Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Киски, пёсики и всё такое!!!


Киски, пёсики и всё такое!!!

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Жалко )

0

92

Жалко )

Не сЦы. Ебаш его больно...

0

93

Пусть его кто-нибудь отвлекает, а ты ему с зади пагалавепалкай!=_

0

94

а я тож кролика хочу аж пипец!!!!!! в зоомагазине видела..такая лапочка....маленький......но стоит блять как большой....а еще я его напугала...он так дико по клетке стал прыгать, что его нах унесли из зала.....и больше я его не видела..(((

0

95

У него в голове полюбасу была мысль такого содержания:"Блять,пусть лучше меня сожрут,чем я к ней домой поеду!"

0

96

ах так да? ну смотри....встретимся мы с тобой..... =)))))

0

97

Надеюсь мне не придут в голову такие же мысли!!!!=)

0

98

Из мой любимцем дома живет бешенный КОТ! вечно голодный по несколько дней!  :wacko:

0

99

А что ж ты его не кормиш-то? вот он и бешенный...

У меня дома рыбки живут!=)

0

100

А у меня кроме младшего брата животных больше нету.

0

101

У меня дома рыбки живут!=)

  Бешенные?

0

102

Они спокойные,а вот улитка жила бешаенная....ОНа по ночам забиарась на верх аквариума и с грохотом устремлялась вниз)))

0

103

у меня тож рыбки....были....теперь одна осталась...пол года там плавает в аквареуме заброшенном...не кормленная....а такая красивая, большая....

0

104

Большая наверно потому,что от голода опухла....

0

105

хм.... у меня рыбки и их много :P .... одна пол кораблика сгробастала и теперь туда никого не подпускает!!!!! .... жадная....  :lol:

0

106

А у меня раньше жил уж. Точнее ужиха. Потом она умерла  :(  А было так классно ее выгуливать  :(  Некоторые даже боялись подходить.

0

107

А у меня когда-то ящерица жила.... даже две .... одна умерла(а такая милая была.... наверное потому что старенькая :huh: ), а другую отпустили....  :rolleyes:

0

108

Отпусили головой вниз в кипясчуйу воду!

0

109

И съели! Наверно ведь так?

0

110

Какие жестокие....  :huh:

0

111

Я не жестокий,просто констатирую факты...

0

112

Я не жестокий,просто констатирую факты...

Ты был на месте преступления во время убийства?  B)

0

113

нет,я следователь УВД ЛАО!

0

114

Значит, есть свидетели?  B)

0

115

были до вчерашнего дня...

0

116

Их уже успел замочить убийца ящерицы? А кто он кстати? Получается, что все подозрения падают на N@tusy@, ведь ящерица жила у нее дома, как известно из ее же слов. Хотя, можно предположить, что в это время в том же месте присутствовал кто-то еще...  :huh:

0

117

Это бул я шутка шутка что я шутка что шутка

0

118

Такс...  B)  Подозреваемый, вы сами признаетесь в совершении приступления?

0

119

хочу рыбку!
а хомяк мой уже просто ветеран! долгожитель!
он живет уже почти 2,5 года! это долго для хомяка =)
он крутой бессметрный хомяк!

0

120

А мой Хомяк сдох через 9 месяцев -  в самом рассвете сил!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Киски, пёсики и всё такое!!!