Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!


БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

жюри было стремно выгонять даму вот и они далп ничью им!!!!! а антоха лучший был!!!!!!!

0

62

вообще без шансов просто, у Анта просто пиздатый трэк, а Рена чета вообще слабо

0

63

Поздравляем ST с выходом в финал. Завтра - последняя "Битва за Респект", сразу по окончании - стартует голосование, которое продлится - внимание - до 12.00 дня.

ST и L' One достойно боролись, но в финал выходит только один из них. Интернет решил, что это будет ST - 59 процентов против 41 у L' One.

Поздравляем победителя.

Напомним, что продолжается голосование "Респект Rap.Ru" - своего рода приз зрительских симпатий, в котором вы можете отметить любого из десяти участников "Битвы за Респект".

0

64

Антон хуже во всяких фристайлах-мистайлах, зато РЕАЛЬНОЕ творчество куда интереснее у него!

0

65

Голосуем один хуй за Анта!
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29164

0

66

сибирь за анта!!!! пока борьба равная!!!

0

67

Антон хуже во всяких фристайлах-мистайлах, зато РЕАЛЬНОЕ творчество куда интереснее у него!

Да... фристайлы-то - это вообще какая-то хуйня никчемная  :wacko:

0

68

пацыки, топим за Антона!
втыкаем здесь: http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29164
Это очень важно. Завтра в 12 по Москве - итоги финала.
Все за Омск!

0

69

...офигенный Ант конечно голоса будут за него, но выиграет СТ. По моему очевидна) Вышел альбом СТ, он на пике популярности.

0

70

)(оть убивай этого СТ,Но первого место ему не видать как мне на концерти 50-ка :rap;  :rap;  :rap;

0

71

силы равны!!!

0

72

вот бля на ст надо компромат замутить  :rap;

0

73

вот бля на ст надо компромат замутить  :rap;

0

74

вот бля на ст надо компромат замутить :rap;

ненада!!! у нас только чесная борьба!!!

0

75

ну будем надеяться антоха  покажет высший уровень! Знай наших нах! сибирь в перёд!!!!!

0

76

ну будем надеяться антоха  покажет высший уровень! Знай наших нах! сибирь в перёд!!!!!

а ято ему показывать? они ужэ все показали

0

77

ААААААААААААННННННННННННННТТТТТТТТТТТТОООООООООООООХХХХХХХХАААААААААААААА ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММПППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИОООООООООООООННННННННННННН

0

78

точно показали , ура , ура , ура выйграл , ураааааа!!

0

79

Я не видел этого, так как у нас тут корпоротива, насяльника и я уже в попку синий)
Завтра буду смотреть в записи на рэп.ру
всем пис!

0

80

А МЛЯ Я ЗА ТЕХ КТО НЕСЕТ МИР В НАШ ЕБАНУТЫЙ МИР.мирмирмирМММММММММММММММММММММММИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРРРРР ПЕРЦЫ :D  :D

0

81

ой антоша 29 приедит!!! ой с него за голосование причитаецца :D

0

82

:lol:  :lol: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОХОД НА КОНЦЕРТ ВСЕМ..................... :lol:  :lol:  :lol:

0

83

:lol: :lol: БЕСПЛАТНЫЙ ПРОХОД НА КОНЦЕРТ ВСЕМ.....................:lol: :lol: :lol:

каму то он и так бесплатный ;)

0

84

Интернет сделал свой выбор, поставив точку в "Битве за Респект". Победитель - Ант. С минимальным перевесом (51 процент против 49) он выиграл в финале у ST.

Изначально Ант не выглядел фаворитом в этой трехнедельной "гонке на выживание". Более того, его фраза "Будь моя воля - я бы не участвовал в этом шоу" до сих пор вызывает живейшее недоумение. По мнению судей уже в первом раунде Ант проиграл у D.Masta, однако интернет именно его наравне с Криплом поддерживал наиболее оживленно.

Перед четвертьфиналом организаторы и судьи вернули в "Битву" троих проигравших - и Ант оказался в их числе. Ему достался чрезвычайно сложный соперник - Крипл, но на этот раз судьи высказались в пользу Антона.

В полуфинале он баттлился с Реной и по мнению зрителей одержал уверенную победу.

В финале соперником Анта стал ST. Судьи решили, что в этом отдельно взятом раунде сильнее был именно ST, но интернет, надо полагать, исходя из впечатлений от всей "Битвы" целиком, вынес свой вердикт.

Мы поздравляем Анта с победой, мы хотели бы выразить безграничную благодарность всем участникам и судьям без исключения, без которых "Битва за Респект" не стала бы настоящим событием. Потому что именно вы, а не Муз-ТВ и не Rap.Ru сделали это шоу.

ST, L' One, Rena, D.Masta, Bess, YG, MAD-A, КРП и Крипл - каждый из вас по своему крут. И что бы там не решили судьи, за кого бы не проголосовало большинство, вы заслужили свое уважение.

0

85

да каму то и бесплатно а каму то на перевес золота. :(

0

86

да каму то и бесплатно а каму то на перевес золота.:(

500 эт много??

0

87

нет эт мало,но откуда бабло у уличного парня

0

88

нет эт мало,но откуда бабло у уличного парня

Ну, у них с этим всегда проблема...

0

89

самое прикольное что я как обычный телезритель буду смотреть как под конец выведуи Анта и СТ !типа барабанная дробь -напряжение-и АНТ победитель!ЭГЕЙ!
но тут всё как то по простом для последнего выпуска передачи!"Ант вот те приставка ты выиграл!всек всем пока"ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!побыстрее бы 29ое!

0

90

Видео финала!
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29204

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!