Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на Блэйза


Дисс на Блэйза

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

песня не для всеобшего обозрения, а именно данилу виноградову была адресованна! а вы тут высмеяли, нихуя вы орете ! хотите посмеяться блейза слушайте

0

32

кстати об этом конфликте знают тока "великий"блейз и я! это между нами было, а он видимл на люди вынес это еще один его косяк

0

33

кстати об этом конфликте знают тока "великий"блейз и я! это между нами было, а он видимл на люди вынес это еще один его косяк

Косяк??? :)

0

34

он самый, если бы я хтел на люди ябы сам выкинул, а не он

0

35

кароч слушайте и думайте че хотите, сделано этот трек дома на хреновый микро и только для блейза было

0

36

Гангстеры все такие,вы создайте еще клан "анти блэйз"

0

37

Гангстеры все такие,вы создайте еще клан "анти блэйз"

  :D  :lol:

0

38

Пацаны заходите на wwwupyachka.ru и забейте на все конфликты) P.S. блуез на кастинге рейперов wwwinfoslash.net

0

39

пацаны в израиле :D  :D  :D

0

40

АНДЕЕЕР ЧООООООООООО ?

0

41

пацаны в израиле:D :D :D

Старый прикол, не все знают)

0

42

расскажи плис=)

0

43

ваще есть видео где говорится что пацанов в израиле называли людей м  маленьким хуем xDDDDD   вроде, если ошибаюсь, поправьте

0

44

[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=purple]МОЙ реп моя визитка,блестит как царские регалии, прости твой реп пиздит как власти пролетариям и пролетаешь ты как фанера над талином, не тайна тя негры за гаражами драли прям,и с теми хачами было палево,скажи нечайно в своё оправдание,ты гей чрезвычайно палевно=) ©NESK

убери вот это=)

0

45

расскажи плис=)

пацан на иврите означает маленький хуй, во как

0

46

[FONT=Geneva][SIZE=7][COLOR=purple]МОЙ реп моя визитка,блестит как царские регалии, прости твой реп пиздит как власти пролетариям и пролетаешь ты как фанера над талином, не тайна тя негры за гаражами драли прям,и с теми хачами было палево,скажи нечайно в своё оправдание,ты гей чрезвычайно палевно=) ©NESK

убери вот это=)

чё хорошее стихотворение чё не нравится?

0

47

Сам сочинил???

0

48

Я никогда ничего нигде чужого не пишу !!! Если бы в спутнике не было всё так %нуто с микрофонами то все бы ахерели от концентрации рифмы в моём тексте...пара чел сказали что он был самый интеллектуальный там...хотя я и забыл половину XDXD

0

49

Да мне ваще пофиг где ты его взял :P

0

50

Сам сочинил???

Да мне ваще пофиг где ты его взял

ты пиздец ниибически логичен и последователен  :wacko:

0

51

а мне вот нравится...стихотворение....))))

0

52

пАсиб детк=) :D

0

53

Такчто,детишки не говорите больше гадких слов типо : пацан,поц,кент итд...:secr;

Отредактировано mc plyha (2008-11-29 21:19:22)

0

54

особенно Израильтянам :lol:

0

55

Охуеено хуево

0

56

Регистрация 29-December 08
Наибольшая активность в Баттлы
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя December 29 2008, 17:54

C&CLONE  =)))))))))))))))))))))) ты бы ради приличия набил постов штук 30.... неужели у меня такие ярые хейтеры появились, интересно кто это готов создавать аккаунты ради такой фигни, но явно с мозгами не в ладах)

0

57

Вот видишь Неск твой дисс уже даже новички с двумясообщениями опускают  :lol:

0

58

ой красавчики фристайлы опускать) вы такие тупые вротмне ноги...вы не ощущаете этого даже как мне вас жаль блииин(((((((

0

59

Для тебя Неск я повторю... Даж новички, которые возможн овпервый раз зашли на этот сайт и зарегились, пишут что твой Дисс говно полное. А ты гоаорил что туту все к тебе предвзято относятся... Кому ты нах нужен :lol: . Зашел тут новичок и сразу понял что твоя муза говно :wacko:  :D  :D  :D

0

60

Для тебя Неск я повторю... Даж новички, которые возможн овпервый раз зашли на этот сайт и зарегились, пишут что твой Дисс говно полное. А ты гоаорил что туту все к тебе предвзято относятся... Кому ты нах нужен:lol: . Зашел тут новичок и сразу понял что твоя муза говно:wacko: :D :D :D

Я вобщет ни за и не против,ибо трек пока неслышал,но можт б,этот самый новичек начитался предыдущих комент и стал очередной жертвой стереотипов.. <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на Блэйза