Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батлы

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

И я тоже имею опыт большой в организации и судействе. 50 участников на первый отборочный раунд из Омска.

0

32

Вот и отлично! Значит не зря тему создавали :D 
Лично я зделаю всё от меня возможное для превличения народу.Не буду зарекатся, но человека 3-4 точно зазову...

0

33

ну если приз будет тыщ 10 хотяб то так и быть Саня согласица в нем победить!!!!!

0

34

чтоб собрать 50 тнароду нада и в новосиб сообщать тогда!

0

35

чтоб собрать 50 человек достаточно позванить 2 раза!!!! и приз сделать нармальным!!!

0

36

приз...приз... ХЗ, лично я в любом случае учавствую!
Буду рубить на чистом ИНТУЗИАЗМЕ :D

Отредактировано ~Alex~ (2008-11-18 18:59:10)

0

37

Мне лично на приз пох!!! Я участвую! Только когда он будет???

0

38

Он будет тогда, когда в Омске появится интерес к Баттлам :)

0

39

Он будет тогда, когда в Омске появится интерес к Баттлам:)

Все ждем 2006-го =)))

0

40

как понять интерес к баттлам!как ты об этом узнаешь?Придешь в центр и в рупор будешь орать про баттл?

0

41

Кстате батл бы не повредил , про призы это слишком конечно , но на интузиазме заебца . а там после 4го раунда уже можно отталкиваться от эмси , зрителей и возможных мицинатов . На крайняк , можно создать при отборе кормушку , а финалисты попилят этот фонд .

пс не обязательно деньги , кто-то может вкладывать свои любимые игрушки ...

0

42

я стобой согласен с каждого мс по рублей 200 и нормуль!

0

43

Не ну по двести жирновато , так как это сразу отпугнет лвиную часть желаюших почитать , все в рамках разумнова , тк сколько вони то будет после отбора за безвозвратно потеренное ЛАВИЩЕ  :P   , а батл нужен ) повторюсь , аж самому интерестно , кто че мутит  :rolleyes:

0

44

аж самому интерестно , кто че мутит :rolleyes:

до)

0

45

Кормушка - не вариант.

0

46

я стобой согласен с каждого мс по рублей 200 и нормуль!

у меня встречный вопрос!
как ты, как организатор, будешь собирать стартовый взнос с участников?
спасибо.

0

47

Собирать деньги с участников - это полный бред. Вы о чём вообще?

2 Иван - Web Money карты & Мультикасса

0

48

у меня встречный вопрос!
как ты, как организатор, будешь собирать стартовый взнос с участников?
спасибо.

как как !сами тут некоторые говорят мол за деньги никто не будет биться вот я и предложил!ну по 50))))можно и за бесплатно!но тут опять пойдет что никто не будет!тогда реальную причину скажите почему нельзя баттл устраивать!не за что)))

0

49

Вот именно... не за что.

0

50

как как !сами тут некоторые говорят мол за деньги никто не будет биться вот я и предложил!ну по 50))))можно и за бесплатно!но тут опять пойдет что никто не будет!тогда реальную причину скажите почему нельзя баттл устраивать!не за что)))

Ты не ответил на мой вопрос, а "пернул мозгом". Ничего конкретного.

2 Иван - Web Money карты & Мультикасса

Ты думаешь кто-то будет разбираться с этим?  <_<

0

51

Да серьёзно,кормушка ни о чём...мож просто несколько минусов авторских (я думаю Шоти не откажет) потом скажем интервью на омск стайле...да и вообще,ведь каждый из судей может внести в общий приз какую-небудь мелочь

Отредактировано ~Alex~ (2008-11-19 16:03:55)

0

52

да оно кому то надо?
п.с. в прошлом году безвозмездно(читай,прогарел) я вложил 3,5 тысячи рублей в омский баттл. Ну нахуй такое больше делать. Людям то все равно похуй.

Отредактировано Shorty (2008-11-19 16:10:08)

0

53

Никто просто так мицинатом выступать не будет.
Пора бы уже понимать это.

0

54

Как я уже сказал - мне приз не надо.Я лишь предложил альтернативный вариант для тех кто в один голос твердят мол - без приза в баттле ни кто не будет учавствовать...

0

55

Вот и будет Вас двое батлиться - Гринго да ты)

0

56

Да,хорошая идея...1-ый МС Инузиазм баттл.И причём сразу финал  Alex - Гринго  )))

0

57

Вот и будет Вас двое батлиться - Гринго да ты)

Ещё яБУдУ!!! :rap;  :rap;  :rap; ;)
В троём пахать будем ;)

0

58

Мой коришь тоже СОГЛАСЕН!!!
Уже четверо

0

59

стингер!извини конечно!но я не умею пердеть мозгом!я предлагаю я не организатор!люди конекшон пипл!

0

60

Мой коришь тоже СОГЛАСЕН!!!
Уже четверо

Я тоже согласен = уже пять ;)

P.S:Grin!GO!: Конектинг пипл, так лучше ;)

0