Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ


ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

DDD

0

122

зато у меня открывается замечательный вид на нос)  А м-тейп будет стингер добрый человек и не держит зла я знаю

0

123

Зато держит слово:)
Как будет что выкладывать - пиши мне в icq 1579641, договримся об условия размещения релиза)

Непозволю тебе нашим посетителям бесплатно травмировать мозг  :D

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-18 13:52:49)

0

124

мб ты сначала его послушаешь во первых и осознашь что мозгу форумчан нет угрозы явной , вообщем рано ещё о чём то судить)сделаю посмотрим

0

125

Ты б лучше действительно делал, чем столько об этом говорил

0

126

это у него самореклама такая=)

0

127

Я и так делаЮ, но мне не мешает это поговорить ещё

0

128

Беспонт, прости, что на прямую!!! Невозможно слушать!!!

0

129

не слушай)

0

130

ненене!!! Неск, ты неправильно отвечаешь....нужно отвечать - СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ)))))))))))))

а вообще..если щас вот так сравнивать Неска и какой-нитьдругой бред, то уж лучше Неск, это по крайней мере забавно))))))))

0

131

(Неска и какой-нитьдругой бред) - вот эта частьулыбнула особенно..Вилли люблю тебя просто=)

0

132

ой, как приятно))))))
ну я как бы относительно тебя слово "бред" употребила в хорошем смысле...;)))))))

0

133

лучше закажи имплантанты в мозг Секунда как что скажет хоть стой хоть падай от смеха хи хи хи хи:D :D :D ой не могу хи хи хи хи  :D  :D

Отредактировано bafi (2008-12-23 21:15:55)

0

134

Хорошо... падай только от смеха с места повыше, головой вниз.

0

135

лучше закажи имплантанты в мозг Секунда как что скажет хоть стой хоть падай от смеха хи хи хи хи:D :D :D ой не могу хи хи хи хи :D :D

  :lol:  :lol:  :lol:
я плачу ваще)))))))))))))))))

отсыпь?.... ;)

0

136

Cekundaчка  это же шутка и все :)

Отредактировано bafi (2008-12-24 08:15:23)

0

137

я бред в хорошем смысле, все остальные в плохом, я горжусь собой()

0

138

да, я тоже горжусь тобой))))))))))

0

139

Как это всё мило... есть че почитать. Текстовые бифы, мафака.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ