Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Искусство. Культура .Творчество.


Искусство. Культура .Творчество.

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

а я бы не уходил...

0

122

я ушла ни столько потому, что не нравилось, просто не хватало времени - пошла играть в квн, да и выпускной класс был...так получилось. но я знаю, что мне многому еще стоит научиться. например, рисовать воду. не могу никак сделать это красиво.

0

123

воду рисовать не так и сложно;) это не проблема, а вот волны...это понт...а у меня на на дипломной как раз волны писать нужно:(
но мне нравится маслом писаты, может это и моё...хз...но надо продолжать...

0

124

а  может это моя последняя  картина...всё...завязал.. нет таланта....это всё нах....это всёс за зря....хукдожества нах.....

Отредактировано MD (2006-06-04 09:39:27)

0

125

один хуй всё для себя...не выгоды....не чиво....

0

126

Вот какой народ нонче на форуме пошёл!
Иголку в чужом стогу видят
А в своём и полена не заметят!
2 страници нафлудили..........
а меня всё корят!
Где беспредел.........?

0

127

мы с МД разговариваем по теме....тему смотри выше...искусство это понятие растяжимое. название темы предполагает душевные перепетии творцов! так что не гони! все у нас по теме!))))))

0

128

а вот мои одногруппники рисовали...

0

129

ещё вот

0

130

вот ещё...

0

131

_15_

0

132

Короче чтоб вернуть тему  _105_

0

133

md,мне очень нравится... _109_
классно _21_
вообще я люблю лошадей..вообще,люблю животных _3_

0

134

Классная лошадка!

0

135

лошади не мои...

0

136

день молодёжи... _8_

0

137

хуета....

0

138

нет, штрих твой мне не нравится..слишком правильный, как по линейке...а вот красками ты клево мажешь..умничка прямо! особенно воду...ну я уже говорила...а у меня вот наоборот, штрих очень красивый, а мазок не очень...зато цвет чувствую хорошо...)))
вот так..хотела тебя похвалить, а похвалила себя. ну и ладно, ты не обидешься!

0

139

а какой штрох должен быть? меня так научили...да я особо не рисую...в группы все говорили что хороший штрих=)

а я вот гуашью вообще не могу и акварелью, не удобно.....и когда на курсах, первый раз в своей жизни, рисовал натюрморт и чуть не повешался - не врубаюсь, где там что отражается на них...ваще понт....:(

0

140

вообще, я делаю штрих в три слоя в разных направления. так получается пообъемней.. не, ну раз другим нравится, значит мой косяк.. =))

0

141

ну у каждого свой штрих...
сёдня на курсах по композиции был, хуета какая-то не понятная, ничё не понял, а спросить т препода не мог ниче, голос охрип, аж слова еле выговаривал...а завтро домашнюю сдавать, а как чё не секу, может кто объяснит, а то как там что раскрашивать. вообще дремучий лес...

0

142

=))
сдал?..

0

143

нет канешно, сейчас на курры пойду, мож оаъяснят...

0

144

все, что я запомнила - это "чем дальше, тем светлее"...
а че-то я не поняла...композиция - это же по расположению на листе, геометрия там и точки схода всякие, овальчики и кубики, масштабики...а растрашивать - это же из другого чего-то....или я гоню?..я вот недоучилась, теперь ни хера вспомнить не могу, че как называется...((

0

145

там стилизовывать предметы надо, а больше я ничего не понял...

0

146

никогда не любила стилизованные предметы...говно какое-то всегда получалось...а вот если кто-то красиво замутит, мне даже нравится...а сама не могу...раздражает...

а вообще эта тема кроме нас с тобой никому не нужна. говно тема что ли?

0

147

да просто остальные наверное не так близки к исскуству как вы.........)))) _21_

0

148

хе...мы близки к искусству! МД, ты насколько близок к искусству? Бу-га-гаа )))

2 Вован: ну, спасибо тебе добрый человек =) прямо так народное признание! =))))

0

149

ага, не пишет никто...так не интересно...

0

150

хотел как-то написать что-нибудь, да пропало желание, тока на подмалёвак сил хватило и краски на полтре уже как камень стали, надо как нть продолжить. там работы на ень-два... а ещё для продвижения искусства надо меня научить грамотно писать, а то я диктант проверочный для поступления на 2 написал...а так охото поступить имено туда, куда собрался...у меня русского уже с 11класса не было...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Искусство. Культура .Творчество.