Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Искусство. Культура .Творчество.


Искусство. Культура .Творчество.

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

совсем разучился писать грамотно:( и чего мне в школе не училось...

0

152

недавно какую-то передачу смотрел про третьяковку, еб..ть! там такие полотна, мне аж завидно стало=) там картина 13 м целых! такую красоту там показывали, ммм...

0

153

я ничего этим не хочу сказать, но Драйва к экзаменам по русскому готовила я...и в том году он сдал на 71 балл...хотя был ваще ноль по русскому...
а тебе когда сдавать?

0

154

да хз когда...не пойму в каком потоке...но одно ясно - скоро, с 24 экзамены начинаются...

0

155

да пох, год отгуляю гденить...

0

156

значит у тебя есть еще минимум 6 дней...
куда поступаешь?..

0

157

в 66й колледж...

0

158

да ваще влёт! пара дней и ты можешь даже в гос поступать с преобоетенными знаниями =)

0

159

ага, так и влёт...у меня всё руки не доходят до пособия для поступающих по русскому...так всё и сдам...хэнаны...с чего бы...

0

160

а я видимо никогда не закончу Кандинского на стене...краски кончились, а идти покупать так лень...вот так и пропадает талантище без дела =))))

0

161

бери краски, не ленись;)

0

162

бери...вот ты че не берешь книжку Розенталя? лень? вот и мне...не хочется как-то...=)

0

163

ну ладно, не опровергнешь=)

0

164

мне то просто безполезно учить, всё равно не выучу и не пойму...

0

165

да искусство ето тяжелая весчь

0

166

ага

0

167

Ебаное искусство....видел бы Кандинский ЧЕМ я его рисую, он бы умер от ужаса......краски с плесенью, кисточки порастрепались....была белка, стала какая-то кошка подзаборная.....=(
гуашь пошла по пизде...старая акварель мучается под моим талантом...

0

168

белна хуйня, под гуашь лучше синтетику или колонок, но он дорогой...

0

169

ни хуя вы маэстро колонком рисуете....я только по пони все как-то перебиваюсь =(

0

170

не, я синтетикой...а колонок у меня одна тока...

0

171

на кистях и краске экономить нельзя;)

0

172

а я карандашом и то когда только муза приходит...в основном на уроках...

0

173

карандашом на уроках...как романтично...
а я вот люблю рисовать ночью. как стукнет, сажусь и всю ночь могу прорисовать. однажды так и уснула прям с карандашами и в листах..мама утром будит, а я вся в рисунках. даже не все помнила, че рисовала. утром как сюрпризы были =)

0

174

мигрень у тебя была=)

0

175

жестко

0

176

МД, сам ты мигрень =))
такое было один раз. и с того захода ценного всего ничего...голова в цепях....а так все по мелочам ((

0

177

психоз какой-то=)...ни чё, у дали тож после мигрений, или как там называется, картины появлялись...

0

178

Ура! я Дали!!

0

179

а я карандашом и то когда только муза приходит...в основном на уроках...

ко мне муза вообще тока на уроках и приходит

0

180

а ко мне ваще не приходит...жалко так:(...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Искусство. Культура .Творчество.