Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » тов. Баша в качестве круга с губами...


тов. Баша в качестве круга с губами...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Rav

Когда произойдёт чудо и мы ВСЕ забухаем...

Чудо такого рода принципиально исключено.
А теперь посмотри мой первый пост в этой ветке и сам ответь себе на вопрос, почему твоя реплика про пьянство была неуместной.

А на счёт вашей девушки(не упусти птицу

Разворачивай мысль. Что это значит про птицу? О чём ты?

0

32

Халва

А под каким номером была твоя девушка??? и какое место заняла? 1-е?

Ты невнимательно прочитала мой пост.
Выйти в финал не означает занять место: места будут по итогам финала.
У неё был 35-й номер.

0

33

Ты невнимательно прочитала мой пост.
Выйти в финал не означает занять место: места будут по итогам финала.
У неё был 35-й номер.

ясно... но я в этом деле неграмотная...не участвую же в конкурсах таких... :rolleyes:

0

34

не участвую же в конкурсах таких... 


а ты попробуй, чем черт не шутит, может тебе понравится

0

35

одна из двадцати самых красивых девушек города Омска

- Довльно некорректное высказвание. Для меня есть лишь одна самая красивая девушка в городе - это моя любимая. ( Кстати возможно скоро вы сможете лицезреть ее на билдах возле моста телецентра ). И мне соверешенно безразницы - выигрывала бы она на конкурсах красоты и т.д Мне достаточно того что ее саму пригласили на съемку, что она идет на золотую медаль, что она самая горячая девушка из всех которых я видел и что я ее люблю. Поэтому для меня нету 20-ки лучших. Есть одна самая красивая девушка, а все остальное  компромисс. (ДЛЯ МЕНЯ). Вот так. А так, поздравляю, желаю счастья в личной жизни. Пух. Тоесть S. S-t.

0

36

это точно, для меня тоже только одна самая лучшая девушка, это та, с каторой я встречаюсь, потому что если бы она не была лучшей я бы с ней не встречался:)

0

37

а ты попробуй, чем черт не шутит, может тебе понравится

ростиком не вышла!

0

38

это точно, для меня тоже только одна самая лучшая девушка, это та, с каторой я встречаюсь, потому что если бы она не была лучшей я бы с ней не встречался:)

и для меня только одна девушка самая лучшая!!! ...это я!...шучу...мне тут сказали, что у меня самооценкуа завышена...с чего взяли?не знаю... :rolleyes:

0

39

Конечно, это формальность.
Там же было написано - de jure, т.е. по праву, согласно правилам.
Естественно, что мне не нужны никакие конкурсы чтобы признать её лучшей на всём свете.
Кстати, я негативно отношусь к подобного рода конкурсам.
Просто я рад её успехам, я поддерживаю её. Вот и всё.

0

40

Просто я рад её успехам, я поддерживаю её. Вот и всё.

А мы-то как рады!!!...у нашего товарища радость...!...а если он рад, то и мы рады!  :D

0

41

=)

0

42

ну может еще пойдем носить ее всем форумом на руках?
Без обид,просто я немного не в себе.....
Ну я вот знаю МИСС РУССКОЕ РАДИО, города ОМСКА, лично, и че? я не хвастаюсь всем и вся.......знаю и знаю, молодец что добилась того чего хотела.......и усе.......

чет на меня вино.....не оч хорошо влияет...а как подумаю скок я уже выжрала с расстройства........эх................ :)

0

43

Lee

чет на меня вино.....не оч хорошо влияет...а как подумаю скок я уже выжрала с расстройства........эх................

In vinum veritas.
Слова пьяного человека ближе к тому, что он думает на самом деле.

Ну я вот знаю МИСС РУССКОЕ РАДИО, города ОМСКА, лично, и че? я не хвастаюсь всем и вся

Вообще-то, такт - это не только музыкальный термин. :-)
Во-первых, я никому не хвастаюсь. Это единственная тема, где я пишу то, что связано с моими личными делами. У неё и название соответствующее - "тов. Баша..."
Мисс Русское Радио - твоя девушка?
Если да, то я принимаю твои аргументы.
Радость за самого близкого человека больше, глубже.
Я думаю, это можно понять.

0

44

Ты странный человек-просто пилящий взгляд :ph34r:

0

45

Ну я вот знаю МИСС РУССКОЕ РАДИО, города ОМСКА,

она случайно не в педе учится?...

0

46

Скандал

Ты странный человек

Разве это плохо?
Кстати, ты тоже произвела впечатление человека необычного.

просто пилящий взгляд

Я смотрю внимательно чтобы увидеть больше.
Мне интересен мир, который меня окружает.

Несмотря на то, что празднование дня рождения нашего администратора прошло в целом успешно, мне было как-то неуютно и немного одиноко.

0

47

Зато жить будешь дольше! =)

0

48

S-T

Зато жить будешь дольше!

Я пропустил слишком много семинаров по логике.

0

49

QUOTE]Ты странный человек

Разве это плохо?
Кстати, ты тоже произвела впечатление человека необычного.
я очень хороше осознаю, что я не такая как все, но даже сама не могу объяснить в чём это выражается. Может поможешь?
Несмотря на то, что празднование дня рождения нашего администратора прошло в целом успешно, мне было как-то неуютно и немного одиноко.
Ты не представляешь как мне было плохо, но каждый делает себе настроение сам. И поэтому я как всегда оставалась супер весёлой.

0

50

Дэн ( надеюсь ты не против что я тебя по имени, а то как то не привычно по нику... ), я имел в виду что я тебя полностью поддерживаю в плане бросания алкогольных нап. и курения. ( правдо вот все не удаеться второе...), и я думаю чкучно и неуютно было т.к люди ПИЛИ. вот и все. Зато во-первых, ты сохранил свое Я, во вторых - жить дольше буш =)
А-в третьих, помоги мне бросить курить... у меня не выходит...

0

51

Она не моя девушка, за-то девушка моего любимого брата,так что вот так. Ты говоришь что единственная тема, ну да. Везде можно писать свои мысли и мнения,главно делать это к месту. У меня тож много всего в голове,но не всегда все хочется писать....я например не вижду в этом смысла. Если ты здесь делишся с нами своей радостью то это понятно.Мы рады вместе с тобой.
Все.

Халва, я сомневаюсь...точнее не помню, знаю что вроде на коммерческом факе или....экономическом, а вот где...это понты.....и я не могу отвечать что сейчас она учица,она либо отучилась,либо восстановилась,короче я не помню.

0

52

2Lee - Отгуда такой негатив =) ???

0

53

Ты странный человек-просто пилящий взгляд

Для меня странно было только то что этот человек нажрался и спал как батон вдоль дивана, а с утра просил у меня мин. воды...Вот это действительно было странно! <_<  :) Я думал Данилка ваще не пьёт!а тут одну за одной хуярил! :ph34r:

Кстати, ты тоже произвела впечатление человека необычного.

Скандал - НЕФОРМАЛ...тра ля ля ля ля ля ля! :D

празднование дня рождения нашего администратора


автор ЖЖЁТ! :D
На следующий день рождения у тебя уже тоже есть билет! Я  :angry: (серьёзно)

2Lee - Отгуда такой негатив =) ???


да, откуда, сегодня только тебя видел в универе, вроде такая добрая девчушка.... а тут нате вам такое...уууууууухххх! :)  :D  :huh:

короче я не помню.

вспоминай! :rolleyes:

2 circle_with_lips:
слушай, может у тебя уже сменилась очередная жизненная стадия и я могу поменять тебе ник?не хочешь!?????А то я всегда готов служить честному народу! B)  B)  B)

мне было как-то неуютно и немного одиноко.

чё, мало водки или пива было!бля, говорил пацаны взять ещё! <_< эх, вот она жадность..>>>>>>><<<<<<>>>>>> :o

помоги мне бросить курить... у меня не выходит...


это ко мне! :(  :unsure:

0

54

Скандал - НЕФОРМАЛ...тра ля ля ля ля ля ля! :D

ПОГА ПОГА!!!!!!!!!!

0

55

Это еще не негатив ;)
вы просто еще не знаете какая я негативная бываю...хе-хе-хе :)
и не узнаете :)
На самом деле я просто скаазла то что думала, и совскем на мой взгляд не в негативной форме,вот так :)

0

56

StiNGer

слушай, может у тебя уже сменилась очередная жизненная стадия и я могу поменять тебе ник?не хочешь!?????А то я всегда готов служить честному народу!

В таком случае я прошу тебя оказать мне услугу.
Ты не мог бы удалить меня из форума?
Также хотелось бы, чтобы были удалены все мои посты, а, если это возможно, - то и эта тема (тов.Баша...).
Если вышеописанное тебе не сложно - можешь приступать.

Отредактировано circle_with_lips (2005-11-26 23:04:52)

0

57

В таком случае я прошу тебя оказать мне услугу.
Ты не мог бы удалить меня из форума?
Также хотелось бы, чтобы были удалены все мои посты, а, если это возможно, - то и эта тема (тов.Баша...).
Если вышеописанное тебе не сложно - можешь приступать.


это затруднительно, лазить по форуму и удалять каждое твоё сообщение, а функции УДАЛИТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА тут я так и не нашёл. :P извини. :P

0

58

Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! ну, что ж все как детишки малые. Товарищ с губами, вас хрен где выципишь. А остальному народу хочется пожелать поменьше придирок, гордости и неготива. Принимайте людей такими, какие они есть и жить станет легче!!!!!
На носу Новый год!! Радоваться надо!! ..Не хочется?? а НАДО!  Жизнь она ж одна, а мы её дарим телевизору, компу, сотовому, сигаретам, обидам и т.п.   Так что считаю, что общение должно прогрессивно развиваться и клеится!!
Надеюсь, что кто-нибудь меня услышал!.. :search;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » тов. Баша в качестве круга с губами...