Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » люди вы чего???


люди вы чего???

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

воооо сразу надо было так и начинать)))
темка по немногу оживает ;)  :D

0

32

Evil_man,кинь свои работы=)это кстать кторые ты кинул последнии итса рисунки=)раньш вместе рисовали...=))))))))

да да... выложи работы))))  :) Evil_man

0

33

Не. я рисовал всего 4 раза (и один из рисунков так ине закончил) то есть рисовать я не умею. я своё говно выкладывать не стану.

0

34

Не. я рисовал всего 4 раза (и один из рисунков так ине закончил) то есть рисовать я не умею. я своё говно выкладывать не стану.

  :D

0

35

тему создал Смок на скретч батл#1 :D  :lol: ура!!!

0

36

Сайлент, а чё ты смеёшься? Какбудто ты родился сразу мега крутым супер пупер охуюпер граффитистом?

0

37

парни=)все скечи рисуем=)))))))))))))))

0

38

Сайлент, а чё ты смеёшься? Какбудто ты родился сразу мега крутым супер пупер охуюпер граффитистом?

да я же в шутку чувак ;) я если чесно и сам то них рисовать не умею :lol:  :secr;  :)

0

39

да эт н проблемма=)попробуй нарисуй,выложи!оценим...сёрн надо пробовать!!!!!!!!!!!!!!рисуй скетч!!!!!!!!!!!!!!=)

0

40

Смалик довай ты ты че там от одного к другому бегаеш,выложи ты и ты а сам че ну довай выкидывай свою работу и поржом все вмести. :D  :D  :D

0

41

доваи смайлик выкладывай уже чего нибудь!))) а то скоко уже на форуме сидиш но так ничего и не выложил :P

0

42

Смалик довай ты ты че там от одного к другому бегаеш,выложи ты и ты а сам че ну довай выкидывай свою работу и поржом все вмести.:D :D :D

  <_< на себя посмотри...
Над собой посмейся

0

43

доваи смайлик выкладывай уже чего нибудь!))) а то скоко уже на форуме сидиш но так ничего и не выложил:P

Свои работы я выкдадывать не стану :P
На счёт того, что я ещё ничего не выкладывал, так скоро будет :P  :rap;

0

44

ну чтож с нетерпением ждём творчества смайлика :)

0

45

ээээээээээ :(  :(  :( не умирай моя темка....

0

46

тема отличная поэтому ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!народ вы де все?!!почему скетчи не выгладываем,слабо????? ;)

0

47

тема отличная поэтому ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!народ вы де все?!!почему скетчи не выгладываем,слабо?????;)

да!!! точняк!! омск стайл доваите доваите доваите выкладывайте скетчи и ваще все все все вашы рисунки! :D  :D  :D  :D

0

48

Че ск зссали :angry: ?!!!!!!!!!

0

49

Жду не дождусь ваших графити здесь. Люблю смотреть графити и скетчи талантливых людей.  :)

Отредактировано bafi (2008-12-22 08:31:53)

0

50

вот из старого

з.ы. баблстайл форэва))))

0

51

http://i005.radikal.ru/0812/1b/a71c7ebea0ac.jpg

0

52

вот

0

53

КРУТО

0

54

доваите чуваки кидайте шо, только главное не ЖЛОБИТЕ!!!!!!! :D  :D  :D  :D

0

55

а вот тёлочка.... для меня специально рисовали..... :D  :D

0

56

че-то сиськи у нее обвисли, по-моему, серьезно))))))))))))

0

57

доваите чуваки кидайте шо, только главное не ЖЛОБИТЕ!!!!!!! :D :D :D :D

Алешка то дело говоит ёбана рот!! :angry:

0

58

че-то сиськи у нее обвисли, по-моему, серьезно))))))))))))

тебя что то не устраивает? нарисуй лучше! :P

0

59

о господи, еще один...))))
да где ты там прочитал, чт оменя что-то не устраивает??)))
просто сказала - у нее сиськи обвисли....это так выглядит...это ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.....меня это в принципе не моежт не устраивать....похуй на ее сиськи....просто заметила.....=//

не устраивает, что критикую выложенный тобой рисунок?? удаляй его нахуй с форума тогда! повесь себе блять на стенку дома и не показывай никому, чтоб не дай бог еще чего "ужасного" про него не сказали.....пиздец, детсадовцы блять, понавыкладывают говна всякого на всеобщее обозрение, а потом недовольны, что комментируют и критикуют))))))))))

мне кажется, на форуме давно пора создать раздел для людец с ограниченными умственными и заниженными критическими способностями...потмоу что как бы адекватно реагировать на такого рода ообщения уже нет сил просто)))))))))

"че-то не так...сделай лучше"))))) пиздец...очень остроумно)))))

0

60

Вилли он просто пошутил. Ты правелно сказала про сиськи :D

Отредактировано bafi (2008-12-23 16:25:19)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Граффити » люди вы чего???