Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Для тех, кто читает форум...


Для тех, кто читает форум...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Аналогично

0

32

Кто-то продолжает его читать?

0

33

я чтитаю просто в игры я некакие копьторные не играю вот и нечего писать, а по поводу кино я отписалась вчера

0

34

Я продолжаю B) ,конечно и отписываюсь тоже :D ,ну а как ещё?)

0

35

Мда... Неактивен народ нынче, к сожалению, не знаю что раньше было, недавно я тут...

0

36

А ты посмотри, полистай форум. Народ обленился не отписывает нифига. Второй сайт так вообще в прямом смысле умер - хоть форум удаляй. Все ушли вконтакт ебаный)

0

37

Вань он не  то что ты написал во- вторых  нет новых тем интересных а в -втретьих  порнуха на форуме и темы про секс уже никаму не интересны, хоть и  есть  много разных тем в  разделах это я не отрицаю  на пример постройка скейт парка  это интересно новые трэки обсуждать интересно  в диджейнге новых тем вобще нет  графити это интересно  мераприятия вот  :)

0

38

"Народ"... где народ-то, он пропал по большому счету весь)

И никаких обсуждений нет, никаких бле конфликтов даже.

0

39

секунда требует конфликто в и зрелищь люди уважте его хи хи

0

40

Да, давайте клеветать друг на друга и оскорблять, блять... блять.

0

41

А ты посмотри, полистай форум. Народ обленился не отписывает нифига. Второй сайт так вообще в прямом смысле умер - хоть форум удаляй. Все ушли вконтакт ебаный)

А первый какой сайт?Омск 2  икса что ли?Там таже байда,только он раньше твоего копыта кинул...
Хочешь чтобы на сайте посещаемость была хорошая,привлекая людей новыми интересными идеями.
Большенство не сидит на форуме по тому что их возрост превышает 20-21 год,тоесть что я хочу этим сказать,у людей появилось больше проблем,забот,учёб,работ...
Да и эта "супер" соц. проект "В контакте" составляет довольно большую конкуренцию форумам и чатам.
Вы когда его открывали вам было по 17-18 лет))и общались тут личности с таким же возростом...Потом все перешли во взрослую жизнь...
Если превлекать сюда людей,то это должно быть новое молодое покаление...
Сайт надо модернизировать,я об этом ещё давно тебе говорил B)
Ещё много чего написать могу,на учёбу идти надо :D

0

42

где народ-то, он пропал по большому счету весь)

И никаких обсуждений нет, никаких бле конфликтов даже.

ага

0

43

он раньше твоего копыта кинул...

Копыта откинул?
Ну да. Скажем так - замедлился. Но не остановился. И, я думаю, будет еще долго существовать) ;)

Да, давайте клеветать друг на друга и оскорблять, блять... блять.

Секунда пёс  :lol:

0

44

Он Эминем хи хи хи

0

45

Бафи, по-прежнему удивляюсь тому, как у тебя мозг работает.

Стингер - Я не пёс, это всё пиздёжь - Я человек, ты сам видел  :D

0

46

Опять жэ, возвращаясь к теме, - дохуя народу читают форум.

0

47

ПОЧЕМУ ТО КОГДА ВЫ СЕКУНДА НАМЕКАЕТЕ НА МЕНЯ,  ЧТО Я ГЛУПА  ТО Я НЕ ПРЕРЕХОЖУ НА ВАШ ТАЛАНТЛЕВЫЙ МОЗГ И НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ВАС Я ЭТО ВОСПРИНИМАЮ КАК ШУТКУ,   ПОЭТОМУ НУЖНО ПРОСТО ОТНОСИТСЯ К МОИМ СЛОВАМ КАК К ШУТКЕ А НЕ ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ПРО МОЙ УМ  :)  РЕСПЕКТ СЕКУНДЕ

0

48

Нехуй писать с капс локом зажатым)

0

49

:lol:  :lol:  :lol:

0

50

Тем временем читающих становиться всё больше и больше. Секунда, ты то меня не подведешь?

0

51

За все стоит благодарить интернет-зависимость.

0

52

аххаха выходит мне нужно ее поошрять)))))

0

53

Заебали!!! Пишите!!!
Блэйз, вот хули ты сидишь и не пишишь нихуя, а? :D

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-10-19 11:03:43)

0

54

вы все заебали))) ррррррррррррррррррррр

0

55

как-то жмотством это и не обзовешь. кто-то что-то напишет - один пост - и все, все давай его читать, читать и перечитывать. и редко кто хватается за диалог.
форум не делает своей основной задачи. это что - единственный омский хип-хоп форум?
ну правильно, сюда люди "приходят", чтобы ПОЧИТАТЬ.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Для тех, кто читает форум...