Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Искусство. Культура .Творчество.


Искусство. Культура .Творчество.

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

я слытам там гомосеков очень много, особо на дизайне...поэтому туда и не особо хочу....
да тема кароче не о том...

Отредактировано Риф (2006-03-18 21:32:05)

0

62

вот это я рисавал

0

63

и эта я рисавал _14_

0

64

2NIk: скажу тебе честно! Рисунки интересные, интересная манера выражения! Но один большой минус, чувствуется непроффессиональная, ненаработанная рука, чувствуется неуверенность в линиях, штрихах и цветотени, иногда эти мелочи и портят рисунок. Несколько лет упорных тренировок и, вуаля, вы мастрер самоучка! _17_

0

65

Простота- необходимое условие прекрасного

0

66

и эта я рисавал _14_

А мне нравится
_10_

0

67

Простота- необходимое условие прекрасного

Простота, как говорится, хуже воровства! немного не из этой пьесы, но смысл тот же!!!

0

68

должен с тобой несогласиться _14_

0

69

Мне бы хоть такие научится

0

70

Я неучился рисовать так просто в голову взбредет кода на уроке нефик делать возьмешь и чтонить нарисуешь вот!

0

71

По-моему, исскуство больше никого не интересует _11_

0

72

не надо так говорить!!!! Вот я частенько ощущаю потребность в духовной пище, поэтому либо в театр, либо за стихами!!!!

0

73

ПАРЕНЬ  _17_

0

74

Либо сам их пишу!!!!

0

75

Вотя недавно рисунок нарисовала, хотела сфотать и на форум выложить, а меня учителя сцуки взяли его и на выставку забрали, надоело уже, когда все работы безвозвратно на выставку уходят! _7_

0

76

Опять выёживаешься???? _10_

0

77

Опять выёживаешься???? _10_

Слушай, ты мне скажи, где я выеживаюсь, просто мне надоело, когда мои работы на выставку забирают, а потом не возвращают, сцуки! _8_

0

78

зависть, Хомячий, самое ужасное чувство! и даже грех! вот!  _6_

0

79

зависть, Хомячий, самое ужасное чувство! и даже грех! вот!  _6_

+5 _17_

0

80

зависть, Хомячий, самое ужасное чувство! и даже грех! вот!  _6_

Ты щас о чём говоришь ваще???  _14_ 

Зачем оскоблять??? _8_

0

81

Ты щас о чём говоришь ваще???  _14_ 

Зачем оскоблять??? _8_

Тут оскорблением и не пахнет! Это тебе или заметка, или наставление, расценивай, как тебе угодно! _3_

0

82

Жрать бухло и ганжа курить, вот ОНО мое искуство. _4_

0

83

Жрать бухло и ганжа курить, вот ОНО мое искуство. _4_

Мы кажется об этом уже разговаривали в один темный вечер в одном темном подъезде.... _8_

0

84

Вот наконец-то смогла найти хотя бы 3 своих рисунка, извините, все остальные на выставках! _10_

0

85

Вот еще!

0

86

И еще!

0

87

Тут оскорблением и не пахнет! Это тебе или заметка, или наставление, расценивай, как тебе угодно! _3_

Я и расценил как мне угодно!!! _14_

0

88

ничего рисуночки

0

89

ничего рисуночки

Спасибо! _10_  _love_

0

90

зацените, маслом написано...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Искусство. Культура .Творчество.