Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батлы

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

По решали с тиксоном, думаю можно провести,так на форуме каком нить! Так что будет вам баттл - ждите через неделю, две....

0

92

Да

0

93

:) клёво. может поучавствую

0

94

батл неинтересен потому что мало кто норм читает...поэтому и нету никакого соперничества...+ судьи омские... если не омские то намного интереснее бы...ну это моё мнение...ну основное на счёт того всё таки то не кому читать...

0

95

батл неинтересен потому что мало кто норм читает...поэтому и нету никакого соперничества...+ судьи омские... если не омские то намного интереснее бы...ну это моё мнение...ну основное на счёт того всё таки то не кому читать...

ну а вдруг всётаки будут достойные соперники ;)

0

96

батл неинтересен потому что мало кто норм читает...поэтому и нету никакого соперничества...+ судьи омские... если не омские то намного интереснее бы...ну это моё мнение...ну основное на счёт того всё таки то не кому читать...

Киря будет участвовать кстати? хотя один хуй он после 2ого забьет))))))

0

97

да какой будет... если вообще будет батл...)

0

98

ну будем надеятся что он всё таки будет ;)

0

99

в жопу этот понт с платным хостингом... обычный форум бесплатный вполне гуд будет... призы тож в жопу... ну можно штучки 3 битов если омские битмэйки поделяца...судей лучше не омских, что бы как обычно не вышло...что бы трэки оценивали, а не кто кому дружише...

0

100

По решали с тиксоном, думаю можно провести,так на форуме каком нить! Так что будет вам баттл - ждите через неделю, две....

Проводите у нас  :P

0

101

блин, я тоже хочу в баттле участвовать!!!!!!
только я не умею рэп читать(((((((( и музыку не умею деать...и микрофона даже у меня нет((((((((
давайте устроим баттл-переписку?)))))
не, ну серьезно......

0

102

По решали с тиксоном, думаю можно провести,так на форуме каком нить! Так что будет вам баттл - ждите через неделю, две....

Это круто  :D   ...теперь надо более-менее разрекламировать его и норм!

0

103

Воу

0

104

согласен с кралом...

0

105

согласен с вишером и трипаком...

0

106

в жопу этот понт с платным хостингом... обычный форум бесплатный вполне гуд будет... призы тож в жопу... ну можно штучки 3 битов если омские битмэйки поделяца...судей лучше не омских, что бы как обычно не вышло...что бы трэки оценивали, а не кто кому дружише...

Полностью согласен :)

0

107

согласен с вишером и трипаком...

Ты это типа с *Воу!!!* моим согласен , крутарь

0

108

Всё верно

0

109

Как БАТЛ будет начинаться предупреждайте хотяб за ТРИ дня!!! :rap;

0

110

Как БАТЛ будет начинаться предупреждайте хотяб за ТРИ дня!!! :rap;

Нет... все, как везде - за полчаса до окончания приема треков.

0

111

Я не сомниваюсь! :D

0

112

настоящий МС и за пол часа накатает хит ;)

0

113

настоящий МС и за пол часа накатает хит;)

Хит НЕКОГДА за 30 минут не накотает и не запишет (ХИТ)

0

114

Хит НЕКОГДА за 30 минут не накотает и не запишет (ХИТ)

Даня по 5ть за это время пишет ;)

0

115

Вот кстати фото с финала предыдущего омского баттла
http://omsk-style.com/final_battle_22.html

Без единой фотографии этих самых финалистов :lol:

0

116

в жопу этот понт с платным хостингом... обычный форум бесплатный вполне гуд будет... призы тож в жопу... ну можно штучки 3 битов если омские битмэйки поделяца...судей лучше не омских, что бы как обычно не вышло...что бы трэки оценивали, а не кто кому дружише...

ага. и потом будет что-то типа dgjsdjgjkb.r6656.drhsfh.ru о которых все не очень лестно отзываются.

Проводите у НАС<_<

Без единой фотографии этих самых финалистов

а они были? ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-24 12:14:13)

0

117

я токо за, что бы на этом форуме!

0

118

уе. всё сходится. звёзды сегодня благосклонны к батлическим намерениям... да будьте же вы все счастливы!!!

0

119

To Курил
Звёзды....все щасливы...
Токо рэпера-сектанта нам не хватало ))

Я тож за то,чтоб проводить на Омск стайле,Стингер респект  ;)

0

120

2~Alex~ Ждём тебя в "церкви атома" (Т) на воскресной мессе, там будет местный мессия - выдавать всем по миссии, ибо такова воля звёзд к нам с небес взирающих свой гневный взгляд за грехи наши и непокаяния ни я... аууууААААААААууууууууУУУ

0