Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батлы

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

КОГДА БЛИЖАЙШИЙ ХИП_ХОП БАТЛ??? B)

0

2

Блять... не смешно  :(

0

3

Устроить - нет проблем. Найдутся огранизаторы, найдётся пространство для баттла, найдутся хорошие судьи.

Две проблемы.

1) после отборочных раундов - у всех отпадает интерес. ( а порой и на стадии отбора)

2) нет интереса к баттлу..поэтому денежные призы нет желания устраивать + отпадает интерес у самих организаторов к ведению баттла.

Вопросы?)

0

4

Я думаю надо устраивать!
;)  ;)

0

5

Вопрос. Будет ли интерес?

0

6

ДААА

0

7

Убыточное дело..) да и интереса не будет кроме человек 20

0

8

я процитирую сообщение, которое оставил Тиксону в асю:
Shorty (21:23:01 17/11/2008)
ну нахуй, не благодарное, и убыточное дело для организатора.

0

9

Если тока устроить на просторах рунэта и на интерес,МОЖЕТ БЫТЬ с каким-то маленьким призом...(без финальных гала-концертов,выкупа специальных сайтов,подготовки дипломов и т.д.)...Возвращаясь к Тиксону,будет ли интерес выступать за респект,20 рублей на мобилу и за возможность судить следующий баттл или участвовать в нём с третьего раунда?:D

0

10

Нет конечно :D

Мы то с тобой Хома знаем..как это баттл без денежных призов)) как все пикуют)) и что Денежный приз - это главное. Пусть даже судит Вася Пупкин, с Олегом Берёзой - главное деньги)) и тогда народ будет)

0

11

я всё таки склонен к 20 рублям на мобилу и сайту на укозе.

Отредактировано Хома (2008-11-17 18:50:52)

0

12

нет не юкоз..

Предлагаю battle.9bb.ru :D

просто форум))

Отредактировано Tixon (2008-11-17 18:53:48)

0

13

Мне кажется волна повальная на интернет баттлы прошла. Было видимо просто "модно" делать баттлы. Щас остались наверн только самые живучие и проверенные.

0

14

http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=196267

Глядя сюда всё ужасаюсь..полистайте)) на каждой странице "ПЕРВЫЙ" баттл..первый..первый..

и нет ни одного второго практически)

0

15

ТОже так считаю)

Хотя может быть,у тебя и у меня сложилось такое мнение только потому,что мы перестали ими интересоваться?)

0

16

Вполне может быть, но я все же стараюсь следить за всеми тенденциями, происходящими в хопе, даже если они мне не интересны.

0

17

Возможно)

0

18

Помойму всё же стоит.Вот скажем я давно уже жду именно ОМСКОГО баттла.Пусть даже без баснасловного выигрыша,ведь надо где-то начинающим читальщикам раскрыватся :rap;

0

19

Только вот эти "начинающие читаки" быстрей скажут "ну нахуй" и не пойдут на баттл, скажут мол лениво делать чтото, ведь призов то нет. (Стоит только в выигрыш вставить денежную сумму и все сразу тут как тут, даже те, кто никогда не читал, решат почитать! ))) )

0

20

Можно устроить,но с условием: Если на отборку сдано допустим меньше допустим 30ти трекво,то баттл закрываем)

0

21

да и то 30 - пффф,ничто

0

22

Бля, да вы тут никак омское баттло сызнова решаете замутозить! япалю

0

23

вы говорите о интернет баттле?если нет-то я лично готов не изза денег бороться!какие деньги!не все же популярные!новичкам и тем кто хочет показать себя не это важно!прям все начинающие реперы сразу деньги получали?!не знаю!пока бы меня никто не знал-я бы и без денег это делал!как только раскрутился уже бы пробивал чё каво!ну это моё мнение!а кто ведется только изза денег!жаль!хотя минуса не все сами делают!.....кароче тут и та сторона права и та!

насчет интереса-мне кажеться люди,которые даже не сильно в этом разбираются будет интересно!а тем более кто это слушает!20 человек не будет-будет больше!

0

24

Вот с Гринго я полностью согласин.А скажем те люди,которые идут на батл за выигрышом,как правило не чего и не выигрывают...я конечно понимаю - стимул....но разве может человек ведущийся только на бабки соченять хороший рэп...рэп - это свобода,это то что идёт от души,а не из-за N-ой суммы денег. (вот вам моё мнение)

0

25

Вы следили за омским баттлом в прошлом году?

0

26

а мне никогда они небыли интересны!!!

0

27

но а почему бы не попробовать?!!!!
Shorty  Дата November 18 2008, 17:47
  Вы следили за омским баттлом в прошлом году?
а что было?

0

28

To Shorty:
К сожелению в прошлом году я вообще не знал что в Омске есть Рэп батлы.Но летом у меня появились почти все треки этого балта и лично мне показалось что там было чё послушать...и я для себя открыл нескольких не плохих исполнителей.Так что может и в этот раз (если всё же будет батл) многие откроют для себя новые лица Омск-рэпа

0

29

Если 50 человек будет - я готов организовать.

0

30

Tixon а ты организацией занимаешься?И 50человек кто-мс или людей????

0