Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - RUPOR!!!


Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - RUPOR!!!

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Уважаемый админ!)что там на счёт моего предложения?

0

62

джингл бэллс? )))

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

63

Рульно..респект вам =)
Каму почомь настроить аимп под радио - стучите в аську 35018368

0

64

Аимп прекрасно работает. там есть кнопка Добавить - а там на вкладке Url.

0

65

Это хорошо, что появилось такое радио. Жаль можно только на компе работает  (интернет).....а так бы взять телефон с гарнитурой и слушать идя по улице....

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-08 02:15:31)

0

66

Моглиб реализовать систему подкастов, но думаю это у них буднт позже, когда сайт сделают.

0

67

Моглиб реализовать систему подкастов

Это как?  :)

0

68

почитай на википедии что такое podcast

0

69

Подка́стинг  (англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting — повсеместное, широкоформатное вещание) — процесс создания и распространения звуковых или видео-передач (то есть подкастов) во Всемирной сети (обычно в формате MP3 или Ogg/Vorbis для звуковых и Flash Video и других для видео-передач). Как правило, подкасты имеют определенную тематику и периодичность издания (однако бывают и исключения).

Целевая аудитория подкастинга  — пользователи персональных или портативных компьютеров, а также владельцы портативных проигрывателей. Для удобного прослушивания подкастов создано множество программных продуктов, таких как iTunes или AmaroK, следящих за обновлением подкаст-лент и их автоматической загрузкой.

Подка́стом  называется либо отдельный файл, либо регулярно обновляемая серия таких файлов, публикуемых по одному адресу в Интернете.

Один фиг нужно будет подключение к инэту..

0

70

У теюбя на мобиле его ещё нет???

0

71

)))  Да есть конечно же....Но с учётом того, что я каждый день часов по 5 слушаю музыку (вне дома), то накладно будет подключаться к этому радио.  Дома на компе то чё, анлимит стоит...

0

72

Не совсем ты понял сути. МОжно подкасты формировать в мп3 формате файлами, а потом эти файлы просто закачивать на комп,а с компа  в плеер и т.д.

0

73

Вроде понял принцип работы......спс

0

74

Не совсем ты понял сути. МОжно подкасты формировать в мп3 формате файлами, а потом эти файлы просто закачивать на комп,а с компа  в плеер и т.д.

Тогда чё это за радио,если его можно будет слушать только по частям и причём занимаясь лишней паркой...
Не, это не тема.Слушайте его таким какое оно есть,через комп...

0

75

ты видимо не вкурил зачем это нужно. Вот к примеру: Идет радио круглые сутки, с 16-00 по 18-00 идет программа например там "Интервью со звездой", а следом "Самые свежие треки Омского Рэпа". А ты с 16-00 по 18-00 сидишь и въебываешь на работе, где нет ни интернета, ничего. А ты вот очень хотел послушать чего там было! ты ж естественно заранее не будешь просить(причем постоянно, т.к. это не разовые программы и работа не один день) "эй поцики, пишите мне эту программу в мп3 каждый день,а то я въебываю на работе". А так ты просто вечером после работы заходишь на сайт, качаешь подкаст за этот временной отрезок (выкладываться будут подкасты, в которые входят только рубрики,программы, а не просто "а сейчас у нас час всякой музыки"). И тебе хорошо, и слушателей больше и "поциков" не напрягаешь. И все в выигрыше.

0

76

ты видимо не вкурил зачем это нужно. Вот к примеру: Идет радио круглые сутки, с 16-00 по 18-00 идет программа например там "Интервью со звездой", а следом "Самые свежие треки Омского Рэпа". А ты с 16-00 по 18-00 сидишь и въебываешь на работе, где нет ни интернета, ничего. А ты вот очень хотел послушать чего там было! ты ж естественно заранее не будешь просить(причем постоянно, т.к. это не разовые программы и работа не один день) "эй поцики, пишите мне эту программу в мп3 каждый день,а то я въебываю на работе". А так ты просто вечером после работы заходишь на сайт, качаешь подкаст за этот временной отрезок (выкладываться будут подкасты, в которые входят только рубрики,программы, а не просто "а сейчас у нас час всякой музыки"). И тебе хорошо, и слушателей больше и "поциков" не напрягаешь. И все в выигрыше.

О, а я вкурил :P

0

77

Думаю теперь точно всё всем понятно. Тогда возникает вопрос: "А как скоро появятся подобные передачи, и появятся ли вообще?" (например то же "Интервью со звездой" или "Самые свежие треки Омского рэпа")

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-08 14:03:39)

0

78

Тогда чё это за радио,если его можно будет слушать только по частям и причём занимаясь лишней паркой...
Не, это не тема.Слушайте его таким какое оно есть,через комп...

А подкастинговая система - дополнение к основному радио постоянному.

0

79

Думаю теперь точно всё всем понятно. Тогда возникает вопрос: "А как скоро появятся подобные передачи, и появятся ли вообще?" (например то же "Интервью со звездой" или "Самые свежие треки Омского рэпа")

Это зависит уж точно не от меня =)

0

80

ты видимо не вкурил зачем это нужно. Вот к примеру: Идет радио круглые сутки, с 16-00 по 18-00 идет программа например там "Интервью со звездой", а следом "Самые свежие треки Омского Рэпа". А ты с 16-00 по 18-00 сидишь и въебываешь на работе, где нет ни интернета, ничего. А ты вот очень хотел послушать чего там было! ты ж естественно заранее не будешь просить(причем постоянно, т.к. это не разовые программы и работа не один день) "эй поцики, пишите мне эту программу в мп3 каждый день,а то я въебываю на работе". А так ты просто вечером после работы заходишь на сайт, качаешь подкаст за этот временной отрезок (выкладываться будут подкасты, в которые входят только рубрики,программы, а не просто "а сейчас у нас час всякой музыки"). И тебе хорошо, и слушателей больше и "поциков" не напрягаешь. И все в выигрыше.

Не ман, я про другое...ты говоришь, что  нужно разделить на части и выкидывать в нет, а я тебе про то, что это идеотизм все 24 часав сутки по кускам нарезать и выкенуть и так каждый день! Мы вели речь о именно треках, ни про какие фм шоу "Со звездой " не вели речь! их вообще на Рупоре нет!про эти самые фм шуо совершенно другой разговор...

0

81

ну я те не говорю - первое: все 24 часа резать на подкасты.
второе: не прям сейчас делать это, а тогда, когда уже более менее разовьется радио.

0

82

Моглиб реализовать систему подкастов, но думаю это у них буднт позже, когда сайт сделают.

Бро я сужу по твоим первым словам.Ты говоришь что ты не предлагаешь делать это сейчас, но и о том что ты предлагаешь это делать потом ты тоже не сказал.
Я только ЗА всеразличные омские хип-хоп передачи про омских рифмоделов.
Былоб круто замутить как на некст фм - хип-хоп тв, и так же их выкидывать в нет записи их диалогов.
Понимаешь, просто какой вопрос  такой и ответ,как ты сказал так я и понел,выражай свои мысли точнее.
На данный момент ны рупоре идёт одна музыка сплошняком,путём логического мышления можно сделать вывод о том, что пока кроме музыки резать нечего,поэтому я и высказал своё мнение относительно данного предложения.

0

83

По моему Shorty высказался проще, чем ты:D

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-08 18:00:17)

0

84

путём логического мышления

Вот у меня так...
через жопу короче )))
да не, если серьёздно помойму спор на пустом месте...

Отредактировано ~Alex~ (2008-12-08 18:19:45)

0

85

Народ насчет подкастов идея дельная! А рубрики они готовятся поймите не все сразу это не так просто, просто радио разрекламировали раньше чем надо было) А передачи на радио будут и впринципе планируется повтор наиболее интересных и файлы будут на сайте размещаться который тоже пока разрабатывается, не отключайтесь как только заработаем на полную все об этом узнают!

0

86

Народ интервью будет,обязательно!Причё от самих Катакомб, джингл будет от Тамагочи,в котором кстати минус от Shorty (ЛЁХА!!!!Респект) :D Ждите,не торопитесь.Мы понимаем,что сейчас только и это не то чего можно хотеть от радио,поэтому сейчас прикладываются все усилия,что бы радио развивалось,поэтому оставайтесь на связи)))Слушайте нас)))   :rap; На счёт подкастов и т.д. Скажу одно,сайт будет,там всё решим.А сейчас на первом месте улучшение программы,что бы нас было интереснее слушать. :rap;

0

87

Это радует! молотчики,процветания, расцветания, продвижения ...и прочей хренотени вам :D
P.S. (в хорошем смысле)))

Отредактировано ~Alex~ (2008-12-08 20:06:29)

0

88

Играет на радио: Slash - Судьба =)

0

89

О!!!  Наконец-то!!!  :rap;

0

90

Залил все треки омских чтецов, что лежат на сайте, а также все что пришло ко мне на почту. Слушайте Омский хип-хоп,    ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Первое в Омске интернет-хип-хоп радио - RUPOR!!!