Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » На чём ездим?


На чём ездим?

Сообщений 271 страница 300 из 423

Опрос

Что предпочитаем?
Маршрутки

64% - 46
Автобусы

35% - 25
Голосов: 71

271

Денюжек у нас нет на такси))))

я на такси только по праздникам гоняю ))

0

272

Последний раз на новый год ездил))

0

273

Ха-ха-ха

да точно будет! ;)

0

274

Не люблю маршрутки почему то,предпочитаю автобусы и тролейбусы,вечером домой тока на такси гоняю ибо по другому куй как доедёшь=)

0

275

На МОСКВИЧЕ 2141 ;)

0

276

А пешочком=)

0

277

хуй когда пойду пешком, если можно на чем-нить поехать ))

0

278

А я иногда люблю пешочком прогуляццо...когда погода хорошая=)

0

279

На права иду учиццо... Заебал етот транспорт...

0

280

На права иду учиццо... Заебал етот транспорт...

...потом заторы,бензин,ремонт ,страховка и ещё целая куча головняков..... :wacko:

0

281

...потом заторы,бензин,ремонт ,страховка и ещё целая куча головняков.....:wacko:

хуйня.

зато свои колёса - это свои колёса.

сел, завёл, хуй на руль и поехал.

0

282

...."Каждый кто не имеет машину,мечтает её купить,а каждый кто имеет,мечтает её продать..."-- к/ф "Берегись автомобиля" :)

0

283

в последнее время мои виды транспорта: машина(с водителем), трамвай(сумашедшие тетки за рулем), метро(голимое), троллейбус(ну троллейбус он и афффрике троллейбус)

0

284

Афтобусъ ф приаритете!

0

285

в последнее время мои виды транспорта: машина(с водителем), трамвай(сумашедшие тетки за рулем), метро(голимое), троллейбус(ну троллейбус он и афффрике троллейбус)

тралик - самый сексуальный вид транспорта! :lol: а тётки с тамвая ну на самом деле сумашедшие и смелые! ;)

0

286

Афтобусъ ф приаритете!

молодец!автобусы РУЛЯТ!!!!!

0

287

Вся сила в траимваях!! Люблю на старом добром трамвайчике кататься))

0

288

Вся сила в траимваях!! Люблю на старом добром трамвайчике кататься))

....мда....две мои последние поездки на трамваях не обошлись без приключений.... ;)

0

289

щас в автобусах просто пиздец!!
духата, а некоторые еще вопят чтоб люки не открывали..бесссит..
а еще какие то мега пробки что с утра что вечером по Красному Пути. до дома час еду блин((

0

290

Купил проездной (впервые за 4 года), теперь езжу на ватобусах

0

291

Купил проездной (впервые за 4 года), теперь езжу на ватобусах

ну и как???

0

292

ну и как???

Да вроде нормуль

0

293

А я, наоборот, как поступил на 1-ый курс, так сразу проездной купил. Точнее не я его тогда впервые купил, а бабушка. На, говорит, бери - пользуйся. Еще бы. Мне ездить каждый день. На маршрутку бы до 50р в день тратил точно, а когда и еще больше.
3 года уже прошло, а я не изменяю своим традициям - проездной всегда со мной, единственное что покупаю я его теперь на своё лавэ.:)

0

294

А я, наоборот, как поступил на 1-ый курс, так сразу проездной купил. Точнее не я его тогда впервые купил, а бабушка. На, говорит, бери - пользуйся. Еще бы. Мне ездить каждый день. На маршрутку бы до 50р в день тратил точно, а когда и еще больше.
3 года уже прошло, а я не изменяю своим традициям - проездной всегда со мной, единственное что покупаю я его теперь на своё лавэ.:)

+1! :D Проездной билет на месяц - это.....дальше не могу,а то реклама уже получается.)))))

0

295

Я вот тоже думаю над идеей купить проездной.

0

296

Выгодно,если много пересаживаешься!

0

297

Купил проездной, потому что приходится много ездить по городу по работе и не только. На маршрутки уходила куча бабла, пришлось оптимизировать расходы.

0

298

...что то я газелями увлёкся,надо отвыкать.....

0

299

какда жарко то всегда езжу на газелях, в автобусах можно сдохнуть от духоты(

0

300

Возгарание призошло из за технической неисправности,пострадавших нет,К СЧАСТЬЮ. На снимке самое начало возгарания.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » На чём ездим?