? Давай подумаем? Наверное почтовым переводом! _15_  А что ? вполне возможно и такое! _3_ Давай мне свои почтовые координаты! _3_  Ты с какого города -то хоть? _15_

Стингер на внеочередной форумовке!!!

Отлично! Договорились! _3_

Стинг, есть разговор...позовони, плиз.А то мне лень(вернее совсем время улетает..) писать на мыло

Вроде вчера звонил. Что ещё позвонить? _7_

0

32

Вроде вчера звонил. Что ещё позвонить? _7_

  _7_ ты такой прикольный...
_12_  _17_

0

33

КОДА хорошая песня.
Остальные нормальные.

песня хорошая....только вот что значит КОДА я так и не понимаю...((((((  _11_ _5_ расскажи, приближенный к звезде... _5_

0

34

песня хорошая....только вот что значит КОДА я так и не понимаю

я тоже! _3_

ты такой прикольный

бывает! _18_ иногда! _13_

Давайте ребята заказываеЙТе альбом, друзьям говорите.  _14_

0

35

_7_ ты такой прикольный...
_12_  _17_

ОН ПРИКОЛЬНЫЙ ДО ПОРЫ, ДО ВРЕМЕНИ......  _16_ _18_  ИНОГДА ПРОСТО УБИТЬ ГОТОВА....

0

36

КОДА - насколько я знаю это музыкальный термин.
Окончание. Конец всего. Точка и все другие синонимы.

0

37

а я на нем всегда сплю... _15_ всмысле на уроках английского _3_

Значит во сне уроки лучше воспринимаются......

0

38

КОДА - насколько я знаю это музыкальный термин.
Окончание. Конец всего. Точка и все другие синонимы.

и как же это понимать???????? _13_ КОНЕЦ????? чему конец? конец альбома или чего конец-то?....че-то ты меня расстроил....даже не знаю, как теперь жить дальше..... _14_  _11_

0

39

Кода - дополнительный заключительный раздел музыкальной композиции, который развивает заключительный каданс(гармонический или мелодический оборот).
Кода способствует завершенности сочинения, в ней достигается его главная кульминация.
Coda
лат.Cauda - хвоcт.
Теперь все поняли?:)))))))))

0

40

Ну прямо поставил заключительную точку, о, вернее, КОДУ! _18_  _17_

0

41

Ну вы блин даёте...я конечно же несильна (далеко несильна) в музыкальных штучках, поэтому поверю вам наслово... _15_
...а в словаре такого слова нет... _14_

0

42

Ну вы блин даёте...я конечно же несильна (далеко несильна) в музыкальных штучках, поэтому поверю вам наслово... _15_
...а в словаре такого слова нет... _14_

ышы лучше.... _17_

0

43

Значит во сне уроки лучше воспринимаются......

Прикол говоришь!!! _18_
Во сне самое то, ребята!!!  _15_

0

44

Кода - дополнительный заключительный раздел музыкальной композиции, который развивает заключительный каданс(гармонический или мелодический оборот).
Кода способствует завершенности сочинения, в ней достигается его главная кульминация.
Coda
лат.Cauda - хвоcт.
Теперь все поняли?:)))))))))

Я рада, что хоть кто-то знает, что такое кода. И каданс..А то я уж подумала..М-да.... _3_

0

45

Ну, я сказал своими словами и в более используемом значении.

0

46

Я рада, что хоть кто-то знает, что такое кода. И каданс..А то я уж подумала..М-да.... _3_

ах да...а то мы тут сидим все прямо в музыке и кодах там разных ебашит - дай дорогу...пиздец блять а не музыканты какие все! ну и не знаю я, что такое кода, и че блять? зато я знаю много других интересных вещей! просто все люди разные и интересы у них тоже разные! для того и общаются НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - чтоб поделиться друг с другом своими знаниями, а не чтоб повыебываться, кто больше знает про коду или еще какую хуйню!!!!!

0

47

Никто не выёбывался.Я просто внёс ясность.Меня вообще постоянно спрашивают, что такое Кода.Я доходчиво объяснил,вот и всё.А если кто-то не знает - ну, блин, наплевать.Никто же ущербным от этого не становится.И на Машу не кричите.Она ж это с иронией говорит.А ты,Ира, сразу так серьёзно это восприняла.Это ни к чему, всё отлично,не ругаётесь только.

0

48

Да я же тоже не серьезно, и про выебон совсем не про тебя! ты же знаешь, как я тебя люблю _17_

0

49

Никто не выёбывался.Я просто внёс ясность.Меня вообще постоянно спрашивают, что такое Кода.Я доходчиво объяснил,вот и всё.А если кто-то не знает - ну, блин, наплевать.Никто же ущербным от этого не становится.И на Машу не кричите.Она ж это с иронией говорит.А ты,Ира, сразу так серьёзно это восприняла.Это ни к чему, всё отлично,не ругаётесь только.

да! не кричите на Машу!!!

0

50

ах да...а то мы тут сидим все прямо в музыке и кодах там разных ебашит - дай дорогу...пиздец блять а не музыканты какие все! ну и не знаю я, что такое кода, и че блять? зато я знаю много других интересных вещей! просто все люди разные и интересы у них тоже разные! для того и общаются НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - чтоб поделиться друг с другом своими знаниями, а не чтоб повыебываться, кто больше знает про коду или еще какую хуйню!!!!!

:)
интересы интересам рознь!

0

51

для того и общаются НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - чтоб поделиться друг с другом своими знаниями, а не чтоб повыебываться, кто больше знает про коду или еще какую хуйню!!!!!

А вот есть еще и ненормальные.как я.Совсем уроды.и это грустно :(

0

52

А вот есть еще и ненормальные.как я.Совсем уроды.и это грустно :(

???????

0

53

???????

hi,my friend!!!
how do you do??

0

54

По альбому:
Весь бодрачок сильно понравился...
На репите строго гоняю "Это время Нэсти"

Груз сильный, слушаю редко...

Иван, может напишешь рецензию?? Или интервью, чтоб всё по-богатски было)

0

55

да! не кричите на Машу!!!

Искренне приношу свои извинения!
мою эмоциональную лексику часто принимают за оскорбления(((((
еще раз, извини!

0

56

Иван, может напишешь рецензию?? Или интервью, чтоб всё по-богатски было)

Пускай это делает другой человек!

0

57

Искренне приношу свои извинения!
мою эмоциональную лексику часто принимают за оскорбления(((((
еще раз, извини!

да все хорошо! Я тоже эмоциональная!!!!  :)
а че у меня смайлики пропали???(из менюшки..) Так не честно!

0

58

)))) Темка[Техх]....давай уже треки мне скидывай....похоже дело продвигается=))))...

0

59

hi,my friend!!!
how do you do??

да уменя то всё нармально, а что с тобой? _1_  не вешай нос!  _21_

0

60

да уменя то всё нармально, а что с тобой? _1_  не вешай нос!  _21_

все ок, тока я загружена.Я последнее время гружусь!
Тока мы не в тему пишем с тобой...Надо на мыло писать. _22_

0