Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Nuts'06

Сообщений 271 страница 300 из 450

271

А во-вторых: АРТЁМ И ИЛЬЯ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЧТОБЫ ВАШИ ТВОРЕНИЯ СТАЛИ ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ?

Вообще, у меня есть совсем уж раритетные записи 2000 года, когда писались тупо через виндовскую Звукозапись и Винамп!)))Во как!Да еще при помощи выдранного из магнитофона ВЕГА микро, который мы спаяли с микро от наушников!!!

0

272

Но такого у меня нет, но в моей коллекции есть к примеру твой разговор с мамой на кухне (минут 20 наверное)

0

273

Но такого у меня нет, но в моей коллекции есть к примеру твой разговор с мамой на кухне (минут 20 наверное)

Нифига себе...а ты где, под столом сидел и записывал?

0

274

Да нет, Артем сам записывал

Меня названия этих вещей нравятся

- Чарли даст пизды кому угодно
- Котопес в жопу пьян
- Немецкий поселок

Хотя, больше всех обычно на этих полускитах Филти отжигал

0

275

Вообще, у меня есть совсем уж раритетные записи 2000 года, когда писались тупо через виндовскую Звукозапись и Винамп!)))Во как!Да еще при помощи выдранного из магнитофона ВЕГА микро, который мы спаяли с микро от наушников!!!

дай мне плз, а? ))))

старые записи, которые у тебя есть ))

а то у меня только "Нахуй NN" старый есть, "Игрок", "21-21" и запись с
Мотором какая-то)

0

276

Да ты че, это же свежак, новье _6_

0

277

Ромазель!!! Никому эти записи не давай. Ну только если очень хорошо попросят.
Со мной ими никто не хотел поделиться. Жадные блин.

0

278

Вообще, у меня есть совсем уж раритетные записи 2000 года, когда писались тупо через виндовскую Звукозапись и Винамп!)))Во как!Да еще при помощи выдранного из магнитофона ВЕГА микро, который мы спаяли с микро от наушников!!!

У ребят с самого детства тяга к записи. _2_  _6_

0

279

Вообще, у меня есть совсем уж раритетные записи 2000 года, когда писались тупо через виндовскую Звукозапись и Винамп!)))Во как!Да еще при помощи выдранного из магнитофона ВЕГА микро, который мы спаяли с микро от наушников!!!

Ну так ты дашь эти и другие записи на растерзание толпе или нет? Положи в инет или давай мне и я положу.

А с такими микро я дело имел когда компов в помине не знавал.

0

280

это может флуд.
но я просто соскучилась по тебе,Текс.
знаю,что ты в нет сейчас не выходишь..
но как придешь увидишь мое сообщение,
напиши мне.

0

281

Гыы...прикольно :D обязательно куплю...кому-нибудь в подарок...ведь он у меня уже есть.       Здорово! Здорово! Здорово!

0

282

Я просто хочу сказать,что творчество данной группы меня совсем не прикалывает,да и сами участники,особенно тот,который в шляпе как-то меня не впечатляет.На концертах толпу они завести не могут,на сцене держатся беспонтово.И вообще парень из этой группы,вроде его Текс зовут,вызывает у меня только негативные эмоции!!!!!
У него завтра вроде день рождения.Ну,типа,с днем рождения.

Отредактировано Anti.... (2006-08-05 14:08:43)

0

283

Anti, что ж ты так грубо,как будто они тебе нагадили. <_<

0

284

Очень интересно выходит:

Anti.... 85.28.2.35 1 5-August 06 Просмотр профиля | Редактировать пользователя
Sue 85.28.2.35 10 3-August 06 Просмотр профиля | Редактировать пользователя
Цыпа 85.28.2.35 0 3-August 06 Просмотр профиля | Редактировать пользователя
Каренина 85.28.2.35 3 3-August 06 Просмотр профиля | Редактировать пользователя
Smaili 85.28.2.35 17 30-July 06

5 человек с одного компа? ;)  Советую завязывать. :unsure:

0

285

с днюхой Текса :)  B)

0

286

Поздравляю! :rolleyes:

0

287

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Текс, с днем рождения! Лично поздравить не смог, т.к. ехал в поезде еще вчера!

0

288

Странные вы люди:
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=742

0

289

Я просто хочу сказать,что творчество данной группы меня совсем не прикалывает,да и сами участники,особенно тот,который в шляпе как-то меня не впечатляет.На концертах толпу они завести не могут,на сцене держатся беспонтово.И вообще парень из этой группы,вроде его Текс зовут,вызывает у меня только негативные эмоции!!!!!
У него завтра вроде день рождения.Ну,типа,с днем рождения.

...смешной пост, напоминает мне аффтор кого-то, кого я знал давно, и про кого скоро трэк будет...

0

290

А вот я лично думаю,что ANTI не права!!!!!!!!!Текс-классный чувак!З.Ы.Как ты так можешь судить о человеке,которого не знаешь?????

0

291

Кстати,Текс еще раз с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!

0

292

А вот я лично думаю,что ANTI не права!!!!!!!!!Текс-классный чувак!З.Ы.Как ты так можешь судить о человеке,которого не знаешь?????


Как это ты не знаешь его если вы с ним одно и тоже? :lol:

Кстати,Текс еще раз с прошедшим днем рождения!!!!!!!!!

Для особо тупых и убогих ссылка: :D
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=742

0

293

Альбом Нэсти Натс доступен для скачивания у нас на сайте в разделе АУДИО:
http://www.omsk-style.com/audio.html
Качаем!

0

294

Тексик!Солнце! С прошедшим днём рожденья!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!Пусть все твои мечты и желания исполнятся!!!Будь счастлив!!!!Извини что так поздно поздравила, просто меня в городе не было.(лучше поздно, чем никогда...  :rolleyes: )

0

295

Ебануться головой аб стенку.... :wacko:

0

296

Прикольно, в Омске у меня уже день рождения)))) Ха...супер) Вика-поздравляю)))) :P  :rolleyes:
Так...на тему!
ТЕКСА НЕ ТРОГАТЬ!!!!
Он пиздатый чел!
И самый хороший, кого я знаю...
С днюхой прошедшей...извини не знала... :(
И вообще всем завязать пупок! B)

0

297

Бляяяяяяяяяяяяяяяядддддддддьььььь. Я вешаюсь. Где мыло?

0

298

АЛЁ!
Всяческие респекты Нэсти Натсам.

ПОБЕРЕГИТЕ АДМИНА. АДМИН У НАС ТАКОЙ ОДИН!!!!
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ТЕКСА В СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ.
ВОТ СЦЫЛКА НА ТЕМУ: http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=742

0

299

плиз я хосу преобрести ,а вот у нас в городе нет такого,есть гденибуть в инете??? :huh:

0

300

Незнаю как насчёт "приобрести", но вот скачать ты можешь легко у нас на сайте: http://www.omsk-style.com/audio.html
Качай!!!

0