Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ГалАктИкА


ГалАктИкА

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Цены низкие мне кажется временно и еще подарок дают студентам- прикласительный в Атлантиду (тоже мне подарок).

0

32

а мне такие подарки по душе! у меня одногрупница уже себе на днюху насобирала пригласительных на полгруппы))))))

0

33

Не, не, не. Галактика - это заебись. Одинх ЛЦД телеков ПАНАСОНИК под потолком навешано до кучи. Пришёл, трейлеры глянул и уже знаешь на чё мона сходить. Я был 13-го чилса на сеансе в 20, в первом зале. Смотрел Миссия Невыполнима 3. Кайфово бля. Взял себе самый большой хавальник с попкорном, жрать его заебался, и стаканчик уебанской Кока-колы. Хотелось пива, но я был за рулём. Всё хорошо, качество звука, картинка, кресла удобные, мягкие. Тока вот на фильмах они пока экономят. Покупают версии со звуком 2.1, так как они подешевле чем 5.1 и тем более чем 7.1. но и билет бы стоил туда не 130, а все 250. Так что всё там заебись.
А ещё там бронировать билеты по телефону можно. Но выкупить билеты надо никак не пожже чем за полчаса до сеанса.
Галактика - хороший кинотеатр.
И кстати, что-то говорил чего-то про Волшебный Остров, так вот, на 3 этаже есть все аттракционы, которые надо и на улице есть лодки с моторчиками и батуты троссовые, + много чего ещё появится, я в этом уверен.

0

34

а я тормоз.....я до сих пор не была в этой самой Галактике.....(((((((

0

35

_6_  не ты одна

0

36

это все потому, что никто нас с тобой в кино не приглашает...ну, меня точно...сижу вот дома одна...((

0

37

и не говори...  _12_

0

38

Нафиг Галактику,пошлите все в Маяковский 3 на "Клик",или как его там...

0

39

это все потому, что никто нас с тобой в кино не приглашает...ну, меня точно...сижу вот дома одна...((

да понты я тож один смотрю фильмы...

0

40

ты хоть смотришь....а я-то просто сижу. одна =(

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ГалАктИкА