Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на Блэйза


Дисс на Блэйза

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

вот дис на замечательного человека и отличного репера Данила Виноградова) по совместительству мой первый трек) слушаем и оцениваем по досоинству) качество записи гавно конечно ж) но в целом зашибиииись)))))))

http://dump.ru/file/1240806

0

2

Ебать, хуйня_

0

3

Такое говно я даже не дослушал!!! Парни вы чё делаете вам заняться не чем идите картошку садить!!!!!!!!

0

4

это типа пиар ход!!!!!

0

5

кент ты дажэ обосрать нормально не можэш)))))))))

0

6

ща послушаю потом отпишусь :)

0

7

хахахахаха......... хуйня полная... в трубе чтоли записывался :D

:lol:

0

8

про малышей там правда сказано

0

9

да, да и про логопеда в точку прямо

0

10

:D  :D  :D  Xe)))) Чувак просто убейся)))))))))))) Ну разве можно так дисить  :D  :D  :D  :D  :D  Я не спорю у тебя это ещё только начало, когда то я так же читал, и считал что такая запись как у тебя самая охуенная, Но блядь, я сидел дома и не торопился кидать свои " Охуенные треки" в нет!!!!!!!!!! Так что делай выводы!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Мды... Что-то давненько я тут не появлялся...
Привет народ... Черт, меня все уже забыли, ну и похуй...
Так уж и быть, отпишусь по теме:)
Трек не плохой... Даже не очень плохой... В общем все не так плохо, как тут пишут... Все намного, НАМНОГО хуже...
Наверное возникнет вопрос, какаого макара я тут появился и начинаю писать то, "о чем понятия не имею, т.к. был таким же ламером, лузером и т.д. ???"
Все очень просто... Ключь ко всему - самосовершенствование:)

И так, ВСТРЕЧАЙ, ОМСК-СТАЙЛ!!! F.r.!.m.M Снова с вами!!! без единого записанного трека, но с большим количеством рифм на бумаге!!!
Вот собстна и все, что я хотел написать:)
Спасибо за внимание:)

З.Ы. Если есть вопросы, пишите в личку... отвечу с удовольствием, майн гуттен фроинд:)))

Отредактировано Frimm (2008-11-25 16:20:15)

0

12

Мды... Что-то давненько я тут не появлялся...
Привет народ... Черт, меня все уже забыли, ну и похуй...
Так уж и быть, отпишусь по теме:)
Трек не плохой... Даже не очень плохой... В общем все не так плохо, как тут пишут... Все намного, НАМНОГО хуже...
Наверное возникнет вопрос, какаого макара я тут появился и начинаю писать то, "о чем понятия не имею, т.к. был таким же ламером, лузером и т.д. ???"
Все очень просто... Ключь ко всему - самосовершенствование:)

И так, ВСТРЕЧАЙ, ОМСК-СТАЙЛ!!! F.r.!.m.M Снова с вами!!! без единого записанного трека, но с большим количеством рифм на бумаге!!!
Вот собстна и все, что я хотел написать:)
Спасибо за внимание:)

З.Ы. Если есть вопросы, пишите в личку... отвечу с удовольствием, майн гуттен фроинд:)))

Ты ОМский???

0

13

Ебаный Насос... Всю свою жизнь жил в Омске...
Если бы я был иногородний, скажите мне, нахер мне бы тогда сдался этот сайт с форумом???

0

14

Тут были и наверное есть иногородние пользователи. Габона - Мариуполь, Башик и Мексиканец - Москва, Ермак - Томск.

0

15

Каждый пишет за себя... Я тоже:)...
Будь я иногородний, я бы сюда не заходил...
Все очень просто...

0

16

Тут были и наверное есть иногородние пользователи. Габона - Мариуполь, Башик и Мексиканец - Москва, Ермак - Томск.

а еще Жмурик....он похоже с Андромеды.... :secr;

0

17

Вилли, А ты с какой планеты??:)

0

18

Каждый пишет за себя... Я тоже:)...
Будь я иногородний, я бы сюда не заходил...
Все очень просто...

Я то откуда знал <_<

0

19

фрим можно вопрос,пожалуйста...ты к чему вообще писал сообщение первое?)я чтёо не совсем понял смысл...

0

20

не дисс а поебень какаято))) чувак похоже логопед тебе нужен а не Блэйзу ;)

0

21

У Данила появились недоброжелатели :o

0

22

кто-то там ещё плюсики раздавал на дампе 0_0

0

23

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?act=S … amp;t=3272
Дисс на Блэйза #2

0

24

что за хуйня?

0

25

3пак[flame],
Сначала я попреветствовал всех, потом напомнил о себе, затем прокомментировал "трек", затем вновь напомнил о себе... Если до сих пор не понятно, перечитай еще раз (без обид):)

0

26

Это что??? продолжение хуйни???)))

А кто знает приблизительную дату выхода третьей части?))) прям не терпится услышать :D  :D

0

27

стингер собери все трэки и выпусти сборник от омскстайла ,диссов на блозе :rap;

0

28

Сначала я попреветствовал всех, потом напомнил о себе, затем прокомментировал "трек", затем вновь напомнил о себе... Если до сих пор не понятно, перечитай еще раз (без обид):)

ты забыл напомнить о себе...по-моему, товарищи с форума начали тебя забывать..... с момента последнего напоминания прошло уже достаточно много времени.... <_<

0

29

3 логия диссов на Данида Мастера - повелителя Тьмы и обладателя всевидящего ока мордора!

1дисс- Батва Конца
2дисс- 2 сорванные глотки
3дисс- возвращение мкгамастера на сцену хлама

ждём 3 дисс....

0

30

я сказал моя песенка это не дисс, писались мы в разных местах с несквиком, я просто не понимаю как можно данила кем то считать и давать ему возможность чувствовать себя какимто королем! как считал его бездарным так и считаю!
без понятия че он вам наваливает и как себя с вами ведет, а со мной он выебывался! http://vkontakte.ru/audio.php?  Kros$s - song for bitch(no diss)(mixtape) называется!  и на сайт этот ваш я тем более не собирался кидать, делать мне не хуй еще на форумах хуйней страдать, вконтакт выкинул чтоб чувак НЕСКВИК автор первого дисса послухал, ане для вас, а блейз за базар не ответил еще, все, пока народ

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Дисс на Блэйза