Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ПодПолом feat BlaZe - Сладкий Сон


ПодПолом feat BlaZe - Сладкий Сон

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

несквик просто прохавал фишку он крутой а блэйз зажравшаяся звезда
:rap;  ничего блейз не зажравшаяся смотри какой худой анорексиг((( Трек оровый несогласные идут Nахуй, просто надо трезвым было писаться и не в караоокиии=) Для первой попытки с 1 дубля всё заебись а кому не нравится- вы врёте или лижете Мегомастеру его мегазад . . . чмоке) а чо прикольный сайт надеюсь мея не скоро забанят

еще один петрасян??

0

32

Камеди клаббер! :)  :D

0

33

хахатульки,этоже омский хип-хоп он весь такой...смешной... :rolleyes:

0

34

несквик просто прохавал фишку он крутой а блэйз зажравшаяся звезда
:rap;  ничего блейз не зажравшаяся смотри какой худой анорексиг((( Трек оровый несогласные идут Nахуй, просто надо трезвым было писаться и не в караоокиии=) Для первой попытки с 1 дубля всё заебись а кому не нравится- вы врёте или лижете Мегомастеру его мегазад . . . чмоке) а чо прикольный сайт надеюсь мея не скоро забанят

Да блейз не зажравшаяся звезда!!!!!!!!!!!!!!! А типо человека который очень хочет быть ЗВЕЗДОЙ!!!!!!!!! Зато за спиной не имеет ни какого материала (нормального)!!! И поправь меня если я не прав, но я почти полностью уверен что "дисс" который якобы написан на тебя, написан твоими же знакомыми, а ты смело всем говоришь что бы его слушали, для того что бы действительно почувствовать - вот бля как охуенно, на меня пишут диссы, значит я звезда!!!!
Так не делается!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)  ;)  ;)  ;)

0

35

:wacko:  дасай моя бабушка передает тебе респект

0

36

а моя бабушка передает тебе... :D

0

37

Давайте дружить семьями  :D  будь собираться пить чай и дисить блейза

0

38

не вопрос!  ;)

0

39

я предпочитаю кофе ;) может бы и моя бабушка его задисила, но она достаточно хороший человек! нех дисить и уподоблятся крысам! говори в лицо или бей в ебало, так мне моя бабушка сказала!!!!!! :D

0

40

Я знаю много крыс которые бы ебало тебе набили за тто что ты бэтл реп обсираешь! !

0

41

а мне <_<  пусть мне тоже захотят!  :huh:

0

42

Я знаю много крыс которые бы ебало тебе набили за тто что ты бэтл реп обсираешь! !

как сказал центр: - и если я что то говорю - значит так надо!!!!!!!!!!!
И по поводу трека я сказал всё правельно, это моё лично мнение!!!!!!!!
Скажу еще раз трек говно!!!!
Ты многих крыс, знаешь "яблоко от яблони не далеко падает!!!"
Так что "крыс" может ты мне попробуешь в реале ебало разбить, или мне придётся тебя самому найти!!!!!!!???????? ;)  ;)  ;)  ;)

0

43

37 37 661 79 по поводу стрел и кто хочет меня убить или взять мой номер телефона пишите туда ) спс

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » ПодПолом feat BlaZe - Сладкий Сон