Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Киски, пёсики и всё такое!!!


Киски, пёсики и всё такое!!!

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

а мне очень стыдно, но первый хомяк в моей жизни погиб по моей вине..перегрелся на солнышке...я просто решила, что ему будут полезны солнечные ванны...передержала на солнышке...

0

122

2Вилли

ууууууувечнуюжизньтвоемухомякуууууу

0

123

сёдня видели такую маленькую собачку,она сченог исчо,хотелось взять домой,но мама будет ругаццо.....блин обидно васче...

0

124

У меня есть кошка по имени Лиза. А у моей знакомой кота зовут Кшиштоф

0

125

Коту всю жизнь испоганили!)))

0

126

А у меня у друга есть собака, её зовут Кошак, а у его соседей есть кошка по имени Лариса Борисовна.

0

127

а моего хомяка зовут просто Хомяк.

а по дороге в универ за мной седня увязалась такая милая киса......мммммм....обожаю кошек!!!!

0

128

попугай говорясчий!(оч много п...т) :D

0

129

ну ну....у меня дома тож всякой херни навалом, которая бегает, прыгает, гадит в неположеных местах и жрать просит.....
на лекции по экологии решил, что лучшее домашнее животное инфузория (в рот её е....бать) туфелька......живёт се в стакане, практически ничё не жрёт, воббщем молодец :rolleyes: .......  а есчо у этой твари ЛАЖНОножКи есть, :wacko:  васче жесть!!!

0

130

попугай говорясчий!(оч много п...т):D

Ладно, хоть говорящий, а то у меня был один, так орал не затыкаясь (даже ночью!), потом правда с ним что-то случилось, ночью свалился с жердочки и все, пистец ему.

0

131

А мой Хомяк сдох через 9 месяцев -  в самом рассвете сил!

а мою первую хомячку съел кот, когда она решила сбежать...

0

132

У моего друга был попугай одно время. вернее, он думал, что это попугай, пока она через 5 лет яйцо не снесла. Правда, Илюха все равно звал ее Гошей.

0

133

А у нас соседи купили бешенного черного пигенеса, который бесперерывно тявкает............................и действует на нервы.  ;)

0

134

А у меня Стасики дома, ручные.

0

135

А у меня Стасики дома, ручные.

да ну их! я от них избавился раз и насегда,терь уж забыл как и выглядят! :huh:

0

136

А у меня в аквариуме две рыбки беременные  :rolleyes:

0

137

А у меня только два спиногрыза...которые сейчас в детсаду)) :wacko:

0

138

А у меня .........дочка.........в детском садике........воспитательницей работает

0

139

Ладно, хоть говорящий, а то у меня был один, так орал не затыкаясь (даже ночью!), потом правда с ним что-то случилось, ночью свалился с жердочки и все, пистец ему.

этот тож в темноте любит пи....ть,тока ешо не падает!! :D

0

140

А у меня .........дочка.........в детском садике........воспитательницей работает

Старая у тебя дочка...

0

141

я хочу домашнего ручного карликового кролика. они такие милашки! =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Киски, пёсики и всё такое!!!