Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » скетч батлы


скетч батлы

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Смок,че там на счет батла слышно???иль в этом году его аще не предвидется?? <_<

0

92

так всеж возмущались што нужно делать болший промежеток между батлами...?

0

93

смолк а ти не обращай внимани на идиотов,создавай баттл и все..кто хочь тот и будет рисовать)))я буду и ти будешь ...кто еще будет???

0

94

смолк а ти не обращай внимани на идиотов,создавай баттл и все..кто хочь тот и будет рисовать)))я буду и ти будешь ...кто еще будет???

Малой дело говорит :D думаю счас его уже бессмысленно делать,в предверье нового года(большинство будет занято другим делом)а вот после всей этой суеты было б неплохо замутить очередной батл :) ну вобщем поступай как знаеш.......

0

95

давайте керекси новогодние...смолк может создадим баттл по керексам новогодним кто хочет пусть учавствует...а??

0

96

давайте керекси новогодние...смолк может создадим баттл по керексам новогодним кто хочет пусть учавствует...а??

небось твои кереки такиеже страшные как и твои шрифты <_<

0

97

небось твои кереки такиеже страшные как и твои шрифты<_<

пожи а у тя лучше ти скинь хоть один скечь...или работы, а нет ти же в очко долбишься!!!

0

98

пожи а у тя лучше ти скинь хоть один скечь...или работы, а нет ти же в очко долбишься!!!

СЛУШАЙ ТЫ 5NAK-AMOKS ДЛЯ ТЯ ДОЛБОЁБИНЫ(сошки,6-ебаной) Я НИ ЧЁ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ!ТОК ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮЩИХ В ЭТОМ ТОЛК,А ТЫ НЕ ХУЯ НЕ РУБИШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!МОЙ ТЕ СОВЕТ-БРОСАЙ ГРАФФИТИ!ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ПОЗОРИШЬ! :angry:

0

99

СЛУШАЙ ТЫ 5NAK-AMOKS ДЛЯ ТЯ ДОЛБОЁБИНЫ(сошки,6-ебаной) Я НИ ЧЁ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ!ТОК ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮЩИХ В ЭТОМ ТОЛК,А ТЫ НЕ ХУЯ НЕ РУБИШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!МОЙ ТЕ СОВЕТ-БРОСАЙ ГРАФФИТИ!ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ПОЗОРИШЬ! :angry:

правильно че позорить свою жопу те....да???))ти прям такой крутой прям первый класс отдыхает...ха ...

0

100

СЛУШАЙ ТЫ 5NAK-AMOKS ДЛЯ ТЯ ДОЛБОЁБИНЫ(сошки,6-ебаной) Я НИ ЧЁ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕ БУДУ!ТОК ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОНИМАЮЩИХ В ЭТОМ ТОЛК,А ТЫ НЕ ХУЯ НЕ РУБИШЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!МОЙ ТЕ СОВЕТ-БРОСАЙ ГРАФФИТИ!ТЫ ЕГО ТОЛЬКО ПОЗОРИШЬ! :angry:

слушай шлюха скок стоишь??че убрал тя дура, иди по плачь к мамочке на руки))

0

101

слушай шлюха скок стоишь??че убрал тя дура, иди по плачь к мамочке на руки))

кто бы говорил анус

0

102

кто бы говорил анус

че  зажалось  да бля изза тя ми ток портим тему граффити если ти заткнешься и будешь по делу писать и кидать куски то все будет норм!!!

0

103

СТИНГЕР,КИНЬ БАТЛ ТРЕТИЙ В ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Кинул:)

0

105

смок вот картинка для плаката на красном кэпэ можно писать слово которое загадываеш

0

106

ок!!!посибо!!!!!!!!!!!

0

107

стингр,удали сообщение из батла №3 сообщения этго барана синдика!!!они уже заебали все темы засирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

108

СКЕТЧИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 11 ЧИСЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

109

тема мудрая смок молодец поддержим его!!респект ;)  :D  :)

0

110

Тему закрыл

0

111

о!вот так и надо было делать=)))))))))а я не знал даж што можно=)))))))

0

112

кинь голосование в важное!

0

113

Брат, а ты не можешь что-ли опрос создать?
А не эту хуйню)

0

114

ок!я даж если чесн не думал об этом!!!!!!!!!в следщий раз стопудова опрос сделаю!!!

0

115

давай смок слово "мама"??

0

116

smok мне кажется ты не честно стер людей из моего списка в теме голосование 3 раунд, когда я голосовала за несколько участников. На первый раз я прощаю тебе эту шалость , но лучше этого больше не делай плиз.Только без обид  :)

0

117

это сделал не смок а stinger!! :secr;

0

118

дАВАЙТЕ  СЛОВО МАМА :)

Отредактировано bafi (2009-01-15 12:41:22)

0

119

это не я сделал!и ещё,голосовать можна только за одного человека!а чё за глупость мама???где смысл?

0

120

Да любое слово можно придумать..кая нах разница,главное штоб смотрелось смотреловь хорошо.Открой какю нить книжку ткни пальцем вот те и слово,если получится так што попадет на предыдущие слова(хотя я оч сомневаюсь :D )начни сначала)))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » скетч батлы