Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кто делает абложки сюда


Кто делает абложки сюда

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

секрет прост, скидываешься с друзьями на диск фотожопа с  кучей разных фильтров, шрифтов и шаблонов  около 500р стоит - не много
если в складчину.
   и ты уже можешь ляпать "шедевры" просто накладывая на свои фотки фильтр, потом бац вырезаешь какого нибудь нигера и встовляешь себе в картинку покрутив пару бегунков - ты делаешь слой прозрачным - Вау.....
теперь ты можешь счиать себя гением, в дизайн-студию тебя конечно не возмут, но зато для нормальных поцикоф ты будешь в респекте. а гловное на свой "клипарт" ты можешь ляпать свой ник после значка копирайтинга - (с)   
XD)))))))))))))))))))))

0

32

Такие работы не стоят и 100 рублей.

0

33

Хахаха))) Буза злодей)

0

34

Илья,сделай мне логотип!

0

35

секрет прост, скидываешься с друзьями на диск фотожопа с  кучей разных фильтров, шрифтов и шаблонов  около 500р стоит - не много
если в складчину.
   и ты уже можешь ляпать "шедевры" просто накладывая на свои фотки фильтр, потом бац вырезаешь какого нибудь нигера и встовляешь себе в картинку покрутив пару бегунков - ты делаешь слой прозрачным - Вау.....
теперь ты можешь счиать себя гением, в дизайн-студию тебя конечно не возмут, но зато для нормальных поцикоф ты будешь в респекте. а гловное на свой "клипарт" ты можешь ляпать свой ник после значка копирайтинга - (с)   
XD)))))))))))))))))))))

вся проблема в том что многие так и делают, а еще многие так думают...поэтому когда им называешь реальную цену работы говорят: "Ебануться да у меня кент вон бесплатно замутит"....ну хули им еще сказать... иди.... мути....

Отредактировано ammo (2008-11-17 13:48:02)

0

36

да лучше самаму придумать и зделать как ты ее видиш и как ты ее зделаеш.Вить и ногда те кто делает неправильно понимают твою идею.

0

37

Блин..пиши правильно, а) трудно читать твои посты)

0

38

Почему никто не говорит о курсах, которые обучают фотошопу о корэлу?

0

39

Научится думать креативно - нельзя помоему.

0

40

ахахахахах нихуя ты засливил)
сразу видно - профан в этом деле)
брат, все дело в том, что думать кретивно это одно, а вот воплощать свой кретив в жизнь с помощью программы - это уже два дела в одном. Так вот если ты даже попросту не знаешь чо кого куда нажать чтобы линия стала больше и т.д - то грошь цена твоему умению придумывать) :P так твои мысли и остануться у ТЕБЯ в голове а не у заказчика на столе!  <_<

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-11-17 17:00:27)

0

41

Я профан? хах..

Понимаешь..это как - куда тыкнуть чтобы получился красивый бит? где эта кнопка..я найти её не могу ;) такой же глупый вопрос как - куда нажать надо чтобы получить ЛИНИЮ ровную..я думаю если кому нужно - посидит денёк и разберётся с азами. А далее при желании - можно прекрасно научиться.

Иван я понимаю что ты не умеешь пользоваться данным типом программ - не стоит об этом часто напоминать всем :)

0

42

эй парни вы шо не сходите  сума.Я слышал что ты Вано собрался меня за банить шоли,и за какой хрени меня под нож.

0

43

http://i001.radikal.ru/0903/37/1f62fe9ee21at.jpg

Свежачок

Отредактировано Tixon (2009-03-13 12:31:58)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кто делает абложки сюда