Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Апазиция - Асфальт


Апазиция - Асфальт

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

такая банальщина пацанская, ребятам пожелаю творческого роста

0

32

Скажу своей цитатой, это вам не в тапки срать как понимать, о чём трэк Асфальт!!!

Мощно сказано.

0

33

теперь мне есть над чем подумать........хотя нет, лучше пойду в тапки посру)))))))

0

34

Сри и думай.

0

35

Одновременно???? сдурел что ли????? это же нереально....."срать" не идентично понятию "думать"...никакой философии....а без философии сейчас никуда, сам видел)))))) так что пойду просто посру....заодно и трек переслушаю...

0

36

такая банальщина пацанская, ребятам пожелаю творческого роста

А чё не банальщина??? Расскажи мне please

0

37

Я та тупой, какой трэк из русского рэпа не банальщина??? РАсскажи мне please

0

38

Ром, и ответ кидай тоже в двух перефразированных сообщениях...нам так легче информацию воспринимать)))))

0

39

Да уж пожалуйста!!!

0

40

Ну если из пацанского рэпа - то Злой дух

0

41

Ну тогда тебе точно не надо говорить такую бредятину!!! Злой Дух, да это команда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не пацаны!!!

0

42

Я не про возраст говорю, а про стиль.

Да трэки заглавные вспмони - "Путь пацана", "феномен казанский, стиль пацанский"

0

43

Я ваще Кент хз откуда ты это все берёш,и нахуй в голове держиш
Насамом дели тут не какой банальщены нет Это ты чегото подганяешся! :D

0

44

Такое ощущение, что омскстайл придется делить на два форума. Уж очень явно прослеживается тенденция - моя твоя не понимать.

0

45

Рома....ну че ты хотел...ОСЕНЬ.....обострение у всех сейчас...будь лояльнее;)

0

46

Вилли ты излюбленно не любишь АпАзициЮ

0

47

эм...ну а как бы...это имеет какое-то значение для тебя? я не сказала бы, что прям так вот "излюбленно не люблю" АпАзициЮ...но и фанаткой вашего творчества не являюсь...мне кажется, я не самый квалифицированный в вопросе музыки человек, чтобы вас могло беспокоить мое отношение к вам как к группе...
а если ты про то, что я хамлю тут всем...ну я как-то уже давно тут этим промышляю...я, так сказать, местное хамло)))))
просто не воспринимай все так серьезно;)))))

0

48

я хамлю тут всем...

Мне не хамишь :)

0

49

потому что ты крупнее и старше..я тебя боюсь))))))))))))))))))))))
хотя, на самом деле, было же время, когда мы и с тобой цапались..только не помню, на каком из форумов...

0

50

Я крупнее и старше - бойся меня!  :D  шутко - я масенький и беспомощный негар :(

0

51

Да блять!!!

0

52

потому что ты крупнее и старше..я тебя боюсь))))))))))))))))))))))
хотя, на самом деле, было же время, когда мы и с тобой цапались..только не помню, на каком из форумов...

Солдат ребенка не обидит :)

Да не цапались, так небольшое недопонимание
:rolleyes:

0

53

Рома, я это и имела в виду..;)))))

Курил, негараф я боюсь даже маленьких.......просто тут пару баннеров порнушных заценила....с негарами....впечатлило до ужаса))))))))))))))))

0

54

А ты не ходи по банерам про негараф - там дезинформация =(

0

55

к сожалению, у меня нет собственного негара,чтобы достоверно убедиться в его могуществе(((( приходится изучать мир по картинкам из нета)))))))))

0

56

Да, нас таких мало, всем не достанемся =( "могуществе" :-D

0

57

))))))))))))

0

58

Да, нас таких мало, всем не достанемся =( "могуществе" :-D

да нет, ну что ты, как ты мог подумать, что я претендую на право обладания собственным могучим негром?))))))))))

0

59

Нуууууууу... каждый имеет такое право, но!! НО!!!!!! :'-(

0

60

...но негров на всех не хватит...мы уже слышали))))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Апазиция - Асфальт