Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Рэп с использованием живых инструментов


Рэп с использованием живых инструментов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Gut, будем.

0

32

Когда новые трэки будут? =)))

0

33

[b]23 сентября - выступление в клубе XL на вечеринке ОмГУ "Знакомство с первым курсом", ориентировочно с 3 песнями: "Вечные Сны", "Под бледным небом" и "С Тобой".

О МАЙ ГАТ!!!! И Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО УВИДЕЛА???!!!!!! факин шит =(((

0

34

О МАЙ ГАТ!!!! И Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЭТО УВИДЕЛА???!!!!!! факин шит =(((

к чему весь этот пафос?...

0

35

да так. проехали

0

36

Новые песни скоро будут. Мы записали гитары и вокал на песни "Под бледным небом" и "С тобой". Сейчас стадия сведения. Сразу же как только я сведу, они будут опубликованы.
Жди новых треков!

0

37

=)))

0

38

Моей девушке очень понравилось, как вы выступили 23го, сказала, что здорово... =)

Отредактировано Maestro KoT (2006-10-14 12:23:09)

0

39

Да, мне тоже понравилось! а ещё, ни давно к Лёхе заходил, он вашу
последнюю тему показывал, хоть до записи ЭТОГО время, думаю, ни мало пройдёт...но когда запишите, без лишней скромности скажу, вещь будет  гениальной, так что, ждёмс.

0

40

Интересно, что за такая тема? :)
Я, честно говоря, даже не припомню..
Спрошу у него сёдня

0

41

Это, я спрошу, можно? Сегодня, значит, был в XL(21.11.06), а там overground и не появился, хотя Владимир Б. продовая билет обещал, что вы пару песен споёте :unsure: ... не-е, денег назад я не требую, но мне пришлось всю программу, грёбаную смотреть, в надежде, что вы наконец на сцену выйдете, и я не один такой. Просто хотелось бы знать, это Вован флудит или у вас не получилось? :huh:

0

42

Там помойму только какие то "Монускрипт" или что то в этом роде выступали.

0

43

На самом деле нам предлагали выступать на посвящении, но мы об этом узнали только за 2 дня до мероприятия. Поэтому нам не удалось бы собрать команду, т.к. у каждого были уже свои планы.

Кстати, у нас планируется еще выступление в ДК "Звездный" 3 ноября на посвящении Химического факультета ("Chemical Club"). Приходи - там мы уж наверняка будем выступать :)

0

44

А билет чего стоить будет? и вообще, звёздный? странное место для посвящения. <_<  и ещё, как скоро треки новые сведены будут, Лёха всё как то вскольз говорит, скоро, скоро... через недельку, через недельку... <_<

0

45

50 р. будет стоить билет. 3 ноября, программа начинается ориентировочно в 18:00-18:30. Мы будем выступать где-то в 20:00, может быть чуть позже.

Единственная проблема, которая мешает сведению, - это катастрофическая нехватка времени. Кто бы мог подумать, что 3 курс ХимФака ОмГУ будет столь загруженным! Скоро пройдет череда коллоквиумов, и тогда... И тогда выйдет в свет сведенная версия "Под бледным небом". :)

0

46

Мужчины ждём новостей.Чего петь будете 26-ого?

0

47

"С Тобой", "Под бледным небом", возможно "Вечные сны", а также будут звучать инструментальные композиции наших гитаристов. Мы вновь будем выступать в своем оригинальном составе!

0

48

Ну чего-то, как-то, вы пацаны по моему не серьозно на мисс-эконом отпели?.. :)
Мало, и так бу-али, бух-ли на сцену вышли, привет и дальше б-хать пошли :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Рэп с использованием живых инструментов