Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nasty Nuts Больше нет!


Nasty Nuts Больше нет!

Сообщений 61 страница 90 из 179

61

вот посмотрев эту тему -специально из сети скачал эту группу!до этого и так мне говорили что это так се но послушав признаюсь это так!может я не такой крутой слушатель как некоторые но мне кажется если отбросить дружеские связи людей с этим коллективом(а я думаю что тут кореша ихние есть)то они скажут тоже самое!"извините вот такая фиговая правда!"(Центр-ночь)

дА. АХУЕТЬ.... ТЕБЕ ПАРЕНЬ ТОГДА ТОЛЬКО тимати СЛУШАТЬ... У НЭСТИ ТЕМЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ КАК ЯСНЫЙ ДЕНЬ И, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОНИ СО СМЫСЛОМ <_<  <_<  <_<

P/S: Я НЕЗНАЮ НИКОГО ИЗ НЭСТИ :D  :D  :D  :D  :D

0

62

дА. АХУЕТЬ.... ТЕБЕ ПАРЕНЬ ТОГДА ТОЛЬКО тимати СЛУШАТЬ... У НЭСТИ ТЕМЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ КАК ЯСНЫЙ ДЕНЬ И, В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ОНИ СО СМЫСЛОМ<_< <_< <_<

Да у нести темы простые И нормальные! Но есть И левые ТЕМы!
И ищЁ если ты даже никогда траву не курил нАх про
НАРКОТУ читатЬ???

0

63

ну и?

0

64

Да у нести темы простые И нормальные! Но есть И левые ТЕМы!
И ищЁ если ты даже никогда траву не курил нАх про
НАРКОТУ читатЬ???

Наверное, чтоб казаться старше и заслужить уважение больших ребят.

0

65

Наверное, чтоб казаться старше и заслужить уважение больших ребят.

А можь иМ эти темы про НАРКОТИКИ просто нравятся!?!?!?!?!?

0

66

Наверное, чтоб казаться старше и заслужить уважение больших ребят.

Кстати они не малолетки! И сО Старшими они шаРЯтся! (если ты был на хип-хоп открытие2008 можь видел с кем был Илюха и Мотор!?!?!?!?)

0

67

Не был... к сожалению, не знаю, с кем они были  :(

0

68

Не был... к сожалению, не знаю, с кем они были :(

Не, Я наврал... был. Со злым бородатым журналистом =)

Важная информация.

0

69

Нэсти траву не курили, Нэсти траву не курили....ну так еще бы, им же никто не сказал, что траву можно КУРИТЬ....вот вы, ребята, все-таки очень жестокие..смеетесь над парнями..а они может и правда не знали, что это такое и как это делается...поэтому и не курили....вместо того, чтоб издеваться, взяли бы да рассказали им, что да как.....Кадр, вот ты этим и займись, я смотрю ты более менее ориентируешься в деле...это ты на аватаре? классные шорты;) ну сейчас не об этом...срочно свяжись с ребятами...расскажи им правду про траву!! да, еще обязательно звякни Мотору...он еще не в курсе, что пиво можно пить....я бы сама этим занялась, но боюсь, чт оони мне не поверят..они меня не знают((( я канеш пробовала пару раз бросаться под маршрутку, в которой Текс ехал, но он как-то проигнорировал это...больше попыток завязать дружбу с Нэсти я не предпринимала.....думаю, это безнадежно...они слишком круты((((((

0

70

Со злым бородатым журналистом =)

С тех пор я стал еще злее и бородатее :lol:

0

71

Даже не могу представить, куда еще злее и бородатей...

0

72

Нэсти траву не курили, Нэсти траву не курили....ну так еще бы, им же никто не сказал, что траву можно КУРИТЬ....вот вы, ребята, все-таки очень жестокие..смеетесь над парнями..а они может и правда не знали, что это такое и как это делается...поэтому и не курили....вместо того, чтоб издеваться, взяли бы да рассказали им, что да как.....Кадр, вот ты этим и займись, я смотрю ты более менее ориентируешься в деле...это ты на аватаре? классные шорты;) ну сейчас не об этом...срочно свяжись с ребятами...расскажи им правду про траву!! да, еще обязательно звякни Мотору...он еще не в курсе, что пиво можно пить....я бы сама этим занялась, но боюсь, чт оони мне не поверят..они меня не знают((( я канеш пробовала пару раз бросаться под маршрутку, в которой Текс ехал, но он как-то проигнорировал это...больше попыток завязать дружбу с Нэсти я не предпринимала.....думаю, это безнадежно...они слишком круты((((((

Если ты слышала их треки то можно сказать по трекам что они ещё КАКИЕ НАРКОМАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно сказать что они и КУРЯТ И КОЛЯТСЯ И КОЛЁСА ГЛАТАЮТ.........и т.д!
А Мотор ещё тот алкашь в мести с Ильюхой нахрюКался! Илья ваще на ногах кое как держался!

0

73

Давай подробности - где, когда, с кем, что говорил... интересно же.

И, кстати, про меня тоже расскажи, потому что Я ровным счетом нихрена не помню из произошедшего после концерта.

0

74

Давай подробности - где, когда, с кем, что говорил... интересно же.

И, кстати, про меня тоже расскажи, потому что Я ровным счетом нихрена не помню из произошедшего после концерта.

ПыСы.: А вообще мне вот нравится, как вот в соседней теме D-Man'а все уже нарекли "Димкой", Кэтдога здесь Илюхой, всем все известно. Как все заебись... так зачем тогда спрашивать, почему они распались... ответьте сами.

0

75

Кадр, головку полечи

0

76

Давай подробности - где, когда, с кем, что говорил... интересно же.

И, кстати, про меня тоже расскажи, потому что Я ровным счетом нихрена не помню из произошедшего после концерта.

Извини ну я всё не помню сам не мало ВЫПЕЛ!!! :D

0

77

И, кстати, про меня тоже расскажи, потому что Я ровным счетом нихрена не помню из произошедшего после концерта.

да-да-да....вот про этого кента  поподробнее рассказывай  :rolleyes:  :D

0

78

пардон это шестая страница. ага, мне пожалуйста хот дог за 22, и минералку. Простите? Ах, ну да, НН - гавно. ( к посту Туара на 4 странице:))

0

79

странице на шестой напишут, что нусти нэтс говно.

Ребята уже шестая страница!!!! Сбудется ли пророчество Репер Туара))))))))))) :secr;

0

80

я не позволю ему сбыться) буду защищать нэстиков до конца :rap;

0

81

я не позволю ему сбыться) буду защищать нэстиков до конца:rap;

Я тебя подерживаю! И сам буду "NN" защищать!!!!!!  :rap;

0

82

Спокойно ребята)))) Ешё никто не на кого не нападал и надеюсь не нападёт... Я это просто о пророчестве напомнил))))))) :D

0

83

пусть даже никто не думает об этом!!! (о нападении) :wacko:  :lol:

0

84

Отправлено: November 21 2008, 00:02

пардон это шестая страница. ага, мне пожалуйста хот дог за 22, и минералку. Простите? Ах, ну да, НН - гавно. ( к посту Туара на 4 странице)

уже давно сбылось.

0

85

Отправлено: November 21 2008, 00:02

пардон это шестая страница. ага, мне пожалуйста хот дог за 22, и минералку. Простите? Ах, ну да, НН - гавно. ( к посту Туара на 4 странице)

уже давно сбылось.

Пророчество сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

0

86

НИХУЯ ОНО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!!!! NASTY NUTS РЕАЛЬНО ОХУИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!!! ТАКИХ КАК ОНИ НЕТ НИГДЕ!!!! ОНИ ЭТАЛОНЫ СВОЕГО СТИЛЯ......!!!!!!! И НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ЭТО ГОВНО!!!!!!!!!! :rap;  :rap;  :rap;

0

87

НИХУЯ ОНО НЕ СБЫЛОСЬ!!!!!!! NASTY NUTS РЕАЛЬНО ОХУИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!!! ТАКИХ КАК ОНИ НЕТ НИГДЕ!!!! ОНИ ЭТАЛОНЫ СВОЕГО СТИЛЯ......!!!!!!! И НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ ЧТО ЭТО ГОВНО!!!!!!!!!! :rap; :rap; :rap;

Доказывать ничего и не нужно))) ;)   Пусть каждый думает как хочет!)

А лично моё мнение НЭСТИ ruLEZZZZZZZZZZZZZ :rap;

0

88

так что не найти пророчеству туара место на 6 странице.... :rap;  :D

0

89

хотите я вам щас секрет открою маленький?........вот у меня сейчас еще только ПЯТАЯ страница......а у кого-то уже давно была ШЕСТАЯ...а все потому, что в настройках у всех разное количество сообщений на страницу))))))))))) так что для того, чтоб пророчество сбылась нужно в каждом третьем сообщении писать, что Насти Нутс ГОВНО)))))))))))))))

0

90

Да чё уж там,давайте в каждом писать=))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Nasty Nuts Больше нет!