Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Давно такого не было!


Давно такого не было!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Рад что проект не стоит на месте, а средняя посещаемость, благодаря моим усилиям в ноябре выросла до 250 в день в обычные дни и до 500 хостов в день в дни с новым материалом и промо! Вообщем, так держать Омск-стаил!

0

2

Это все из-за порнухи, дрочеры на омскстайл зачастили :lol:

0

3

Кстати, расходы трафика - 50 гигов в месяц)
Вот так вот выкачиваются ваши треки и альбомы!
Провайдер не залупается, потому что ему все было конкретно разъяснено, после одного из случаев  ;)

0

4

35  B)
Каждый ищет для себя что-то полезное и интересное! И это радует!

0

5

вот еслт бы скинули альбом омск про то было бы больше 35 чел. :D  :D  :D

0

6

Это все из-за порнухи, дрочеры на омскстайл зачастили:lol:

  :lol:  :lol:  :lol: да порнухи тут вталово :D

0

7

Блин Иван убери эту порнуху с стайла заколебала уже выпригивать.

0

8

Блин Иван убери эту порнуху с стайла заколебала уже выпригивать.

купи мне сайт на этот и следующий год - не будет ни одной порнухи больше!  <_<

0

9

а меня прикалывает эта порнуха..иногда такие интересные картинки выскакивают...))))))))))))))))))))))))))))

0

10

у меня вот только просьба, можно разнообразить ассортимент предлагаемой порнухи...конкретно меня интересует "секс со слоном"))))))))

0

11

Да хоть со обезьянкой,но можно эт зделать как не буть так не заметно но хоть ссылку просто выкенул бы.

0

12

Кстати, расходы трафика - 50 гигов в месяц)
Вот так вот выкачиваются ваши треки и альбомы!
Провайдер не залупается, потому что ему все было конкретно разъяснено, после одного из случаев ;)

Чё за случай??? Я просто не  в курсах :unsure:  Мож кто-нибудь мне расскажет??))))))))))

0

13

Чё за случай??? Я просто не  в курсах:unsure:  Мож кто-нибудь мне расскажет??))))))))))

Неосилишь)  <_<

0

14

почему это не осилю)))) <_<

0

15

не напригай чувак задницу плоха будет говарят не осилшь значит не надо говарить,что на сайти мнго тех любит подрочить или просто посмотреть как все друг друга ебут в мозг.

0

16

не напригай чувак задницу плоха будет говарят не осилшь значит не надо говарить,что на сайти мнго тех любит подрочить или просто посмотреть как все друг друга ебут в мозг.

Не!!! ну круто ты сказал!!!  :D    Только я не понял о чём??? Im from Russia :D

0

17

купи мне сайт на этот и следующий год - не будет ни одной порнухи больше! <_<

создай сайт на бесплатном хосте <_<

0

18

Рекорд посещаемости форума - 119, зафиксирован - December 3 2008, 18:17  :o

Отредактировано madband (2008-12-03 15:24:23)

0

19

Кто-то ддосит или глюк)

0

20

Врядли кто бы досил, скорее глюк. боты воюют между собой.

0

21

Кто-то ддосит

как это понять? :huh:

0

22

не...походу пришла новая волна дрочеров):lol:

Отредактировано madband (2008-12-03 16:34:16)

0

23

madband  - DDoS-атака, это создание искуственной нагрузки на сервер из за которой другим нормальным пользователям доступ к сайту будет затруднён. что то типо этого.

0

24

madband  - DDoS-атака, это создание искуственной нагрузки на сервер из за которой другим нормальным пользователям доступ к сайту будет затруднён. что то типо этого.

спс :)

0

25

:) ВАНЬКА УБЕРИ ВСЯКИЕ НОВОСТИ ВНИЗУ СТРАНИЦ УЖЕ ВСЯКИЕ ТЕЛКИ  С ОГРОМНЫМИ СИСЬКАМИ  И УРОДЫ РАЗДРАЖАЮТ

Отредактировано bafi (2008-12-25 16:21:31)

0

26

А чё прикольно. воть например *Как китайцы делают ЭТО* :lol:  :lol:  :lol:
что это? :unsure:  :rolleyes:

0

27

Секс

0

28

Секс

  :o  :o  :o  :o  :unsure:

0

29

и опустилась темнота на этого парня,снимите розовые очки просят пожалуста,а вы не призноный поэт это печально,включи дома караоке наслаждайся    :rap;

0

30

Стинг почему поп-апы на каждой странице :angry:  :angry:  :angry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????поставь как было  :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Техническая Поддержка » Давно такого не было!