Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Киски, пёсики и всё такое!!!


Киски, пёсики и всё такое!!!

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

мы впихиваем в нее около десятка таблеточек сонапакса....*успокаительно такое из дурки*

я тоже так хочу...таблеточки не подгонишь??? _15_

0

62

Нужны таблетки " Помри скотина!" _17_

По доброму..............

0

63

По доброму..............

Я же сущий "ангел".... _8_

0

64

хех! ССУщий ангел! _15_  гыыыыыы.......извини, ничего личного, вырвалось)))))))))

0

65

я тоже так хочу...таблеточки не подгонишь??? _15_

да их просто достать: приходишь на прием к любому психиатру и жалуешься на расстройство сна. пара вопросов - и рецепт на таблеточки у тебя в руках. дальше дело за тобой, деньги, аптека и все прочее)))
только есть побочный эффект: психиатр поставит тебя на учет, заведет карточку, и ты уже никогда не сможешь нормально получить права, устроиться на работу, требующую контакта с людьми, поехать на гастроли с Элвисом...хотя, ты этого и так не сможешь....я про элвиса......

0

66

да их просто достать: приходишь на прием к любому психиатру и жалуешься на расстройство сна. пара вопросов - и рецепт на таблеточки у тебя в руках. дальше дело за тобой, деньги, аптека и все прочее)))
только есть побочный эффект: психиатр поставит тебя на учет, заведет карточку, и ты уже никогда не сможешь нормально получить права, устроиться на работу, требующую контакта с людьми, поехать на гастроли с Элвисом...хотя, ты этого и так не сможешь....я про элвиса......

................ я передумала, лучше валерьянки выпью.....

0

67

я тоже так хочу...таблеточки не подгонишь??? _15_

  Фенозипан не подойдёт? _15_

0

68

хех! ССУщий ангел! _15_  гыыыыыы.......извини, ничего личного, вырвалось)))))))))

Да лан, тебя всегда прощу! _17_

0

69

Я от фена чють в больничку не угодил _11_

0

70

Пурген рулит!!!

0

71

А мы в Питере Темпалгин хавали...

а вот Питерская собаковка!!!! _12_

0

72

Пурген рулит!!!

В другом месте

а вот Питерская собаковка

Ты её убила?

0

73

моя Дуська.....

0

74

крутой кошак! у меня точно такой же...такая же.... _17_

0

75

У меня тоже точно такая же, была, тока не такая пушистая, а так один в один!

0

76

я ищу такого же кота не кострированного для разведения потомства, а то Дусе уже 10 лет...КОТЯТ хочу!!!!!!!!!

0

77

Старая уже, опасно, лучше не надо!

0

78

Старая уже, опасно, лучше не надо!

да, обидно...

0

79

а у моей кошарки врожденная пупочная грыжа...поэтому ей никак нельзя рожать: ни старой, ни молодой, ни живой, ни мертвой......мне еще обиднее..... _11_

0

80

У меня в подъезде столько писикотов живёт просто пиздеццц! они уже весь подъезд засрали и зассали, такое впечатление,что ты на минном поле нахъ!!!

0

81

Так жри их

0

82

а лучше продавай....устрой элитный зоомагазин....говори всем, что это щенки и киски из лучших пометов франции и голландии...самолет, на котором они летели на выставку упал у тебя в лесу недалеко, а ты теперь сбываешь элитьных животных пока хозяева не объявились )))))

0

83

Животные из помёта - это уже слишком!!!))))

0

84

У МЕНЯ С 1 ИЮЛЯ ЖИВЕТ СЕРАЯ КОШЕЧКА БОНЯ...ПАДЛА КУСАЕТСЯ КАК КРОКОДИЛ И НОСИТСЯ ПО КВАРТИРЕ КАК УГОРЕЛАЯ....

0

85

Хома, пометом называются все родившиеся щенки или котята или прочая живность.....)))))))))))))

0

86

А я думал слепленные из него........))) шутю, я заднюю врубил.......

0

87

вырубай скорей и иди продавать щенят....а то бедняга с голодухи помрешь скоро! мне жаль тебя, несчастненького, голодненького...надо срочно за сосисками ехать!!! =))

0

88

Дык давай,собирайся уже........

0

89

А у меня кролик декаративный живет, сцуко освоился уже )

0

90

Рожу ему разбей,что бы знал ктов доме хозяин!)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Киски, пёсики и всё такое!!!