Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Новые трэки гр.(А)П(А)ЗИЦИ(Я)


Новые трэки гр.(А)П(А)ЗИЦИ(Я)

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

))))))))) ну напиши лучше текст, я тоже покритикую))))))))

не, ну ваще странная реакция....раз уж ты выложил там какой-то трек, будь готов услышать что-то нелестное в адрес своего творчества....вы пока вроде не стали эталонами рус рэпа, так что это нормально вполне, что вам какие-то замечания делают....а говорить "напиши лучше я тоже покритикую"....у меня сестренка в детском саду уже так стрелы не метала... :secr;

просто я к тому, что на всех не угодишь...всегда найдутся недовольные...и не надо так болезненно это воспринимать  :)

0

32

Вполне норм-реакция, это ты Вилли цепляешься к каждому слову!!! А на счёт стрелы метать лучше бы ты не говорил или говорила, я хз не разобрался кто ты !!!

Cekunda - буду рад послушать, оценить, покритиковать!!! Можешь на мыло мне скинуть, скажу твои минусы и плюсы во всех категория, которые ты хочешь услышать!!!

И ВООБЩЕ РЕБЯТА МЕНЬШЕ ПИШИТЕ, СЛУШАЙТЕ И ВНИКАЙТЕ!!!

0

33

Все, кто должен был слышать мой шит, его послушали... все, чье мнение мне сейчас интересно.

0

34

))))))))))))))))

0

35

))))))))) ну напиши лучше текст, я тоже покритикую))))))))

Тут чем Вилли права. Не все кто слушает рэп, сами читают. Но это не значит, что они не могут оценивать, критиковать и тд.  Вот если бы книги имели право обсуждать только писатели, а картины - художники, это же странно было бы, правда.
- Че это за ерунда нарисована?
- А ты сам че-нибудь нарисуй.

А вопрос объективности оценки - намного более сложный...

0

36

Автор имеет всегда право на защиту!!!

0

37

Тут защиты была из цикла - "А ты ваще кто такой?" :P

0

38

хахахах)))) лол Мне ничё не понравилось из аппазиции,  а Фантом ахуителен подтекст пиздат,подача напомнила Шока чуть чуть) Но явно не закос, этим и не пахнет. хз сколько он делает реп но то что в нём перспектива - факт

0

39

Я тот кто явно не будет слушать такого левого перца как ты!!! Ромазель.... Ха....:lol:

Отредактировано "Б.А.С." (2008-12-10 20:59:52)

0

40

Тут защиты была из цикла - "А ты ваще кто такой?" :P

жизненное кредо автора рвется наружу  :D

0

41

бля... не стал писать сначала, но этот диссонанс у басса... как так можно...

А тут, кстати, как-то двусмысленно получилось... Я имел в виду "инструмент".

0

42

))))))))))))) Cekunda - ты конечно молодец, но диссонанса, ни у басса, ни у Б.А.С.а  нет!!! Вилли ты хоть сам или сама понимаешь чё говоришь???

0

43

"диссонанса, ни у басса, ни у Б.А.С.а нет"

"Ностальгия" 1.45-1.47... Я уж не знаю, как это по-другому назвать, но звучит нелепо. Вот про это Я говорил. А вообще на самом деле разговоры ни о чем какие-то тянутся. И наконец раскрою тайну, а то неопределенность - ужасная вещь, Вилли - это "она". Все веселятся... =)

0

44

Для Чё ты раскрыл эту тайну? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0

45

Вот это тайна, я не ожидал, теперь ненаю, что и говорить!!!!!!! ;)

0

46

ну, собственно, тогда на этом можно закончить эти бесполезные споры;))))))

0

47

Послушала вчера песни. Понравились :) Я тоже не читаю рэп и сердится на людей не надо. Критика всегда помогает двигаться в перед.

Отредактировано bafi (2008-12-12 08:43:31)

0

48

Спасибо!!! Конечно больше всего хотелось послушать о качестве звучания!!! Просто эти трэки были записаны и сведены собственными руками на Gop.Stsp.Records

0

49

ВЫ мОЛОДЦЫ ЛЮДИ ВАШ ТАЛАНТ ОЦЕНЯТ ВОТ .ГЛАВНОЕ СТРЕМИТЕСЬ К БОЛЬШЕМУИ ВСЕ БУДЕТ ОК

0

50

Спасиб, рад такое слышать!!!

0

51

трэки невъебительно охуенны! молодцы парни! продолжайте в том жэ духе и о вас заговарит весь мир!!!!!  :D  :rap;  :rap;  :rap;

0

52

Спасибо БРО!!!  :rap;  будем творить, в ближайшее время планируется вкинуть сюда 1 или 2 трэка!!!

0

53

Ждите!!!

0

54

Я отходил поваляться в ванной и покурить, теперь жду.

0

55

я щас надиктую шпоры на телефон и тоже начну ждать;)
извините уж, раньше никак не смогу приступить к ожиданию..сессия все-таки....

0

56

Как вы всё таки любите доёбываться к словам!!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Новые трэки гр.(А)П(А)ЗИЦИ(Я)