Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где кто и как одеваются....?


Где кто и как одеваются....?

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Кто где одевается?

Для школы?

У меня была проблема чтобы купить хорошие стильные туфли для школы...и вот открылся магазин где мужчины могут купить отличные туфли ....с крокодильей кожи допустим...а женщины могут купить сапоги или шубу из греции...вся обувь доставлена из греции...можно брать под заказ...могу замутить СКИДКИ максимум 10% на туфли...Также и мужчины могут купить мужскую куртку или шубу...

Магазин называется Монте Карло...а находится на Маркса 22...рядом с Каскадом...

Ещё есть работа для всех...если вы приволите покупателя на шубу то вам выплачивают 1000руб...

Все в Монте Карло!

0

2

поиню в подписи писали ссылки "я одеваюсь здесь" и у кого-то было написано  "я одеваюсь на оптовке"  и вообще чтоб шмотка и по возможностям и по вкусу совпадали с твоими _14_

0

3

не здесь...всё реально...тут не о подписях идёт...речь

0

4

бля...Шорты...ты зачем во всех топиках это написал....я сначала тебе даже посочувствовала..ответ написала....а теперь уже подзаеьало..... _4_

по теме: а я себе шмотки сама шью! вот! я блин рукодельниццца))))) _10_

0

5

Дада, Шорти! Сколько можно вызывать в людях сочуствие?? ДУмаешь скажут: "Нет ты это брось, оставайся!" ХЕР! Скажут так:"Коль решил - делай, а раз ещё и написал - Не отвертишься" И правильно сделают, я думаю.

ОПТОВКА - мой магазин...
Находится около Континента, Ну там все найдут 8)

0

6

а я не люблю оптовку..там шмотки плохие...китайские...а если шмотки хорошие - то они стоят как в магазине...смысл тада на оптовку ехать?..
я вот места злачные на карте крестиком помечаю...джинсики, например, покупаю только в Консум-центре на 3 этаже..они там от 300 до 600 рэ... вот...дешево и сердито....

0

7

А я там книжки покупаю, чуть пониже...
Хотя я ваще одежду не покупаю, когда порвуться мои джинсы, которые я купил себе в 12 лет, то придётся ходить голым, а если свитер порвётся, то я спрыгну с балкона от горя! 8)

0

8

А я люблю купить стильные туфли...костмчик...и всё в таком стиле...

0

9

Личноя оптовку не признаю, в основном одеваюсь в Nike, Reebok, Puma, Mustang, Wrangler, Adidas, United Colors of beneton, extra, Tornado, Legio _17_ , и это не весь перечень, сейчас личной швеей обзавелась, прикольно шьет, главное ни у когго такого нет! _17_

0

10

Я вообще на оптовке ни разу небыл...вот кто любит одеться по стильному Монте Карло как раз для них...там ТУФЛИ МУЖСКИЕ вообще заибенные да и женские ничё так...там под заказ можно

0

11

Я редко покупаю себе одежду.
Один раз в году - и хватит!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Если шмоток мало - беру у брата. ТОж раз в году.

0

12

Я предпочитаю почаще...

0

13

...это не Гуччи, это из мусорной кучи...
А какая разница где покупать шмотки? Почему все так шарахаются от Оптовки?
Ах, да...Не клёво зайти и позырить, вдруг что-нибудь там понравиться.
Это правильно, а то ещё друзья засмеют!

0

14

а мне вообще похуй кто как одевается, не шмотье в человеке главное

хоть и говорят : "встречают по одежке а ..." - ненавижу эту поговорку _8_

и вообще развелось мажоров блин, - адидасы, доль чи гобана, -  мне кажется это надо дурам которые читаут гламурные журналы типа космо ааааааа  гламурные и пафосные подонки

а я вообще в гетто магазине "по карману" и оптовке закупаюсь.....

и вообще чтоб вам в 2хэнде сгинуть, а кто из вас там был, да не кто, мы с чуваком зашли а там _13_ шмотье на развес как конфеты вот так блин _1_

0

15

Китайский рынок!

0

16

Китайский рынок!

да, да - рулезное место _10_

0

17

"Континент" _3_ ....раньше любила магазины "Торнадо", "Ягуар", и так далее... а теперь.....уже отошла от одежды, которая там продается..... _5_

0

18

да, да - рулезное место _10_

  Тебе тоже нравиться?

0

19

раньше любила магазины "Торнадо", "Ягуар",

Я тоже раньше был рэппером! _10_  _10_

Ваще если джинссы то ПАТРИОТ или ТЕХАС!

Можно ещё в СЕЛУ или в ТВОЁ заглянуть!
wwwsela.ru wwwtvoe.ru
Глядите! _10_

0

20

РЕФОРМА, Mustang. _10_

0

21

РЕФОРМА,

по любому. Лучше ЖКХ! _10_  _10_

0

22

Бля, Миф! ты че там сороконожка что ли??? сколько можно про туфли писать?? или ты фетешист!

и еще: кто говорил про гламурные журналы - молодчик! так их всех, буржуев!)))))
вообще гиблая это тема про шмотки! вот кто здесь одевается на СВОИ деньги??? пара-тройка человек с натягом..остальные разоряют родителей! сама давно перестала тянуть деньги из мамы попусту, поэтому теперь просто перешиваю старое шмотье в итоге имею "новое"...ну, с обувью, конечно, все по-другому....сапоги шить пока не научилась)))гыыы....вот так..... _4_

0

23

РЕФОРМА, Mustang. _10_

Реформа рулит! про нее я забыла написать!
И вообще ребята, по одежке можно многое понять о человеке, что он из себя представляет и какоим воздухом дышит, лично для меня одежда это один из способов самовыражения! _17_

0

24

а для меня одежда - формальность, принятая в обществе... если бы не все, я бы ваще голая ходила! это, по-моему, круто! я вот летом на пляже загараю без верха...я бы и вообще разделась...но люди не понимают..приставать начинают....))) _10_

0

25

а для меня одежда - формальность, принятая в обществе... если бы не все, я бы ваще голая ходила! это, по-моему, круто! я вот летом на пляже загараю без верха...я бы и вообще разделась...но люди не понимают..приставать начинают....))) _10_

ээ, ну сама посуди! Тебе приятней было бы видеть БОМЖа какого-нить или аккуратного следящего за своим стилем и внешностью человека? ААА? _12_

0

26

а как это относится к теме раздевания? вот если бы никто не носил одежды - то и не так бы бомжи в глаза бросались! _17_  а еще не известно, что там у имиджевого парня или девушки под одеждой...может они уже сгнили от своей злости и напыщенности...и прикрыли все это шмотками! мне приятно видеть добрые глаза человека, а не его дорогие шмотки! но это не значит, что я хожу и всем прохожим в глаза заглядываю! но я на чужие жопы в штанишках от Рокко-Барокко не заглядываюсь!

0

27

Я тоже раньше был рэппером!

даа..хорошее было тогда время..... до сих пор себе хочу какие-нибудь широкие штанишки...... _5_

0

28

Щас кстати нету хороших магазинов...где можно купить широкие штаны ХОРОШИЕ...только одна херня...да и выбор маленький

0

29

....Я ТОЖЕ РАНЬШЕ БЫЛ РЭППЕРОМ...
Типа широкие штанишки раньше носил????Тогда понятно....
А я вот до сих пор ношу широкие и неоченьчистые (зачастую) и не парюсь, прикиньте.....!!!!
Наверное я переросту это, как многие из вас! ХаХаХа..
Моя бы воля, так я бы всех заставил школьную форму носить! А то разошлись: ГУЧЧИ-Хуюччи.
Также считаю, что по одежде о человеке нихуя нельзя адекватного сказать!!!
По СтэпЛеру тоже видно поначалу, что он человек. Так НИХУЯ подобного!!!!
Сатано-Гном ОН!
А по мне вы должны будете сказать, что я молодой рэпперёнок, который слушает Касту и Многоточие. Говорит: Ёу и нихуя другого. Так не такой Я!

0

30

Я одеваюсь или в адидасе) а если чтонить такое надо на ту же треньку то беру на опторе

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Где кто и как одеваются....?