Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » люди вы чего???


люди вы чего???

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

Да кому нах нужны твои скетчи?!!!!!!никто не уебет не ссы,если че я те новый придумаю<_<
а де в омске монтану можн достать говориш???

я кину птом ладн вечерком....

0

92

http://s48.radikal.ru/i121/0812/0a/76a4face07ad.jpg
http://i064.radikal.ru/0812/3f/76e5a59946ef.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0812/50/acdae165595d.jpg
все в работе=)

0

93

акус вообще смешной в этой шапке причем в фиолетовой....

0

94

молодцы  :)

0

95

я че то не понял че смолк у акуса забрал расператор у него вроде небило теперь есть...да???

0

96

нифига он не смешной!!!!!!!!!!!!!чё смешнова то?чёт ты проганяеш!!!!!!!нет!у меня был респиратор!!!!!я ево ещё пиздец как давно покупал!

Отредактировано smok (2008-12-27 16:32:15)

0

97

стас эт ваще шутка...

0

98

я кину птом ладн вечерком....

Молодец прям стока скетчей выкинул аж пиздец.... :D

0

99

Молодец прям стока скетчей выкинул аж пиздец....:D

извеняюсь кину позже ночью!!!!!!!!!!

0

100

извеняюсь кину позже ночью!!!!!!!!!!

Рисуй ресуй!!не отвлекайся)))))

0

101

Я не ходил но скеч нарисовал НА AREA55...я знаю ток что в скеч баттле выйграл итс...ему подарили краску...
ВОТ МОЙ СКЕТЧ:
http://s43.radikal.ru/i099/0812/c7/0fe9559f278b.jpg

0

102

Молотчик,что скинул вот майн..правда недоделаный,вобщем пусть таким и останется ничего исправлять небуду

0

103

Молотчик,что скинул вот майн..правда недоделаный,вобщем пусть таким и останется ничего исправлять небуду

извеняюсь а где бумагу брал может поделиться????

0

104

извеняюсь а где бумагу брал может поделиться????

Чувак,эт ж обычная бумага формата А4,продается в любом магазине канцтоваров)))))))))))

0

105

Чувак,эт ж обычная бумага формата А4,продается в любом магазине канцтоваров)))))))))))

такая чистая прям завидую....

0

106

Чувак,эт ж обычная бумага формата А4,продается в любом магазине канцтоваров)))))))))))

такая чистая прям завидую....

0

107

такая чистая прям завидую....

Ааа..ты про это :D ну так получилось долго обьяснять!!!

0

108

ага че то тема граффити проподает над че то думать....не против я баттл по тэгингу сделаю???

0

109

ну каэш создавай,я право не оч по тэгам,но ХЗ попробуемс..думаю никто против небудет,а если найдутся такие,пусь дрочат!!!!))))))))))

0

110

ага создам ....ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!))

0

111

ага создам ....ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!))

Дерзай чувак..да прибудет с тобой сила)))))))))))

0

112

Дерзай чувак..да прибудет с тобой сила)))))))))))

ток через часокк наверн!!!

0

113

Бля,а я думал щас хоть часок убью на этом,а там глядиш и НГ..но лан пох,через час так через час

0

114

данил,куда ты торопишся?????????а?как голый в баню....чё всё подрят то делать

0

115

ти хуило не доебанний скажи как  с тобой связаться????
и еще я у фроса не че не пиздел он мне сказал не подписиваться эмос я и е подписиваюсь...и нечего не пижу...я знаю что это не великое граффити это просто бомб олень!!!!!!!!!!!!!!!!и еще я toy а ти ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bomb в квартире? :huh:

0

116

bomb в квартире?:huh:

и че, ти даже такого не сделаешь карапуз....
:rap;  :search;

0

117

данил,куда ты торопишся?????????а?как голый в баню....чё всё подрят то делать

проподает тема граффити как ти не понимаешь..!!!!!!и ваще мое дело тут каждий может создавать темы...и бегать голым в баню....воть так!!!))

0

118

хуль,каэш пропадет,если никто практически ниче выкладывать нехочет!!! <_< хотябы выкладывали раз в неделю те кто более или мене заинтерисован в этом..НО НЕЕЕТ ЖЕ БЛЯДЬ ВСЕ ОБЛАМЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry: зла уже нехватает!!редиски,чес слово!!!!!!!!!!

0

119

хуль,каэш пропадет,если никто практически ниче выкладывать нехочет!!! <_< хотябы выкладывали раз в неделю те кто более или мене заинтерисован в этом..НО НЕЕЕТ ЖЕ БЛЯДЬ ВСЕ ОБЛАМЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: зла уже нехватает!!редиски,чес слово!!!!!!!!!!

давайте есть мысли чтоб  продвинуть граффити форум-тему??

0

120

хуль,каэш пропадет,если никто практически ниче выкладывать нехочет!!! <_< хотябы выкладывали раз в неделю те кто более или мене заинтерисован в этом..НО НЕЕЕТ ЖЕ БЛЯДЬ ВСЕ ОБЛАМЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: зла уже нехватает!!редиски,чес слово!!!!!!!!!!

ну а смысл выкладывать скетчи?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » люди вы чего???