Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay, Feas ft. ТАрАН - верить и любить...


DaSay, Feas ft. ТАрАН - верить и любить...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

да.. я пойму когда ты нормальный дисс напишешь

0

32

;) те даже пк не нравится чо ваще с тобой говорить мне!

0

33

;) те даже пк не нравится чо ваще с тобой говорить мне!

потому что Пк говно... :D   И мне похуй на твоё мнение

0

34

Что можно сказать про трек...
Смысл - он в треке есть и причём очень даже не плохой.
Подача - знаете,вроде бы она есть, но её не чувствуется.
Общее впечатление без учёта качества  4-
Лично мне кажится что будь минусок по лиричней слушалось бы намного лучше
Если конкретно про читающих :
Первый читок - очень даже норм, но тебе совет - побольше эмоций бро.
Второй -  понравился больше чем первый (без обид конечно), с подачей всё норм, но есть места в куплете где слишком простая рифма режет ухо...
Третий - молоток, текст чувствуешь.По смыслу всё норм.

Итог моего пиздижа: трек в целом хорош,только очень не хватает не качающего, а лирического минуса и проникновенного припева...

Респект пацаны,есть смысл делать рэп дальше,а слушатели я думаю найдутся  ;)

0

35

вот это стоющий комментарий! спасиб :)

0

36

To FeaS
Не жалко братух  :)

0

37

мой трек круче вашего без пиздыребята)

Знаешь сынок, мне это что то напоминает....эээ... да я понял что детский максимализ!!!!!!!! Хули кричать что я лучший каждый может, попробуй докажи!!! А что типо сказал твой друг Юра или ты сам, мне похуй, ты мне это в глаза скажи!!! Короче сынок...... тебя ждёт ад, шмольни в себя с волыны гад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

короче похуй на пидоров которые пиздят не в тему сидя за монитором.трэк парни пиздатый.ебаште далее

0

39

мээээээээээээээээээээн :D

0

40

хех)))) вы молодцы канеш спору нет, я больше не буду за этим топиком следить обсирайте мя в другом вкаком нить если вам так надо)

0

41

никто никого не собирается засрать! просто надо быть аккуратней в своих высказываниях!

0

42

А кто нибудь что нибудь ещё по теме скажит?????? :D  :D  :D

0

43

Трек всё уходит всё дальше и дальше(((((

0

44

Да я здесь самый крутой )))))  :lol:  только с этой работой некогда вам доказывать

0

45

Класный трек молодцы  :)

0

46

спасибо

0

47

Ваще нормал!!!! Красавци!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Спасибо чувак))))))))))

0

49

любой эксперимент это уже хорошо. а смелый шаг  в эту сторону это доказательство силы.  главное принимать критику адекватно.  в принципе у вас это получилось . вы молодцы. пробуйте еще. мне понравилось.  :P

0

50

Ну мы не стоим на месте, Двигаемся к цели маленькими шагами))))))

0

51

жаль что реп вечеринок в нашем городе очень мало(((((((((((

0

52

они есть.. и их достаточно... просто там ПОСТОЯННЫЕ И ИЗБРАННЫЕ  согласные на условия...куда там смертным..... и не говори что не права.
надеюсь я никого не обидела...

0

53

Предостаточно говоришь!!?? Если одна вечеринка в пол года для так скажим реперов в тени проходит то уже хорошо!!!!!!!! а то что вечеринки со звёздами то тут и говорить об этом ранно!!!!!!!!!! я стараюсь идти мелкими шагами что бы не спотыкаться!!!!!!!

0

54

а эти слова заводят в тупик!! мало говоришь проходит,а когда делаешь что то для тех кто еще *мал* они же потом и орут что это все пародия!! им надо больше пафоса....а туда они еще слабы как никрути....так что это круг.
вопрос - тут то не будет грязи? и удаления коментов? Стингер надежда на тебя........

0

55

говори прямо, а то все вокруг да около.

Постоянные и избранные сами организуют вечеринки. Что и кто мешает делать это остальным? Видимо то, что на них не приходят. Только и всего. Сначала надо что-то достойное сделать, а уже потом будет результат.

0

56

10 лет иногда уходит чтобы твёрдо встать на ноги и чтобы что-то появилось в голове о чем петь.
Так просто залы не заполняются и по тв сразу не показывают. Нужно идти к этому, нужно наводить связи, нужно начинать с малого...
Мероприятия в Омске есть, это факт.

0

57

10 лет иногда уходит чтобы твёрдо встать на ноги и чтобы что-то появилось в голове о чем петь.
Так просто залы не заполняются и по тв сразу не показывают. Нужно идти к этому, нужно наводить связи, нужно начинать с малого...
Мероприятия в Омске есть, это факт.

Это правильно... результаты ведь только на виду, а кто как к этому шел никого ниибет)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » DaSay, Feas ft. ТАрАН - верить и любить...