Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » скоро новый год


скоро новый год

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Через 3 недели новый год. Интересно кто и как его будет праздновать. Например я буду сначала с родителями, а потом к лечшей подруге поеду. А вы?

0

2

я еще не знаю...

0

3

А какая разница, кто где Новый Год-то отмечать будет...  :wacko:

0

4

Ну не суди меня слишком. Я просто хотела создать новую тему для форума. А то новых тем ведь нет  :)

0

5

думаю будет неплохо если хоть немного снега выпадет...)

0

6

нахуй он нужен. в снежки играть? или быть амортизацией при падении? ну ребятки уже так не пьют вродь, подростковый возраст прошел

0

7

хочу отметить новый год, как прошлые два......было охуенно, на самом деле....кардинально разные варианты отмечания, но оба идеальны.....

0

8

Круто.

0

9

джынгл бэлс, джынгл бэлс....сегодня познакомились с елками...они очень крутые....новогодние...еще мне какой-т опоющий Санта Клаус пытался стоить глазки, но я не повелась на его фальшивую бороду)))))

все, уже запахло праздником...класс!!!!)))))
главное, чтобы числа 30го на Землю не упал какой-нить метеорит и не погубил цивилизацию))))))) ну..это как бы вероятно....год вообще располагает именно к такому завершению истории человечества......
скорее бы уже кончился этот сраный год неудач((((((

0

10

Я тоже хочу чтобы этот год неудачь кончился вот числа с 22 начну подарки  искать и елки смотреть

Отредактировано bafi (2008-12-11 18:03:47)

0

11

а мы елку обычно берем уже числа 29го..30го...как-то раз даже 31го этим занимались))))) просто до этого все какие-то мысли такие "вот надо сходить за елкой..да-да, щас поем и пойду..таааак...поели, теперь можно и поспать,...таааааккк....поспали, теперь можно и поесть...и все, про елку благополучно все забыли")))

0

12

А мы елку покупаем  тагже, но числа 30  она уже стоит наряженая. а 31 целый день готовка и поездки по родственикам гдето часов с 18-00

0

13

классно!! а мы по родственникам не ездим...и вместе отмечали новый год только один раз, но я была крайне мала, так что все равно ниче не помню..помню, что нам с сестренкой двоюродной подарили по большому мешку конфет всяких и прочих сладостей и мы сравнивали, у кого мешок больше...в итоге сожрали все равно все вместе)))) а так НГ всегда дома с мамой-папой, в узком семейном кругу)))

0

14

Водку буду пить и селедкой под шубой заедать. Только вот где пока не знаю, дома неохота, хорошо бы баньку снять, да с лавэшкой не особо.

А если хотите сломать свой мозг - смотрите тв в новогоднюю ночь, это настоящий трэш :wacko:

0

15

я начинаю засыпать росле тв в новый год

0

16

ой, полностью согласна с Ромазелем...новогодние "голубые огоньки" просто офигенный стимул нажраться как можно сильнее, лишь бы не видеть этих довольных рож, измазанных блестками, и не слышать их "юмора" и "пения")))))))
недавно случайно мельком увидела рекламу какого-то совместного концерта Агузаровой и Галкина...сказали "Скоро на бла-бла-тв".....скоро..надеюсь не в Новогоднюю ночь)))))) это же просто треш...тут фраза "Как год встретишь, так его и проведешь" пугает до мурашек по коже)))) весь год под эгидой Галкина и марсианки))))) жесть))))))) хотя Агузарову люблю иногда, но не в новый год же ее смотреть...НГ это праздник ДОБРЫЙ и СВЕТЛЫЙ......а не торжество тяжелых наркотиков))))))

0

17

НГ это праздник ДОБРЫЙ и СВЕТЛЫЙ......а не торжество тяжелых наркотиков))))))

=)))

0

18

НГ это праздник ДОБРЫЙ и СВЕТЛЫЙ......а не торжество тяжелых наркотиков))))))

+1
Отлично сказано! Надо бы взять на заметку)

0

19

печально, но по ходу на НГ не будет снега(((((((((((((((( а значит и горок, снежков, разливания водки на снег с последующим его поеданием(((((((((((((( хнык((((((((

0

20

печально, но по ходу на НГ не будет снега(((((((((((((((( а значит и горок, снежков, разливания водки на снег с последующим его поеданием(((((((((((((( хнык((((((((

Не стоит беспокоиться. В ближайшие 3 дня всё будет.

0

21

скоро сессия...

0

22

Не стоит беспокоиться. В ближайшие 3 дня всё будет.

уже!!! уже!!!!!!!!
ты там наколдовал что ли?))))))))
наколдуй мне допуск к сессии, пожалуйста  :rolleyes:  :D

0

23

уже!!! уже!!!!!!!!
ты там наколдовал что ли?))))))))
наколдуй мне допуск к сессии, пожалуйста :rolleyes: :D

Программисты и админы в колдовство не верят, только шаманство с бубнами у нас вызывает интерес)
С сессией помогу врятли, меняю только политические строи в странах... Сессии не наш уровень))

0

24

да..кстати, я и хотела написать нашаманил...но забыла это слово))))))))
ну очень жаль, что сессия не в твоей власти...тогда может нашлешь коммунизм на штаты?))))))))))

0

25

да..кстати, я и хотела написать нашаманил...но забыла это слово))))))))
ну очень жаль, что сессия не в твоей власти...тогда может нашлешь коммунизм на штаты?))))))))))

Им и так уже почти пездец, а если им ещё дедушку Ленина в саркофаге переправить, то ваще ВСЁ, пиши пропало(ПИЗДЕЦ) Америке! Это страна нам ещё нужна, по крайней мере в ближайшие пару лет, потом можно будет сливать..

0

26

ох как долго еще ждать(((((((((
лучше буду ждать нового года...поменьше как-то все же.....

0

27

ох как долго еще ждать(((((((((
лучше буду ждать нового года...поменьше как-то все же.....

Серьёзные дела быстро не делаются, это почти как закон мировой экономике.
А новый год то хуй кто когда отменить, заебётся этот чел, даже при попытке  - выхватыватит!
С Наступающим!

Отредактировано -=Bis=- (2008-12-14 01:53:40)

0

28

ага....тут же вроде попытались там че-то из новогодних выходных наших вычесть..типа один день перенесем на 2 мая, еще один день на 12 апреля (типа день космонавтики обязательно нужно сделать красным днем календаря)..ну правда, ни один из этих проектов не был вроде принят...так что, наверное, все-таки, там, в Правительстве, не все еще из ума выжили....)))))

0

29

А они там у ус и не выживались. У людей на тех постах другие цели в жизни, не говорю за всех, но уж очень большой процент!
А хотя, какого хуйя! Срать на всё! Новый год будет в любом случае пиздат! Это то, что уже не испортить!

0

30

ну мне кажется предложить перенести выходной с 5 января на День космонавтики - это состояние, близкое к "выживанию")))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » скоро новый год