Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Blaze и Апазиция на 12 канале


Blaze и Апазиция на 12 канале

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

20.11.08 (завтра) на 12 канале в 8-00 в программе ^доброе утро^ вы увидите и услышите мегамастера блейза и команду апазиция, которые поведуют нам об омском хипхопе.
всем строго втыкать.
никаких заготовок. все будет сказано на лету..

прошу прощение за орфографию. с кпк.

0

2

Вот эт тема,надо посмотреть

0

3

Блейзу нужно нажраться перед съемками и задиссить ведущего  :lol:

0

4

Завтра буду смотреть! Как раз пары с 10 начинаются)  B)

0

5

Вот еще
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5673737

0

6

Нихера себе! Блейз и Апазиция в ящике ))  жесть...
Сёдня парни на 12 канале,завтра на Первом, а послезавтра будут Олимпийский качать )))

0

7

Блэйз будет фристайлом ебашить, все время закидывая руку за голову...
В промежутках поставят видеофайлы, снятые телефонной камерой, в ХЛ)

0

8

Запишите кто-нибудь плиз

0

9

Stinger ))))  +1

0

10

О,Чорт!! как жаль, что я сплю в 8 утра..и ну никак не смогу проснуться...ну стопудова же запись потом сюда выложат, да?..жду не дождусь))))

0

11

про меня даже сказали...

ну вот и хорошее начало хорошего дня. позивненько так...
сразу о многом но в итоге ниочем...

0

12

Кто-нибудь записал? ;)

0

13

ПРИКОЛЬНО... ЕШЁ И ТРЕК ЗАЧИТАЛИ... А ПЕРЕД ЭТИМ КОМАНДА БРЕЙК-ДАНС  :D  ВЫСТУПАЛА... ТАК ЭТО ВАЩЕ ТЕМА... ЗАИКАЛИСЬ И ТУПИЛИ... ХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА..... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Бл забыл, проспал, пропил... барак обама

0

15

Блин... а Я почему-то надеялся, что завалившись спать в 6, самостоятельно смогу проснуться через 2 часа, чтоб глянуть это.
Не, не смог...

0

16

А Я ПОСМОТРЕЛ :P  :P  :P  :P

0

17

Cпасибо вам всем))

0

18

Что спосибо то ? Ты почему нигодяй , трезвым пришел и умничал ??? =)

0

19

МЕНЯ ЧЁТ ВЕДУЩИЙ ЧУТОК БЕСИЛ... А ЕСЛИ БЫ БЛЭЙЗ НАПИЛСЯ, БЫ ЕГО ЗАДИСИЛ :D  :D  :D  :D  :D  :D  ХАХАХАХАХААХА

РЕСПЕКТ ЧУВАК

0

20

Ой как меня то накалял этот ведуший , в восемь то утра ,

0

21

Какой же ужас!!! Такие странные вопросы, не было бы прямого эфира, я бы ему язык отрезал, за такие слова!!! А так ребята был бы рад если бы кто нить скинул видос, посмотреть охота!!!  СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

22

ПИЗДЕТС ВЫ СЛЫШАЛИ ЧЁ ТАМ ВИДУЩИЙ ПРО ОТРИЦАЛОВ БРЯКНУЛ???!!! :D  :D  :D  :D

ВЕДУЩИЙ ГОПНИК :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

23

Ведуший просто не компетеннтен в данной теме . Зато все же обротили , как он оживился кагда бабулька прирулила ? Вот где его стихия ) + он реально скандален , как он злость выместел на операторе , прям в голову киданул тяжененную паппку ... ваще жесткачь , шоу джери сВингера отсосало ...

0

24

НУ МОЛОДЦЫ,НАВЕРНОЕ ВСЕ=) ЕСЛИ ЗАПИСЬ БУТ ВЫЛОЖИТЕ ГДЕ НИБУДЬ ОК! И КТО ТАМ ВООБЩЕ БЫЛ! СКАЖИТЕ ! А ЧЁ ПРО ов СКАЗАЛИ???

0

25

Ведущий нормальный тип)
Всё правильно говорил)
Смайлик, ты то конечно адекватный тип, в прямой эфир бы озвучить что ты тут несешь - весь Омск бы взялся за животики)
Я тоже не в теме вопросов рок-н-ролла, например, так ты меня спроси в этом направлении - я засыплюсь! Всего знать невозможно, да и не нужно. Тем более что это какой-то никому не нужный хип-хоп)

0

26

Ведущий нормальный тип)
Всё правильно говорил)
Смайлик, ты то конечно адекватный тип, в прямой эфир бы озвучить что ты тут несешь - весь Омск бы взялся за животики)
Я тоже не в теме вопросов рок-н-ролла, например, так ты меня спроси в этом направлении - я засыплюсь! Всего знать невозможно, да и не нужно. Тем более что это какой-то никому не нужный хип-хоп)

Ты ко мне предвзято относишся! <_<

0

27

не пацаны канеш молодцы! отлично держались! очень болел за карамыслика :lol: чувак по ходу больше всех волнавался=) но заебись всё) я с удовольствием посмотрел=) но ведущий конечно гнал.... сказать что апазиция косит под сиб синдикат это то же самое что сказать что николай басков жоский панк=) гон кароче=)

0

28

Ебать пропустил(((

Видос на ютубе есть?

0

29

ДА я сам сейчас в погоне за видео)

0

30

мине ссылко в асю если найдёте!1

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Blaze и Апазиция на 12 канале