Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » люди вы чего???


люди вы чего???

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

вот и он

0

212

И всё-таки искусство граффити в нашем городе стримительно развиваеться!

0

213

да базара ноль так и есть и наш форум не один такой художников по городу много нынче :D

0

214

И всё-таки искусство граффити в нашем городе стримительно развиваеться!

лично я не вижу развития на стенах рисуют одни и теже,все только на бумаге рисуют и всё

0

215

Я тоже тока на бумаге на стене пока не рисую ибо ниуя не получается :(.              Пока ток тегал на стене и всё.

0

216

незаю давайте на стены переходите ,но ток не бомбить поверх другого ресунка если лучше не сможете)))в нашем городе много мест и транспорта....вцепляем инструменты и шуруем!!!)))

0

217

незаю давайте на стены переходите ,но ток не бомбить поверх другого ресунка если лучше не сможете)))в нашем городе много мест и транспорта....вцепляем инструменты и шуруем!!!)))

ХЗ,щас время года не совсем подходящая..создает небольшие неудобства от чего и страдает техника выполненой работы итд..

0

218

работайте в помещениях на заказ ..незнаю...!ми например тэгаем все что стоит ,движется.......!!!!

0

219

не ну согласись что много людей вандалить стало

0

220

не ну согласись что много людей вандалить стало

тэгать и вся остальная фигня да но рисовать нет

Отредактировано aS1mk@ (2009-01-12 18:13:23)

0

221

ну да впринцепе ты прав в каждом лифте голимая "тэгатня" :)

Отредактировано yankes!*zzzz!& (2009-01-12 18:19:05)

0

222

Изза того што стали больше вандалить,нихуя не значит што граффити в омске процветает!вот если б все больше и больше появлялись стоящие рисунки тогда можно было говорить о каком-т развитии!

0

223

понятно дело но будем надеятся и верить что вандализм переростёт в нечто большее что и называется граффити да и время года подводит рисовать трудно!

0

224

Мде... <_<

0

225

:lol:  :D

0

226

Вот..ато давно ниче не выкладывал!!

0

227

оооооооо ваще в поряде скеч!!

0

228

супер прикольно  :)

0

229

пасиба,эт мой первый скеч :D   :D   :D

0

230

я тэгаю чтоб ехать по городу и видеть тэги но не интересно когда ток по городу тэги и нет кусков...делать куски щя бесмисленно тока бомбить делайте в помещениях...воть!!!))

0

231

ктодаст начинающим помещенее скажи?

0

232

ктодаст начинающим помещенее скажи?

а заброшенные дома уже не в счёт

0

233

в счёт но у нас заброшеные охраняются потомучто их сносят и стройку начинают :(

0

234

ктодаст начинающим помещенее скажи?

например: подходишь к мужику чей гораж и говоришь можно у вас сделать кусок внутри и покажи скетчь....))

0

235

:D  :lol:  :D

0

236

:D :lol: :D

ти оленя кусок нечего смешного нет...еси ти не мужик и не можешь подойти к человеку это ппц...))он те ничего сделать не может потому что ти ничего не натворил на его собственности и т. д.

0

237

да ну гараж то ты загнул=)а вот когда мы на заводе рисовали всё начальство на уши поднимали=)

0

238

да ну гараж то ты загнул=)а вот когда мы на заводе рисовали всё начальство на уши поднимали=)

ну ти еще всем скажи где он находится и как в него войти)))и где начальство))

0

239

скеч

0

240

скеч

викладивай как ми чтоб видно било а то я не могу с оперы посореть п эксплор полетел))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » люди вы чего???