Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Для тех, кто читает форум...


Для тех, кто читает форум...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Почему Вы не пишите, а только читаете?
Что Вам мешает?
Какие у Вас причины?

0

2

Ответ: Разговоры не о чём, так же как и эта тема!

0

3

Вот посты битча в основной своей массе как раз ни о чем.

Ваня, с ОФ тему слямзил?

0

4

Да. Даже знаки препинания и троеточия сохранил с оригинала)
А что такого? У нас ведь тоже форум тут)))

0

5

Вот поэтому и читаем. Темы создающиеся на данном форуме, зачастую дублируются с других порталов, где идёт более интересное и широкое обсуждение.

Отредактировано Tixon (2008-11-04 14:58:27)

0

6

что мешает людям не менее активно обсуждать новости пусть даже других порталов здесь? лень? неуменее выразить свои мысли конструктивно?
мы не рэп.ру - первоисточник  уникальной информации рунета о хипхопе, и все же считаю непорядочным, столь похуистическое отношение пользователей к выложенной у нас информации...
хорошо хоть темы касающиеся омских релизов и т.д. вызывают больший интерес нежели прочая инфа.. а значит свою основную задачу сайт выполняет.. омск превыше всего. :rap;

0

7

Тем действительно, по-моему, нет, о которых бы хотелось говорить... почему не пишите!?
Потому что, блять, никто не пишет, не монологи же вести...

0

8

ты это дело любишь. и для тебя будет работа. веди монологи брат. :rap;

0

9

ты это дело любишь. и для тебя будет работа. веди монологи брат.:rap;

Ну Я прям и не знаю, как это понимать, брат... брат  :wacko:

0

10

Почему Вы не пишите, а только читаете?

это про омскхх? :D

0

11

это про омскхх?:D

  :lol:  :lol: +7

0

12

нет, это про местное интернет-пространство)  :)

0

13

нет, это про местное интернет-пространство) :)

тоже верно...
я бы головы порубил  :D

0

14

Все таки тема вообще не раскрыта :D

0

15

И ногда лучше послушать или почитать,чем шо нибуть писать

0

16

Просто развлекаюсь читая разыне интересные темы  :D

0

17

Ну ВОТ И ПАШШЛИИИИИИИИИИ ДИСКУСИИИИИИИ, ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!!!!    :unsure:

0

18

прочитал...

0

19

я не пишу, потому что ты, Стингер, меня банишь постоянно, причем так охуенно банишь, что я по полгода ваще не могу на форум зайти, не то что почитать или пописать тут))))))))))))

0

20

Просто так не баним. Только за дело!

0

21

да я не спорю, за дело канеш...

0

22

ДА тут есть такие горячие темы что грех не прочитать и не поучаствовать  в этом.Особа эт тема прот траву эт праблема в нашей стране.

0

23

Сейчас особено много стало участников. Но они как читают так и продолжают читать форум. Может пальцев нет?

0

24

Может пальцев нет?

Мыслей нет...и собственного мнения. Зато есть закомплексованность.    Я только так могу объяснить..

0

25

может люди почитают несколько дней, что другие пишут.Станет интересно вот тогда и будут на сайте

0

26

может люди почитают несколько дней, что другие пишут.Станет интересно вот тогда и будут на сайте

Будут на сайте?! :wacko:   Они и сейчас есть...просто не отписывают. Да и если бы это было всего несколько дней, то Стингер бы не "бил в колокола"... Так что получается, что уже на протяжение длительного времени сложилась печальная (в особенности для Стингера=)) тенденция...

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-30 19:46:45)

0

27

Да я не бью никуда. Все нормально)
Просто интересно. А ты не поднимай панику)

0

28

тем кому надо, те пишут  ;)

0

29

Да я и не поднимаю ничего. Всё нормально)

тем кому надо, те пишут

Что значит надо?! Звучит, как будто пишут те, кому это жизненно-необходимо. Я бы немного перефразировал: "Тем, кому интересно, те и пишут."

Отредактировано POMKA g@d (2008-12-30 19:55:19)

0

30

останусь при своём мнении  <_<  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Для тех, кто читает форум...