Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - RUPOR!!!


Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - RUPOR!!!

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

ниукого случайно незаволялся трек шоти который щас на радиё крутится????

0

122

Скачай БИТОЛОГИЮ, там все треки
http://www.omsk-style.com/best_mp3.html  ;)

0

123

да битология то у меня ееесь,мне б трек евошний,де он с девицей читает.

0

124

???

0

125

Поддержка "КАТАКОМБ" звуковых каналах радио "РУПоР"
В скором времеи ловите прямые эфиры и новые эксклюзивные треки!

ВСЕМ  советую  скачать ссылку  и слушать это радио мы там есть и вас ждем в скором времени информация на сайте  а так же  в контакте  !!!!!!!!!

0

126

ну что ж, поздравляю с запуском...
Музычка интересная, но жду ОМСКОГО:)

0

127

Тут малолетки на районе поговаривают что омского хип-хопа скоро не будет... ибо его похоронит К III...
Чо за куйня интересно? :o

0

128

А Омское у нас играет,да,просто дольше слушать надо и больше люди))) :rap; А вот тема про омск -хх тут по-моему не причём парень ;)  Хома Нелли просил,тока что залил)))Слушаем плюс ещё Баста Раймса.Слушаем люди,слушаем :D

0

129

Тамыч красавец джингл просто заслушаешься!!! :D Спасибо большое!  Аплодисменты :rap;      : :rap;  :rap; [SIZE=7]

0

130

Да без базара.
Уже можно послушать на радио его!
Слушаем! :)

а вот тут темка. тут можно его качнуть и обсудить
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?act=S … amp;t=3375

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-12-28 19:09:43)

0

131

abstract hip-hop'a вообще нет ((((((((((((((((((
нас обманывают :angry:  :angry:  :angry:

0

132

хаха_ есть. в частности ваш альбом залит полностью туда)  :wacko:

0

133

практически весь день слушал вообще нечего небыло((((((((((((

0

134

Радио включаю,музыка качает..как только сажусь за комп сразу к волне,ненада по папкам лазить искать чето,потомушт все шт умня есь практически все крутится на радио,аж слушать приятно :)

0

135

Всех с наступающим Новым годом! Слушайте в следующем году радио РУПОР! Будет рэп и русский и американский и французский и главное Омский!!! Еще больше нового! Также ждем эфира из Катакомб! Всем удачи в Новом году!

0

136

По прежнему заливаю по-тихоньку новинки рэпа:)

0

137

Я тоже,тока отбираю чисто руссуий хоп)Старенькое даже местами... ;)

0

138

Стал пользоваться AIM.
Нормально все играет у него тоже)
:D
Добавляйте правильно. Все будет... <_<

0

139

Прикольное))) оч нравится :D   хотела вам скинуть пару песен, но не могу зайти на сайт...   :(

0

140

Спасибо,стараемся)))всмысле пару песен?Своих?  :search;

0

141

Желающие присылать музыку для эфира присылайте их на почту Rupor-radio@yandex.ru

0

142

ну стоит порадоваться существования такого проекта... Брошу кое-что на мыло, на мой взгляд, очень любопытное:)

0

143

Работа ведется.
Залил сегодня новую музяку.
Полностью обновил свою папочку с рэпом!  :wacko:

0

144

Стоило больших трудов?)))Вова по сравнению со мной и с тобой,просто монстр обновлений)))) :D

0

145

Просто я не все подряд заливаю, а слушаю сам сначала и заливаю только действительно интересный вещи а не попсу:)

0

146

Что для тебя попса?))) :) Я вот так же как и ты думаю.Тока у всех своё мнение о попсе.Кто то не слушает Нагано ибо Баста для них попса,а так как Баста и Нагано это один и тот же человек они делают вывод Баста-попса и Нагано значит тоже.

0

147

Накрылось все медным тазом?

0

148

нет.Тех работы,сессия,обновление музыки и пара личных проблем))) :D не переключайтесь)))))))))))))))))))))) :rap;

0

149

Что то нормального Хип-хопа я не слышал :search; ,есть хорошие треки только это не то

0

150

Всё. Радио пизда пришла.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - RUPOR!!!