Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ


ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

У меня синдром Данилы

0

92

Хех... заинтриговали , скачаем ) :lol:

0

93

У меня синдром Данилы

печально...

0

94

Тип заткнулся. Ему нечего ответить на нормальный, аргументированый текст! Он просто сдулся)  ;)

0

95

Он, по-твоему, не ответил?

Это вот мне телка одна в аське написала на днях после десяти минут переписки "Ты что не видишь мои вопросы?"  :wacko:

0

96

чё?) если бы наш разговор состоялся за пределами твоей стихии форумов , в реале я бы обосновал себя под правого, хоть ты мя старше хуй знает на сколько. И я на все твои сообщения ответил вроде. Димаста твоя не скачивается, но я верю что кошу под него. а синдикат меня никак не цепляет. И ваще на кой тут чё то обсуждать, вот выпущю микстейп я, можешь его обасрать ,а это так поорать песни. У тебя любимое слово сдулся? по моему чрезмерно часто употребляешь(((

QUOTE 
Обсуждение построено далеко не на твоих песнях,скорее на содержании твоих постов
Я тоже подпишусь, ибо поддерживаю.(с)                                          и я вас обоих поддерживаю ребята,в этом правы)

(Я послушал твой голос и через 10 минут забыл о чем трек. Ты этого не учел - народ просто забывает твои фишки и в чем их суть)   

мне рассказывал пацан что его друг которого я не знаю слушал весь день мою вторую песню,затем заявил что я ахуенный репер даже не для омска, а ещё девчонка грит что я ей ахуенную песню скинул НЕСКА по агенту просила ещё чё нить "его скинуть" я открыл ей глаза на то что свой трек кидал она ахуела) говорит пол дня напевала хех) неплохо для второго трека да?для пьяного полуфристайла (фристайла записанного на бумажку) тоже не плохо...
а синдикат? я не люблю синдикат, не время меня с чем то сравнивать я ещё ничё не сделал стоящего, это демочки всего лишь, вот выпущю микстейп в хорошем качесве тогда мб поговорим и будем "оперцепировать и оперировать умными вещами  стингер

извини если обидел тебя чем то,но мне кажется ты не обидчивый.

0

97

я ещё ничё не сделал стоящего

Хорошо хоть сам понимаешь.   :D

А также ты должен понимать что "друг пацана, которого ты не знаешь", а также "девочка из агента, которой ты открыл глаза" - это не показатель нихуя. Ты подрастешь, пообщаешься с людьми побольше и поймешь, брат...
Что, как и когда есть показатель того,что ты делаешь нормальный и со смыслом рэпак) А это все что я вижу пока что просто детские шалости и детсикй лепет)  ;) 

0

98

мне лень чё то обьяснять и доказывать тебе)) пойми на слово что ты не прав во всём ок? пожалуйста!!!! а слова тех двух нихера не беспрецендентное явление христа народу, всем нравится кроме узкой аудитории омск стайла...и реакция на мои первые попытки делать реп меня более чем удовлетворяют, сасибо Стингер за советы ,такое внимание к моей персонеи за высказанное отношение к треку моему. Раз тебя так всё цепляет это можешь скачать мой микстейп он выйдет через месяца 3-4) закрой тему а то она меня уже утомила как то....

0

99

заебал да чо ты отпрыгиваешь то сразу. давай с тобой еще поворкуем по делу. меня это бодрит.
ты говоришь всем нравится кроме узкой аудитории нашего сайта.
а давай проведем эксперимент?
давай выложим твои треки куданить еще где множество другого народа. например на рэп.ру и хипхоп.ру для начала.
где нет твоих корешей и где никто не знает тебя лично.
послушев это народ поворотит носы и обьективно все тебе отпишет. твои же корефаны и близкие будут считать тебя гениальным творцом. так всегда.
поэтому не стоит бохвальствовать.
лучше слушать в этом деле незнакомых людей. их мнение и советы чаще обьективнее...

0

100

меня это бодрит.
© Cтингер

хах) а дававй я выпущю микстейп и на ХХру . и вообще вспомни ван гога, босха , многие гении так и не были признанными при жизни !!!!! я не прошу ждать так долго, просто до микстейпа)

0

101

вообще вспомни ван гога, босха , многие гении так и не были признанными при жизни !!!!!

Я не слушал трэки, но проводить сравнение с Ван Гогом и Босхом. Побойся Бога, мальчик.

0

102

мне рассказывал пацан что его друг которого я не знаю слушал весь день мою вторую песню,затем заявил что я ахуенный репер даже не для омска, а ещё девчонка грит что я ей ахуенную песню скинул НЕСКА по агенту просила ещё чё нить "его скинуть" я открыл ей глаза на то что свой трек кидал она ахуела) говорит пол дня напевала хех) неплохо для второго трека да?для пьяного полуфристайла (фристайла записанного на бумажку) тоже не плохо...

Меня вчера в новостях на ТВЦ(Антенна 7) показывали и дети автографы брали :rap;

0

103

Побойся бога лучше ты, Чех, "Не создай себе кумира",- откуда это помнишь? придираться к словам проще чем их подбирать кстати. П.С. Босх 4евар

0

104

(Меня вчера в новостях на ТВЦ(Антенна 7) показывали и дети автографы брали) (с) Хома

Если бы друг моего друга похвалил тебя, или тёлка из агента то да, а так хвастаться нечем. блейза покзали по телевизору, дом 2 показали дохуя раз по телевизору, теленяня до сих пор идёт по кабельному.                       "Это не порказатель" (с) Стингер

0

105

ухахахахха  :lol:

0

106

(Меня вчера в новостях на ТВЦ(Антенна 7) показывали и дети автографы брали) (с) Хома

Если бы друг моего друга похвалил тебя, или тёлка из агента то да, а так хвастаться нечем. блейза покзали по телевизору, дом 2 показали дохуя раз по телевизору, теленяня до сих пор идёт по кабельному.                       "Это не порказатель" (с) Стингер

Чувак, да ты крут. Я даже сначала и не понял.

Отредактировано Хома (2008-12-17 12:40:55)

0

107

ключевое слово невротебательски

0

108

Побойся бога лучше ты, Чех, "Не создай себе кумира",- откуда это помнишь? придираться к словам проще чем их подбирать кстати. П.С. Босх 4евар

У меня нет кумиров, а ты в очередной раз пернул в лужу.

Если ты всерьез веришь в то, что здесь пишишь, то по тебе дурка плачет.

0

109

оно проебалось по дороге...Ключевое слово "крут".

0

110

(У меня нет кумиров, а ты в очередной раз пернул в лужу.) ояебал пёрнуть в лужу, ахуенно звучит, надо запомнить . . . ты видать начитанный чел раз юзаешь такие афоризмы

(Если ты всерьез веришь в то, что здесь пишишь, то по тебе дурка плачет. ) и Чё ?

0

111

(оно проебалось по дороге...Ключевое слово "крут". )  блин....я понимаю тебя ещё меньше чем себя))))

0

112

а счетчик прослушек от 155 поднялся аж до 158 раз за все это время.
Ну, и о чем это говорит? Пиздежа много, прослушек мало) Улавливаешь связь? Я - нет!  ;)

0

113

158 я туда не заходил и не смотрел сколько прослушек по моему с тех пор как записал. Пиздежа много? Пиздёж это базис на котором основаны все форумы) тебе ли не знать. Мне уже насрать на этот трек самому ,я готовлюсь к записи тейпа посленовогода. О чём говорит бла бла, я утомился как то((((( пожалей меня закрой тему, и я не сдулся, я просто заебался

0

114

какой нахуй тэйп еще. лучше закажи имплантанты в мозг.

тэйп, блядь, какой-то...

тебе хоть будет что "донести" до людей на этом тейпе

Я чувствую что нет. Ты будешь травмировать их мозг) Я такое говно

уже заранее качать не буду)

0

115

Ты прямо Мистер Объективность :wacko:

Почему всеми так здорово воспринимаются фразы вроде "пойдем проявлять харизму"... а этот шит (Я причем считаю, что некоторые строчки тут охуенно актуальны - писал уже) все прям в штыки восприняли.

Отредактировано Cekunda (2008-12-17 13:47:05)

0

116

Ты прямо Мистер Объективность:wacko:

Почему всеми так здорово воспринимаются фразы вроде "пойдем проявлять харизму"... а этот шит (Я причем считаю, что некоторые строчки тут охуенно актуальны - писал уже) все прям в штыки восприняли.

Это как бы был не вопрос, кстати... со стороны это все смешно смотрится и мне кажется, что ты это тоже прекрасно понимаешь... уже просто нечего написать и начинаются эти "ниибически остроумные" выпады вроде "лучше закажи имплантанты в мозг"

0

117

(какой нахуй тэйп еще. лучше закажи имплантанты в мозг.
ебе хоть будет что "донести" до людей на этом тейпе
Я чувствую что нет. Ты будешь травмировать их мозг) Я такое говно
уже заранее качать не буду) = сказал стингер

ОООООО))) Стингер Стингер по моему они нужны тебе, у меня более чем есть что рассказать в треках на микстейп . И знаешь я исходя из твоих сообщений изучил твою сущность уже, так вот.....................
Мой альбом под чужие инструменталы (микстейп,тейп) ты можешь не скачивать, т.к. он бт будет расчитан на мыслящих иначе людей и не будет пиар поеботиной как те 2 трека в частности. То была пища для обсуждения, а будет для размышления. И ещё если вдуматься в то чё ты пишешь можно усраться просто, админ АДМИН должен быть выше всего этого говна, не размениваться по таким мелочам. Тебя по моему слишком задело то что я тя в таком свете упомянул в треке, это видно по твоим постам признайся если сможешь,у мя друг сидел так и сказал.... так вот, повторюсь не скачивай ничё, я буду рад если просто ссылка будет размещена на омск стайле, а этот трек который в основном на ваш сайт расчитан сделал для того чтоб именно с него скачало П О Б О Л Ь Ш Е человек микстейп. И скачает действительно П О Б О Л Ь Ш Е , я же знаю=) и будет невротебательски круто=) всем peace.....а секунда +1 зрит в корень он ) а вы дальше носа не видите(

0

118

Твой микстэйп появиться на этом форуме только за деньги:)

0

119

:) в какую сумму ты расцениваешь такую услугу же?

0

120

Думаю это не важно.Скорее всего это намёк на то,что его здесь не будет. ты не видишь дальше своего носа;D

Отредактировано Хома (2008-12-18 10:06:27)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ