Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » На чём ездим?


На чём ездим?

Сообщений 331 страница 360 из 423

Опрос

Что предпочитаем?
Маршрутки

64% - 46
Автобусы

35% - 25
Голосов: 71

331

Ребята, такое чувство, что общественный транспорт разогревается до 100 градусов. Невозможно ездить. На улице, после автобуса, как будто кондер включен)

Не расчитан наш транспорт на такую высокую температуру, 45% сходов с маршрутов подвижного состава из-за аномально высокой температуры воздуха.А каково водителям находиться в кабинах по 12-14 часов?! :unsure:

0

332

Вот что радует, так это то, что сейчас даже в достаточно позднее время можно спокойно уехать на маршрутке.
Вчера, если не ошибаюсь, в полпервого уехал от Голубого Огонька...
Маршрутка была очень кстати, потому что денег на такси у меня не было и не хотелось до себя пешком идти.

0

333

если б не маршрутки ваще не знаю как можно было б передвигацца вечером по городу!!

0

334

Пешком!

0

335

Маршрутки спасали меня от жары,там по сравнению с автобусом мало народу и проветривается хорошо)

0

336

фигасе.. на какой тачке бушь потом гонять???

Хочу иномарку.  B)

А каково водителям находиться в кабинах по 12-14 часов?

ух-х-х-х... я об этом думал и не раз за вчерашний день, истекая потом на задних сидениях МТ. Ужас. Водители наматываются)

Не расчитан наш транспорт на такую высокую температуру,

Я видел то что троллейбусы по городу везде стали. НА Попова, у Театралки, у Торгаша, у Телецентра.
Причиной этому явились многочисленные обрывы ЛЭП. Вопрос: Это что из-за жары крепления плавятся что-ли?  :o

0

337

Скорее сами тралики..

0

338

думаю не только крепления и асфальт тоже

0

339

Москвичу пришёл пиздец.
Капитальный ремонт двигателя.

временно перебрался на маршрутки.
страшно сцуко ездить с ними.

0

340

страшно сцуко ездить с ними.

Садись, братан, подвезем с ветерком :P 

А вообще, заметно, что многие бывшие маршруточники перешли работать на автобусы, лихачат на Лиазах по беспределу

0

341

ну их нахуй.
надо срочно чинить масика.

0

342

ну их нахуй.
надо срочно чинить масика.

нада канеш! вот блин...

А вообще, заметно, что многие бывшие маршруточники перешли работать на автобусы, лихачат на Лиазах по беспределу

да... сумашедшие мужики на автобусах.. ((( по моему уже хлеще газелистов

0

343

Вопрос: Это что из-за жары крепления плавятся что-ли? :o

Элементы крепления от перепада температур действительно теряют прочность,да и контактная сеть теряет эластичность

0

344

Ну вот и свершилось то,что все уже давно ждали.С 1 июля повышается стоимость проезда в городском транспорте.Для взрослых - 9 рублей,для школьников - 4 рубля..... :unsure:

0

345

а маршрутки?

0

346

Ну вот и свершилось то, что все уже давно ждали. С 1 июля повышается стоимость проезда в городском транспорте. Для взрослых - 9 рублей, для школьников - 4 рубля.....:unsure:

Хуясе, вообще замечательно - мне теперь прийдётся 4 рубля выкладывать!

0

347

Paparacci_N
Ты как самый продыбаный в этой теме, подскажи - сколько будет стоить студенческий проездной?  :)

0

348

Сколько бы ни стоил, по нему ездить будет всё равно выгодней.

0

349

Секунда!
Согласен. Если бы я без проездного ездил у меня бы до 1000р в месяц выходило. А езжу я очень и очень часто. Даже летом.  ;)

0

350

а маршрутки?

Маршрутки подорожают позже.Ориентировочно стоимость проезда составит 12 рублей....

0

351

Paparacci_N
Ты как самый продыбаный в этой теме, подскажи - сколько будет стоить студенческий проездной? :)

Стоимость проездного билета для взрослых составит 540 рублей
Для студентов-очников 330 рублей.
Для школьников  70 рублей.
И повышение это далеко не последнее... <_<

0

352

Так для школьников ведь вроде даже сейчас 85 рублей  :huh:

0

353

Для студентов-очников 330 рублей.

В точку. Паша, спасибо! А то июль уже приближается. Теперь хоть знаю сколько рублей откладывать каждый месяц.  ;)

0

354

Сколько будут стоить проездные с 1 июля?

«Комсомолка» уже писала о том, что цены на проезд в транспорте опять вырастут «С 1 июля в Омске снова подорожает проезд». Теперь билет будет стоить 9 рублей, а общий проездной на месяц - 540 рублей. Вчера мэр утвердил тарифы для пенсионеров, школьников, студентов и тех, кто пользуется садовыми маршрутами.

Проездные на месяц будут стоить:

- общий - 540 рублей;

- для пенсионеров и по выслуге лет - 315 рублей;

- для студентов-очников - 330 рублей;

- для школьников - 70 рублей.

Сезонные садовые проездные:

- общий - 630 рублей;

- для пенсионеров и по выслуге лет - 370 рублей;

- для студентов и школьников - 90 рублей.

Билеты:

- общий - 9 рублей;

- для школьников - 4 рубля.

Водители маршруток хотят повысить проезд до 14 рублей

Кстати, маршрутчики стали обращаться в РЭК с просьбами повысить цену на проезд в «газелях».

- К нам обратились несколько владельцев маршрутных такси, - рассказывает заместитель председателя РЭК Олег ГОЛУБЕВ. - Предприниматели называли разные суммы за проезд - от 12 до 14 рублей. Но всем им было отказано, потому что экономическая обоснованность повышения тарифов не была доказана.

Так что проезд в маршрутках, как и раньше, будет стоить не более 10 рублей. Больше этой суммы брать с пассажиров водитель не имеет права.

Светлана Кычанова, Даниил Романов

0

355

Хм, ну на долго такая ситуация не останется. Так как глядите, 9р в автобусе, 10р в маршрутке. Всеж на моторы пересядут. Автобусы не будут пользоваться спросом и для того, чтобы как-то отбить популярность маршруток и пересадить людей в МОТ ЦЕНЫ НА МАРШРУТКАХ - ВЫРОСТУТ. Но только через некоторое время.
А вот это:

К нам обратились несколько владельцев маршрутных такси, - рассказывает заместитель председателя РЭК Олег ГОЛУБЕВ. - Предприниматели называли разные суммы за проезд - от 12 до 14 рублей. Но всем им было отказано, потому что экономическая обоснованность повышения тарифов не была доказана.

Так что проезд в маршрутках, как и раньше, будет стоить не более 10 рублей. Больше этой суммы брать с пассажиров водитель не имеет права.

Сделано только для того, чтобы хоть как-то задобрить народ. Сказать что типа мы тут сидим и делаем все, что в наших силах. Даже на маршрутки ЗАПРЕТИЛИ цену поднимать. Бред.
Скоро все равно 15.р все стоить будет, как в Москве прям. Вот только город наш даже на Москву из далека не походит ни красотой, ни размерами, ни отношением. Только ценами. Задумайтесь.:)

0

356

... проезд в маршрутках, как и раньше, будет стоить не более 10 рублей. Больше этой суммы брать с пассажиров водитель не имеет права...

Всё так,но это вопрос времени.И за проезд в газелях скоро придётся раскошеливаться...
Владельцы газелей могли бы возить пассажиров и по гораздо низким ценам,но им запрещают это делать,за более дешёвую стоимость грозят лишить лицензии.

0

357

МОСКВИЧ ПОЧИНЕН!!!
Двигатель прокачан до объёма 1,8 литра.
Раньше было 1,5.
теперь может отжигать резину на асфальте. и делать круг на месте.

газ 8 рублей за литр.
так что живём.
по городу мотаться чуть дороже чем на маршрутках, зато несоизмеримо удобно и быстро.

0

358

Проездной на июль думаю не брать.  :)
Буду обходиться маршрутками. Да и выезжаю сейчас редко куда-нибудь.  :rap;

0

359

Привет всем!!!

0

360

Привет от Юли (Benza) :P

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » На чём ездим?