Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!


БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Там короче Ант вошел в 10ку Эмси которые будут биться за респект!Надо голосовать!для непродвинутых-Ант живет в Омске(но в данный момент в Москве) участник таких групп как Дэфолиант,Иезекииль 25-17 и вроде Отрицательное влияние!Кароче Омск бомбит!ГАЛАСУЕМ СКОРО!

0

2

ога поможем нашем парням :rap;  :rap;

0

3

я с дэфом общался он сказал что у Анта есть шансы на победу!

0

4

так эт же крута чувак.

0

5

Обоим по 20%.

Телеканал МУЗ ТВ при информационной поддержке радиостанции NEXT FM представляют уникальный проект – шоу «Битва за респект». Все по-честному, без фонограмм и дублей - вот основные принципы проекта. В течение 15 программ 10 МС и 10 команд, работающих в стиле брейк-данс, будут биться за победу. Главный приз - ротации на канале МУЗ-ТВ и радио NEXT FM. Уже с 20 октября познакомиться с участниками проекта можно будет в эфире NEXT FM! Sexy Liya приглашает к себе в Chill оut лучших би-боев проекта, а в спецвыпусках Hip-Hop TV слушай самых интересных MC. В каждой программе зрители смогут наблюдать за уникальной схваткой один на один с соблюдением всех традиций рэп-баттлов. Авторитетное жюри, в составе которого Centr, Каста, Le Truk, Баста, Смоки Мо, продюсер NEXT FM Евгений Смагин и другие, определит победителей отборочных туров, а победителей финала назовут телезрители. При выборе артистов создатели программы ориентировались на ряд моментов. Для того, чтобы лучше всего представить жанр хип-хопа общественности, участники не должны быть абсолютными новичками, иметь опыт и профессиональные навыки, представлять разные грани этой культуры. В рамках жанра всех их можно назвать состоявшимися артистами, но фактически никто из них не имеет медийной истории. В этом смысле "Битва за респект" для них дебют. Итак, это...

AHT - Омск
ST - Москва
D.MASTA - Санкт-Петербург
КРП - Ростов-на-Дону
CRIP A CRIP - Санкт-Петербург
MAD-A - Санкт-Петербург
RENA - Санкт-Петербург
BESS - Владивосток
L'ONE - Москва
Y.G. - Москва

В соревновании би-боев принимают участие лучшие на сегодня команды: AllTheMost, Predators, Top 9, BMT Crew, Funk Fanatiks и другие. Это соревнование будет идти по своим правилам, у него будет свое жюри из достойных представителей этой культуры. Каждый выпуск "Битвы за респект" будет состоять из блоков рэпа и брейкданса.

0

6

я уже знаю!я анту уже удачи пожелал!

0

7

дарова парни.весь чкаловк за ант болеет

0

8

21 октября в 1:15 по Муз-Тв!Первый этап!СМОТРИМ ПОДДЕРЖИВАЕМ!!!!!!!!!!!

0

9

Открывать шоу "Битва за респект" будут Mad Angel из Санкт-Петербурга и "падонок" из Москвы. Имеет смысл оказаться у телевизоров в 22.15 и настроиться на Муз-ТВ

MAD-A представляет хип-хоп-школу Санкт-Петербурга, часть своей жизни провела в Стокгольме, а сейчас строит свою рэп-карьеру в Москве. MAD-A работает с лейблом Uplifto (продюсер Сергей Пименов), и поклонники терпеливо ожидают ее дебютный альбом.

Победа в "Битве за респект" могла бы дать карьере MAD-A новый импульс, но первая преграда на ее пути - ST.

Об ST впервые заговорили, когда Серега предложил ему издать дебютный альбом на лейбле King Ring. Но релиз пришлось отложить, а дальше их пути разошлись. Впрочем, расставание прошло по-джентльменски, без скандала. Сам ST говорит, что работа с King Ring стала для него хорошим опытом. Сделать следующий шаг и раскрыться с новой стороны ему помогло сотрудничество с Phlatline, работа на сцене клуба "Жара", интернет-клипы "Beef" и "Респект". Впереди выход долгожданного альбома "Сто из ста", но сейчас на его пути стоит MAD-A...

Тема первого раунда - репрезент. Участники представляют аудитории себя и свое творчество. Кто окажется сильнее? Смотри в 22:15 на Муз-ТВ.

По окончании программы ищите на Rap.Ru первый выпуск видеоподкаста "Битва за респект. Хроника".

0

10

Если ты живешь в Омске то я читал в газете что начало в 1-15 ночи!понты!

0

11

Посмотрим.

0

12

не смотрим а болеем за Анта!!!!!!!!!!

0

13

смотреть неудобно..вверху ебаный чат где малолетки предлагают друг другу интим, постоянно лезет реклама..
бибоев ваще отвратительно сняли..непонятно..вылазило за экран..
фристаил.да какой это нахер фристаил? заготовки четкие...
очень сухо, конечно, как по оформлению студии так и по содержанию прог
аммы..

0

14

фристайла не будет!будет даваться тема!

0

15

Тема заранее?

0

16

ГАЛАСИТЬ ТА ХДЕ? На на реп ру тоже ни че не говорят! :unsure:

0

17

Да вчера и не Фри было..я знаю эти треки.

0

18

Но тем не менее спасибо муз-тв за то что решили рискнуть и связаться с хип-хопом.
;)

0

19

Респект им!но они не рискуют!
они повышают популярность самого канала!это другие хотят чтобы рэп ротировался на каналах!а у муз-тв мне кажется другие планы!

0

20

Ант убирай всех Омск лучший кстати а злой или карамыслик здесь бувают :rap;

0

21

Почитал реп.ру - посмеялся )))

0

22

Антон был гораздо достойнее своего оппонента в плане музыкальности и смысла..
Глаза чтобы думать, губы чтобы говорить...

Кстати, голосуем
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29059

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-10-22 09:48:45)

0

23

Последние новости

Высокий градус противостояния, свойственный поединку D.Masta vs Ант сошел на нет - теперь просто слушаем хип-хоп и получаем удовольствие.

С одной стороны, YG и L'One делить особенно нечего - с другой, место в четвертьфинале достанется кому-то одному...

Y.G. - это немало лет в рэпе, несколько альбомов в арсенале, а также собственный узнаваемый и позитивный стиль. К его репутации сложно подкопаться. Может быть Y.G. и не достиг каких-то нереальных высот, но имя себе сделал и в творчестве уровень держит. Кто знает, может быть внимание ТВ поможет ему выйти на новый уровень?

L'One - участник группы Marselle, грузин, выросший на крайнем севере России, которого большинство узнало благодаря треку "Москва". Еще пару лет назад слово Marselle мало что говорило поклонникам русского рэпа, но L'One и его partner-in-crime Нэл работают, не покладая рук. Результат налицо - прогресс Marselle очевиден. И скоро долгожданный дебютный альбом.

Кто окажется сильнее - Y.G. или L'One? Кого поддержат судьи? И за кого стал бы голосовать ты сам?

0

24

Y.G., ВИДЕОПРОФАЙЛ
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29040

0

25

L'ONE, ВИДЕОПРОФАЙЛ
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29037

0

26

Не ссать пацаны!АНТ в ФИНАЛЕ будет!Есть свои источники!

0

27

шоу давно отснято и в записи идет...
я вот вчера узнал кто победит и больше не смотрю. неинтересно...

0

28

Кто победит? Кто?

0

29

http://badb.ru/forum/viewtopic.php?t=38147

0

30

Rena, видеопрофайл
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29083
Bess, видеопрофайл
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-29082

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » БИТВА ЗА РЕСПЕКТ!