Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ


ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

это для весёлости ) мы просто начали заранее отмечать рождение второго трека....

0

32

слова произноси внятно. Чувак может если бы ты не пил портвейн, то трек бы лучше записал;)
Или ты это для смелости?

Знаешь меня как то в детстве говорили - хочешь четко и быстро говорить, читай скроговорки!!!!! и ты потихоньку будешь улучшать дикцию!!!!!!!!!!!!!!

0

33

почему то везде кроме омск стайла вызывает и даже се по БТ скачивают, а их знакомые скачивают у этих людей... уже заказывают ко дню рождения кому то там писать...меня это вымораживает...даже больше чем ваши советы.

0

34

тогда нах ваще тему открыл, если тебя наши коменты не устраивают? <_<

0

35

"Ты фанат своего стиля? во ебанутый, а" :)

ну вот =( фанат этих парней, а строчки этой не знаешь :)

0

36

почему то везде кроме омск стайла вызывает и даже се по БТ скачивают, а их знакомые скачивают у этих людей... уже заказывают ко дню рождения кому то там писать...меня это вымораживает...даже больше чем ваши советы.

тогда не выкладывай сюда если тебе не нравится!!!!!!!!!
Моё мнения здесь все охуенные парни, и скажут всегда только по теме если говно, то говно а так же и на оборот

0

37

Это из песни "Твои песни ничему меня не учат?" или как то так...у меня ещё альбом не полностью он не скачивается а вот микстейп есть...Любимая песня Лифт...песня-афоризм просто...из альбома

0

38

Это из песни "Твои песни ничему меня не учат?" или как то так...у меня ещё альбом не полностью он не скачивается а вот микстейп есть...Любимая песня Лифт...песня-афоризм просто...из альбома

это ты специально пишешь ради того чтобы хоть что то ответить? :wacko:

0

39

Что ты за бред несёшь?

0

40

Прими всё как есть :)

0

41

Что ты за бред несёшь?

да не он сказал всё правильно, просто ты не в тему сказал

0

42

здесь всё кароче понятно

0

43

да всё понятно трек ахуенен а вы неясно из каких побуждений врёте что вам не понравилось

0

44

Да...  Нужно с этим завязывать

0

45

здесь всё кароче понятно

ага  :D  и тема закрыта)))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D

0

46

да всё понятно трек ахуенен а вы неясно из каких побуждений врёте что вам не понравилось

Э!!! ты так больше не прикалывайся :D  :lol: !!! зашейте мне живот :D

Ты ведь это пошутил? хахахахахаха <_<
Для кого трек охуеный, а для кого говно
Я свой выбор  сделал
ТРЕК ГОВНО <_<

0

47

ты говно :D

0

48

пусть каждый останется при своём мнении. я тогда просто не понимаю раз трэк такои ахуенный зачем его надо было выкидывать на сайт "неизвестного Омского хип-хопа"? и вообще не понимаю смысл появления твоего трэка здесь. зачем ты это сделал раз опровергаешь критику... глупо чувак... глупо ;)

0

49

Ты ведь это пошутил? хахахахахаха<_<
Для кого трек охуеный, а для кого говно
Я свой выбор  сделал
ТРЕК ГОВНО<_<

:lol: :lol: :lol: :D :D :D :D  ДААААААААААААААААААА)))))))))))) это жесть)))))))))))) я согласен с тобой мэн!!!!!!

Отредактировано DaSay (2008-12-03 17:03:16)

0

50

пусть каждый останется при своём мнении. я тогда просто не понимаю раз трэк такои ахуенный зачем его надо было выкидывать на сайт "неизвестного Омского хип-хопа"? и вообще не понимаю смысл появления твоего трэка здесь. зачем ты это сделал раз опровергаешь критику... глупо чувак... глупо;)

ну может у него в планах захватить мир ;)  ;)  ;)  ;)

0

51

ты говно:D

Сам такой...  <_<
Бля ты ща на Фрима Смахиваешь... :D
Иди пей портвейн
И кричи в микро
Что твой трек не говно

А я останусь ари своём мнении <_<  :D

0

52

ну может у него в планах захватить мир;) ;) ;) ;)

доктор зло ебать :lol:

0

53

качество трека говно, текст и подача и всё что зависило от меня это заебись) но вы со мной не согласны да?

0

54

текст не понравился а читаешь слов нихуя не понятно

0

55

качество трека говно, текст и подача и всё что зависило от меня это заебись) но вы со мной не согласны да?

ну вот уже лучше, признал сто качество говно!!!!!!!!!!!!!\  значит мы подействовали на тебя :D  :D  :D  :D

0

56

есть такая бородатая поговорка. вот её к тебе можно применить ;) "каждый кулик своё болото хвалит" ;)  ;)  ;)  ;)

0

57

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  в ход уже поговорочки пошли ебатьXDXDXDXDXD у меня истерика. Не слушайте коль не в кайф и не пиздите тут плис ребят)

0

58

всё понятно!!!!!!!!!!!!

Отредактировано NESK 30 см (2008-12-03 17:28:37)

0

59

короче ребята покидаем его страницу раз и на всегда :D  :D  :D  :D  :D

0

60

Я буду скучать а ребята это 2 эти чувачка твои друганы?)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ДЕМО НЕСКА ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕД МИКСТЕЙПОМ