Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $la$H (Black Tulip) - Этой ночью


$la$H (Black Tulip) - Этой ночью

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://cs1212.vkontakte.ru/u2452461/7305165/x_53999eab.jpg

О треке:
Трек с моего микстейпа, который в скором времени вы сможете услышать.
Скажу сразу, на этом тейпе будем много "накипевшего".

Сведения:
Bushido instr.
Запись, сведение - D.D. Mass (уважение ему)
Ссылка на скачивание трека - http://ifolder.ru/8634002

Приятного прослушивания, ребят! С уважением, Slash.

0

2

Ребят, вот честно, скажу как есть на самом деле! Седня с утра решил после пар прописать Слэша на новый трек! Словились буквально в 11 утра, двинулись ко мне на студию, попили чаю там и приступили к записи трека! По сути я сам лирик, поэтому данный трек мне вдвойне было приятно записывать, сводить и креативить в нем! Буквально всё ОТ и ДО сделали за 3 часа! Лёха прям рядом был в процессе сведоса, то бишь вкладывали идеи от обоих нас, всё искренне, чисто, непринужденно! В общем просто качайте и слушайте данную композицию в которой объединенины 3 подхода, инструментал бушидо, исполнение Слэша и наш креатив! На самом деле весь день кручу его на репите! правда, очень нравится, очень!!!

0

3

Секундскому нужно поспать... хочу сейчас послушать, но не могу.

0

4

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

пиздатый трек

Отредактировано S. O. L. (2008-10-18 23:23:49)

0

6

спс =)

0

7

Заебись мужик,цепляет тема! Меня аж подгрузило)))))))))

0

8

Хороший трэк. молодцы.
до мурашей по телу немного пробрало даж... :D

Отредактировано Ozy (2008-10-19 07:41:30)

0

9

Спасибо ребят:)
Комментим далее :rap;

0

10

Позавчера зачекал его Live! - вкатил ваще =) Ща зачекаю в записи

0

11

Я увидел пустоту в словах. Или просто нет смысла, нет как начала истории, так и конца. В такой стилистике делают рэп "А-ля Фактор Два"

0

12

Фактор 2 это то что ты слушаешь в своих наушниках когда едешь в маршрутке! а тут кент при мне старался и текст к тому же со смыслом, просто не всем видимо дано понять! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

13

2 Shorty, ждем коммент от тебя! ;)

0

14

гастарбайтеры тоже стараются строить дома, а получается ХРЕНОВО!

0

15

Я тебе еще одно скажу! Он и ты не такие мастера, что бы за три часа создать мега-супер хит. А про смыл... ха, его там просто нет(набор звуков), типа круто.

0

16

послушал - молодец
ПКМ+Удалить=Cчастье

0

17

Да заебатый Трэчёк!  :rap;
Такого не бывает что бы всем нравилось, Всем нравится только Попса,
ну а мы же с вами тут не попсу обсуждаем верно??!!!
$la$h РЕСПЕКТ!!!!  :secr;   :)

Отредактировано Ozy (2008-10-19 20:36:39)

0

18

Я тебе еще одно скажу! Он и ты не такие мастера, что бы за три часа создать мега-супер хит. А про смыл... ха, его там просто нет(набор звуков), типа круто.

уахахаха, еще:lol: :lol:
бомби мой мозг :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано D.D.Mass (2008-10-19 21:07:45)

0

19

Мне понравилось , текст неплохо поставлен , чувства , интонации , передача тех самых эмоций... ух!!!Прям мурашки по коже , очень хорошо слушается!

0

20

Вот что мне всегда нравилось в Антоне, так то что он оценивает трек не с точки зрения реперства там да, а с точки зрения именно слушателя, вот за это респект тебе ман ;)

0

21

Я просто к тому что большинство людей в мире не реперы и не поэты и не т.д. и им похуй на то  что у тебя там какие нить мега невъебенные рифмы, обороты, созвучия и т.д, для них как правило скорее есть 2 состояния - нравится и ненравится! короче кто в теме тот меня понял! :rolleyes:

0

22

На это и расчитывают, продусеры поп-рэпа, на тех людей которым похуй как сделан материал. Я за качественную рэпчину!!!!

0

23

но качественная рэпчина не за тебя =)

0

24

но качественная рэпчина не за тебя =)

таким ответом этот чел говорит что круто сделан трек? не смешите народ, вы сами себя объебываете, говоря что это круто!!!

0

25

хорошо сучёк, мы примем во внимание твоё мнение :lol:  :lol:  :lol:

0

26

А вот не надо тут придумывать, парень.
Во - первых найди мою фразу "Этот трек сделан круто". Этого не было.
Во - вторых за слова других я не отвечаю. Если человек говорит, что всё круто, это говорит он, а не я.
В - третьих "С уважением, Slash". Я уважаю тех, кто приложил какие либо силы для прослушивания моего материала. Я уважаю каждое мнение, но только обоснованное. В твоём первом посте в этой теме, исходя из своих личных приоритетов и суждений, ты высказал своё мнение. Я его учел, но не в полную силу...ибо в нём не увидел как таковой критики (если ты конечно критиковал). Пойми, не все треки ОБЯЗАНЫ быть с историей. Есть треки, содержащие в себе отрывки диалогов, переживания, описание каких либо чувств в какой либо ситуации.
"Набор звуков". Я думаю ты не глупый, чтобы я тебе объяснял, что такое "звук" в нашей речи. Извини меня, но в треке нет "трапатаблапум". В нём содержатся наборы букв, называющиеся словами и прочими "составляющими" нашей родной русской речи. Если тебя не затронула песня, это не значит, что он пустой. А знаешь почему? Потому что он написан под моим движением, под моими переживания в тот самый момент написания. И именно в этот момент мне хотелось именно ТАК выразить свои мысли, не опираясь на сложные рифмокомбайны, запутанные скрытым контекстом фразы. А это значит, что он создан НЕ ИЗ ПУСТОТЫ. Я приверженец текстов, понятных каждому, но одновременно несущих для каждого своё.
"Фактор ДВа, поп рэп и прочее". Где твоя адекватность, человек? Если ты любишь подземелье, то люби. Кто сказал, что ПРАВИЛЬНАЯ рэпчина - это подземелье?  Если к тому же ты фактор два за рэп считаешь - жаль тебя. Подземелье, коммерция - да пофиг, веришь нет? Это твой выбор, я не влажу в твои предпочтения. Каждый выбирает себе по душе. Я лично не отношу себя ни к первому, ни тем более ко второму (но если логически подумать, то я 100% отношусь к первому).
За эти пару дней сотни людей мне сказали человеческое "Спасибо". Их никак не волнует фраза "правильная рэпчина" и прочая лабуда. Им просто понравилось и они слушают на репите мой материал. И чтобы сразу присечь глупые фразы, скажу - это не мои друзья, это не мои знакомые. Это такие же люди как ты, скачавшие и послушавшие. Их эта тема затронула. Возможно ты подумаешь "ох зазнался и прочее, хотя этот Слэш на самом деле гавно". Нет. Я просто делаю свой так называемый рэп так, как это нравится мне. И людям нравится. Поэтому зацикливаться на каких либо правилах, канонах и прочем я не собираюсь. Буду самим собой.

P.S. Кратко описав свою позицию, я надеюсь не натолкнуться на встречные выпады. Если таковые будут, то предлагаю просто встретиться и обсудить, тихо мирно и спокойно. В интернете делать это глупо.

Всё вышесказанное - моё ИМХО (или как там в интернете это называют :-) )

0

27

Молодцом Слэш, думаю он поймет о чем ты....

0

28

тебе респ за большое количество букв в твоем посте.
мое мнение: чем сильнее закручены рифмы в "спираль", тем круче рэпчина.
А простота в попсе! да, базара нет, ты думаешь, что ты делаешь  рэпчину так как ты видищь это, и ты будешь прав. Но ты делай еще так, что бы понятно другим(адекв. чел.) было, не только друзьям. в противном случае слушай сам дома это и наслаждайся, а еще мидаль сделай себе за "искренность", и носи её перед своими "друзьями".

Я ненавижу блеф!!!

0

29

эх. вот опять же, Bitch, даешь "респ" за кол-во букв, но невооруженным взглядом заметно, что ты и половины не прочитал, а если и прочитал, то не вдумываясь. Хотя всё как по полкам расскидал.

Я ненавижу неадекватность!!!

0

30

Не он не понял, хер на него!
Едем дельше :rap;
Кто еще что хочет сказать по треку, м? :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $la$H (Black Tulip) - Этой ночью