Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где кто и как одеваются....?


Где кто и как одеваются....?

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

А я если в школу одеваюсь то пиджак шьют мне а туфли я покупаю в МонтеКарло и макасины там же

0

32

Миф, все уже давно поняли, что ты в Монте Карло одеваешься, можешь не писать это по 10 раз!!!!!!И про туфли тоже!!! _10_  _10_  _1_
А одежда - это не главное в человеке, и кто ,где одевается ни о чем, кроме достатка родителей( в большинстве случаев на этом форуме) не говорит. Главное чтобы опрятно, чисто и со вкусом. _16_

0

33

...вот кто здесь одевается на СВОИ деньги??? пара-тройка человек с натягом..остальные разоряют родителей!.

  Сука, на кровные одеваюсь! _15_

0

34

я вот летом на пляже загараю без верха...

  Скажи где, я приду, тоже буду приставать!  _15_

0

35

да.да Вилли говори на каком пляже...и когда

0

36

Я думаю что летом!  _15_

0

37

А я одеваюсь в Торговом городе или на Китайском!!!! Это самы крутые поставщики современной одежды!!! _15_ Дёшево и сердито!!! Финансы не позволяют большего, а даже если бы и позволяли, было бы жалко их тратить на дорогие вещи.......Психология такая........

0

38

А у меня все шмотки от ВЕРСАЧЕ, мне портной на днях схуячил...

0

39

Ни одной нет от ВЕРСАЧЕ, китай будет попиздаче!

0

40

Нет! Не будет он пиздаче!!!
У Версаче-всё пиздаче!!!
У Юдашкина шматьё,
не видал,пока, есчё.
А у Долчи, что Габана,
я купил "марихуану",
Он одеждой не торгует...
Вот такой вот он подлец.

0

41

А я если в школу одеваюсь то пиджак шьют мне а туфли я покупаю в МонтеКарло и макасины там же

Вау.........Нихуя себе не может этого быть! _10_

0

42

Мой ответ не может ждать
Значит буду отвечать
Как сказал я текстом выше
Заебачей всех Китай
Много мозга здесь не надо
Заходи и покупай
Вещи делают на рынке
Здесь же их и продают
Узкоглазые китайцы
Ритм жизни задают
Ничего, что вещи рвутся
Ничего,что лезут нитки,
Зато здесь всегда найдёшь
Охренительные скидки!!!!
                           (ХОМА)

_10_

0

43

ЭЙ,КИТАЙЦЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Отредактировано Филя@ (2006-03-27 16:16:23)

0

44

Я их нелюдями не обзывал, я их наоборот привознашу над всеми за то, что они могут очень многое.......

0

45

они могут очень многое.......

мммммммммм, а ты от куда знаешь о способностях этих маленьких  человечков???да, тяжелое детство в кругу маленьких китайцев!!!я кстати заметила у тебя этот странный акцент!!! _17_

0

46

мммммммммм, а ты от куда знаешь о способностях этих маленьких  человечков???да, тяжелое детство в кругу маленьких китайцев!!!я кстати заметила у тебя этот странный акцент!!! _17_

На самом деле они скоро Мир захватят, а я с их толпой сольюсь и всё........ _10_

0

47

Да-а... 2 сережки, как у пидораса - с Апотря наХ... )) Чисто Блинкин жжет... )) 3 раунд его на OS качинте, в конце про оптарь услышите...

Оптовка - нужная вещь (сам там как-то Шоти застал, он наверное тоже с этими человечками дружит)... )) Сам бывает одеваюсь в континенте, если деньги есть, а так беру на оптовке не редко... Т.к. все равно расту, а толку вбивать деньги в одежду не вижу, потому что все равно потом маленькая будет...

0

48

Обувь стараюсь брать в фирменных магазинах, остальное в зависимости от финансовой ситуации в момент покупки

0

49

Да, кстати, на счет обуви - это чисто тоже вопрос денег...

0

50

В основном одеваюсь в Mango.................еще Beneton...........разные спортивные....................кроссовки люблю только  пумовские.

0

51

я одеваюсь дома...;)

0

52

Подкиньте адреса таких магазинчиков, как:
Торнадо
Ягуар
ПАТРИОТ
Mustang

0

53

у нас в городе есть 2 магазинчика в которых я одеваюсь там одежда отпад хоть зараза дорогие ну ничо покупаю тока чот особенное и красиво и конечноже какието цацки ето 2 магазин мой любимый  недорого и совкусом  можно купить крест на цепи кароче по моему росту он на животе така цацка охрененая,хочу купить но я не наше реп одежду так что он мне не поден но хачу вам сказать крест авигеный ,Зато у меня сережечка большая в виде YO я ваще лутше какойнибуть звезды! Кароче расказала про себя про мой выбр чо и где я покупаю

0

54

цацки-хуяцки...ваще, чем меньше одежды и висюлек на девушке, тем она сексуальнее...поэтому минимум шмоток - и я готова!

0

55

я раздеваюсь дома!!!

0

56

я раздеваюсь дома!!!

сколько у нас с тобой общего оказывается...

0

57

Целых одно совпадение......

0

58

цацки-хуяцки...ваще, чем меньше одежды и висюлек на девушке, тем она сексуальнее...поэтому минимум шмоток - и я готова!

Стопудов, именно так и есть, а когда девушка голая то придела её сексуальности нету ваще!

Отредактировано -=Bis=- (2006-08-31 07:50:08)

0

59

Целых одно совпадение......

наверно мы братья...

0

60

По разуму или где?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где кто и как одеваются....?