Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!


БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ну и че это, кто победит? Шефф?

0

32

Капа  :D

0

33

Да и в правду Битва за респект жалкое шоу малый бюджет скучный отбор я думал будет намного интересней типа участники будут обмениваться опытом делать какие то совместные  вещи писать музло а тут гон короче Деф джоинт себе пиар устроил гон полнейший выступление Рены в Дабл показывает ее низкий уровень ладно бы бэки были прописаны а тут такая наглость в общем, что могу сказать полный отстой но за то хороший пиар Антону весь интернет дребезжит по поводу его ухода я думаю он скоро вернется!

0

34

КРИП А КРИП,
ВИДЕОПРОФАЙЛ
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29076
КРП, видеопрофайл
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29061

0

35

А я смотрю программу и радуюсь за хип-хоп рэп, что он вобще в  телеке, и кстати рена я думал в разы хуже будет, а нет, нормально. И бес тоже ничего себе, хорошая передача.

0

36

скоро АНТ появится!3их челов спасут зрители!

0

37

}{алам парни я тут не много пропустил кто победил или победит.

0

38

победит возможно ант!но скорее СТ!

0

39

Антон был гораздо достойнее своего оппонента в плане музыкальности и смысла..
Глаза чтобы думать, губы чтобы говорить...

Да, глазами все думают... точная цитата.

0

40

Битва за респект: день второй. АHT vs. D.MASTA

0

41

Бля я за АНТА болею.нах нам какой то СТ можор бл яза омских парни за на ших. :lol:  :lol:  :lol:  :rap;  :rap;

0

42

а парни кто в сети кто абложки делает на диски только профи надо очень .

0

43

Кто смотрит? На какой там стадии шоу? :P

0

44

У Бледного можно слухануть трек Анта!  :)

0

45

И трек этот охуенен!)

0

46

Ант Красава! 1\4 выиграл Крипла! Ваще шикарно застелил!

Отредактировано Shorty (2008-10-29 23:40:07)

0

47

Жалко, что Бесса выкинули... сейчас видосы просматривал.

Во втором четвертьфинале удивило, насколько быстро судьи переодевались и пересаживались. Птаха подтвердил звание самого тупого и бесполезного существа. Ну и выступление, конечно, мощное, трек Анта прямо-таки дежит в напряжении.

0

48

http://www.zshare.net/audio/50621508543c9038/
Ант feat. Бледный студийная версия трека против Крипла

0

49

Ант - молодчик!

0

50

Всё таки смотреть по телеку смачнее чем на ютубе)

0

51

ТРЕТИЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ: MAD-A VS RENA

В первом раунде Rena выиграла у своего соперника (а им был Bess), а Mad-A уступила "падонку" ST. Теперь нас ждет женский четвертьфинал, тема которого: "Я не такая".

В третьем четвертьфинале встречаются две девушки из Санкт-Петербурга, Rena и Mad-A. Ни с одной из них нам не хочется расставаться, но условия предельно жестоки - остаться должен только один, как в фильме "Горец". А проигравшему отрубят голову.

Если же серьезно, то мы надеемся, на дружественный баттл, на взаимное уважение, на красивую борьбу, на яркие впечатления - на все то же самое, что мы видели в предыдущих четвертьфиналах L'One vs Bess и Ант vs Крипл. Удачи вам, девчонки. Пусть победит сильнейшая.

0

52

Настало время для самого горячего противостояния четвертьфинальной серии: D.Masta против ST. Темой их баттла становится никогда не потеряющая актуальности "Питер - Москва".

D.Masta - тот участник проекта, который проходит по разряду most hated. И хотя причины этой ненависти не слишком очевидны для человека далекого от жанра (а может где-то и забавны), нужно признать, сам D.Masta эту реакцию старательно провоцирует и сознательно подхлестывает. А также готовит премьеру клипа "Американский рэп", которая состоится на выходных.

ST сконцентрирован на творчестве и далек от скандалов - даже его уход с лейбла King Ring прошел абсолютно мирно. ST много работает и плоды этой работы видны невооруженным глазом. Его известность день ото дня растет, а альбом "Сто из ста" наконец-то увидит свет.

Напомним, что в полуфинал уже вышли L'One (Marselle), Ант и Rena. Вакантно одно место.

каК Я ГОВОРИЛ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ РАНЕЕ -ВЫИГРАЕТ СТ! МНЕ ЭТА 4ККА ВЫИГРЫВШИХ 2НЕДЕЛИ НАЗАД СТАЛА ИЗВЕСТНА!

0

53

keepitreal.ru

0

54

Битва за Респект: Хроника. D.Masta vs ST

Это было не просто мясо, а мясо большими кусками. D.Masta и ST сделали шоу на сцене "Битвы за Респект". И победил в этом раунде сильнейший по мнению судей.

НЕ забываем про голосовалку
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29059

Видео тут
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29059

0

55

финал будет жёстким!

0

56

каК Я ГОВОРИЛ НЕСКОЛЬКО СТРАНИЦ РАНЕЕ -ВЫИГРАЕТ СТ! МНЕ ЭТА 4ККА ВЫИГРЫВШИХ 2НЕДЕЛИ НАЗАД СТАЛА ИЗВЕСТНА!

Может подскажешь кто вообще победил в "Битве за респект"!?
Или шоу еще идет? ;)

0

57

шоу еще будет!насчет победителя -чёто где то ходит слух что будет 4 концовки с разными победителями!хз!АНТ выиграет!

0

58

Настало время сообщить, кто встретится в полуфинальных парах "Битвы за Респект". Напомним, что начиная с этой стадии решение судьбы участников лежит на ваших плечах.

Жребий выпал так, что в полуфинале нас ждут баттлы:

L'ONE vs ST

RENA vs АНТ

Самое время для прогнозов, ставок и дискуссий.

0

59

Скорей всего в финал пройдут Ант и Леван (у СТ есть шанс засчет раскрученности, хотя он слабее соперника). Рена - это вообще не конкурент Антону.

0

60

Рена не конкурент Анту у тебя и у меня в мыслях и предпочтениях. Посмотрим что скажет жюри!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!