Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где кто и как одеваются....?


Где кто и как одеваются....?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

вещи я покупаю в тех магазах, где найду шмотки подходящие мне. а одеваюсь, переодеваюсь и раздеваюсь я дома.

0

62

молодцца!!! ну прям Амэрику открыла.......

0

63

Торнадо больше всего люблю!!!
чаще там и беру вещички... :D Extra люблю,... Ну и в спортивные магазины типа Адидас,Пума и т.п. B)

Из всех построенных Торговых комплексов самый удобный Континент!!!

0

64

Я выбираю Континент, т.к. он недалеко от меня... Ну и удобный тоже...

В Торнадо в Континенте работает знакомая мама друга моего, бывшего одноклассника... Иногда там что-нить беру... Недавно в первые в Селе в Континенте одевался... Ну там и цены... А одежды хорошей мало... Я, по-моему, еще ни разу столько денег на вещи не рратил за такое малое количество вещей...

0

65

А вот в этот то момент и наступает выбор "Меньше но качественней или большей но НЕкачественней"

0

66

А ты можешь на штуку одеться и обуться? Нет? Тогда бегом на оптарь, тарься у китайцев!

0

67

Я не про это. Вот подумай, раз он зашел в Sale и купил что то там( а этот магазин не такой уж и дешевый) соответственно деньги есть. Вот и встает выбор.

0

68

Да ладно континент ешё дешёвый магазин как мне кажется посравнению с Каскадом. Я зашёл туда купить джинсы, но потом у меня просто челюсть отвисла от тамошних цен!!!

0

69

Я не про это. Вот подумай, раз он зашел в Sale и купил что то там( а этот магазин не такой уж и дешевый) соответственно деньги есть. Вот и встает выбор.

  У кого встаёт, у кого не встаёт )

0

70

=) Да ну и ответил ты )))

0

71

Деньги есть не у меня, а у отца...

А так у меня встает... ))

0

72

Особенно на S*E ( ну ты знаешь о ком я) =)

0

73

Пошляк наХ...

Я про выбор говорил... )) Хотя и то правда... ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где кто и как одеваются....?