Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ


ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Я буду скучать а ребята это 2 эти чувачка твои друганы?)

Ну скажу так - колеги

0

62

:) ysЁ

0

63

качество трека говно, текст и подача и всё что зависило от меня это заебись) но вы со мной не согласны да?

хватит опыты над людьми ставить :D

0

64

эй Несквик, ты слушал русский рэп вообще по делу?
Пост Скриптум: Твой трэк - говно ебаное блять, с таким ебучим "флоу"... да какой там нАхуй, с таким текстом тебе только и заказывать. Совет: перестань защищаться в этой теме, натренируйся ещё с годик, придумай себе другой ник, и заебень нехуёвый рэпчик на фоне этой поебени. Вот в таком случае, всё будет, как минимум - хорошо (то есть, как ты утверждаешь) мирман.

0

65

два пять один семь

0

66

секс с вашими мозгами прошёл на ура :P

0

67

я тоже свадиваю отсюда :wacko: бля тупизм полнейший.
ЗЫ: неск вдумайся в слова курила. чувак тему говарит. рекомендую имена так и поступить. а потом уже пытаться пробиваться на люди

0

68

Вы все такие умные пиздец ваще) не нравится не слушайте, это не ваш формат=)  кстати не каверкайте русский язык, именно пишется не "имена..." Прежде чем советы раздавать ,на упячке завяжите сидеть и почитайте книжки . Я не пытаюсь пробиваться на люди я уже это сделал . А кто такой силент ? я не знаю.... вот щас тема закрыта скорее всего)

0

69

))) я ни где не говарил что я там какойта мегасупер пупер ахуанна известный рэппер! :D а как писать эта уже маё личнае дела   :D  :D  :D

0

70

ну всё теперь я точно сваливаю от сюда=) тема себя изжыла=)

Отредактировано SilenT (2008-12-05 14:38:56)

0

71

Ты мне не нравишься, мне кажется ты глупенький, последнее слово за мной репер слышишь?)

0

72

Ты мне не нравишься, мне кажется ты глупенький, последнее слово за мной репер слышишь?)

Не последнее слово будет за мной :D :D :D 
Ты опустил себя и не поднимишься ни когда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано DaSay (2008-12-06 15:10:04)

0

73

хах) в глазах вас 3 я опустил себя?  :D  чё то мне реально начинает казаться ,что ты догнать не можешь ничё. Тут всё постебаться и поорать а ты небось вспотел перед компом ? Русский выучи со своими друзьями реперками "никогда" слитно пишется, запятые ставь а то ты вместо меня ничайно себя опускал иногда , казнить нельзя помиловать стайл=) по моему я в десятикратном обьёме выше вас мне можно десять раз так опуститься, я это сделаю и буду тусить с вами. хуясе я тебе напечатал, но ты этого стоишь, ты ведб классный ДаСай=)

0

74

Реально вталого пустого базара!  :secr;

0

75

хах) в глазах вас 3 я опустил себя? :D  чё то мне реально начинает казаться ,что ты догнать не можешь ничё. Тут всё постебаться и поорать а ты небось вспотел перед компом ? Русский выучи со своими друзьями реперками "никогда" слитно пишется, запятые ставь а то ты вместо меня ничайно себя опускал иногда , казнить нельзя помиловать стайл=) по моему я в десятикратном обьёме выше вас мне можно десять раз так опуститься, я это сделаю и буду тусить с вами. хуясе я тебе напечатал, но ты этого стоишь, ты ведб классный ДаСай=)

бля! Успокойся уже. Ты тут что-ли нас русскому языку учить вздумал. Ну допустим мы не знаем русский. Тогда ты, такой крутой руссковед, нахуй в своём треке говорил такие слова, что нормальные люди их понять не смогли? :angry:

И заканчивай выёбываться! Если ты забыл, то щас каждый желающий сможет узнать как ты выглядишь. Стингеру спасибо :)

0

76

век прогресса...

0

77

Смайлиик) я тебе могу свой сотовый дать и адресс сказать домашний и тогда ты придёшь и побьёшь меня)

0

78

Сейчас че-то обратил внимание... "Демо Нэска" это прям, как одно слово вроде "юморески". Демонеска... всем лечь.

0

79

А я  считаю если бы ты куда то опаздывал и сказал подожди Секунду было бы забавно =) Игра слов типа

0

80

Я профессиональный опаздун.

0

81

пиздец, вы че-то общий язык, я смотрю, нашли?)))))))
встретились, блять, два одиночества))))))))))))

0

82

:rolleyes:  надеюсь, что все у нас сложится.

0

83

Не хрена вы ребята тут дискуссию устроили я даже всё не прочитал, на счёт чего вы говорите на счёт этого трэка, забейте, тут даже говорить ни чё не надо всё понятно по первым 10 секундам трэка:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Отредактировано "Б.А.С." (2008-12-10 06:23:44)

0

84

Второй трек мой в жизни неплох результат, это неоспоримо, как и то что трек оровый)

0

85

Бугагага)
Обиженое дите зачитало что его шлют нахуй, а другим респектуют.
Тема слизана с димасты и прочего бул щита. ;)
Внимания она не достойна ни как по звуку, ни как по содержанию) <_<

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-10 12:40:56)

0

86

Чё такое Димаст ,я такого не слышал. Странно что такое говно которое я сделал обсуждают на 6 страницах, а обычно о бездарных песнях и 1 едва испишут... А то что тебе не понравилось было предсказуемо)))

(Обиженое дите зачитало что его шлют нахуй, а другим респектуют.)
зачем мне отвечать на такие откровенные оскорбления если мой трек и есть ответ заранее, на все коментарии обсирающие его в будущем, в этом вся фишечка стингер  :P

0

87

Обсуждение построено далеко не на твоих песнях,скорее на содержании твоих постов. Твоя самоуверенность задела самолюбие многих) Вот и всё. Ты либо прикалываешься,либо у тебя синдром Данилы. Я склонен к первом у варианту.

Отредактировано Хома (2008-12-10 18:46:00)

0

88

рэп калл

0

89

Чё такое Димаст ,я такого не слышал

Дааа лааааааааадно разводить этих пиздежей то только мне не нада, ок?
------------------------
Вот, послушай. Вы с ним одного поля ягоды как выясняется
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=3216
;)

Странно что такое говно которое я сделал обсуждают на 6 страницах, а обычно о бездарных песнях и 1 едва испишут

вот тебе ответ от Хомы

Обсуждение построено далеко не на твоих песнях,скорее на содержании твоих постов

Я тоже подпишусь, ибо поддерживаю.
;)

Если верить дампу - с твоим треком ознакомилось полторы сотни человек, треки в соседних темах, будь то

Сибирский Синдикат / SHZA. Новые треки!
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=3144
10 ответов

D-man 55, ГРОТ (прод. Ант) - Славься отечество
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=3311
25 ответов

например. (Я не буду дальше пополнять список - некогда этим заниматься) - скачало от тысячи и больше людей (уже) и это при всем при том, что в этих темах немного ответов и просмотров, они не такие обсуждаемые.
Бог с ними - пускай не отписываются по трекам. Но зато их качают и затем сами качаются, а это гораздо важнее чем всякого рода посты  в темах);)
Драговская тема вон на хип-хоп.ру имеет 200 сотен с лишним страниц - а пишут туда все теже 5-6 челвоек одно и тоже. Попробовал с ними пообщаться конструктивно - одного говно полилось с экрана. О какой адекватной оценке может быть разговор? Так вот и драго - стоит по творчеству, на месте топчиться.. да и хуй с ним)
Люди давно знают своих героев, тех кто делает настоящий хип-хоп и со смыслом - остальные скоро сольются, вот увидите) стим уже сливается)

Я это говорю к тому, что ты хоть тут разведи базара на 500 страниц, а счетчик дампа будет попрежнему показывать 155)

в этом вся фишечка стингер

Я послушал твой голос и через 10 минут забыл о чем трек.  Ты этого не учел - народ просто забывает твои фишки и в чем их суть) :lol::lol: :lol: :lol:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-11 12:07:54)

0

90

Ты не привил мне ничё кроме ненависти к флуду. Это пробные треки мои , записанные в х знает чего) Какой сиб. синдикат вообще? Они давно пиздец как, а я только начал=) А Димасту твою я не слышал ни разу, не веришь мне похуй, закос это не моя прерогатива. Димасту щас скачиваю попробую найти сходства...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ