Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Жиганы-по беспределу


Жиганы-по беспределу

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

САМАРА НА СЧЁТ ПРОДЮСЕРА ОН ПОШУТИЛ ЭТО МОЙ КЕНТ. В РЕПЕ ЕГО НИК ВОЖДЬ МЫ ЗАПИСЫВАЛИ СОВМЕСКУ. ЭТОТ ТРЭК ЕСТЬ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ НА 3,ИЛИ НА 4 СТРАНИЦЕ. УВАЖУХА

0

32

САМАРА НА СЧЁТ ПРОДЮСЕРА ОН ПОШУТИЛ ЭТО МОЙ КЕНТ. В РЕПЕ ЕГО НИК ВОЖДЬ МЫ ЗАПИСЫВАЛИ СОВМЕСКУ. ЭТОТ ТРЭК ЕСТЬ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ НА 3,ИЛИ НА 4 СТРАНИЦЕ. УВАЖУХА

Эдо я рад буду писануться с вами, мне втыкало ваше искусство(respect)

0

33

Caмара без базара запишемся.мы готовим демо альбом в который мы хотим воткнуть не мало совместных трэков с качественными мс. твая аська у мя есть ща разгребу кое какие проблемы и свяжусь с тобои.

0

34

:D

0

35

Всем офисом щас слушали, народ в ахуе, анонс: "жесткий уличный рэпак с кировска.бешеная рифма плюс качовый минус.отписывайтесь и качайте наши трэки.у нас на районе под наши биты качаются даже не рэперы" не обманул.

Пацаны ждем новых тварений,:rap;

0

36

Любопытный стафф=))

0

37

Ромазель и Texx респект вам.я рад что трэк раскачал.

0

38

А как вы узнали, что на районе даже нерэперы качают под ваши трэки?

0

39

Послушал. Скажите пожалуйста, вам самим не мерзко читать про литр кончины и про то как вы кого-то там выебете? Парни...это как-то не по-пацански..даже по-гейски звучит  :huh:

0

40

ромазель я со Старого кировска и мы сами двигаемся на этих улицах.диспетчерская.самарка.новостройка.авиагородок.особннно в р-не техникума -распрастр наши трэки.ко мне домой приходят пацаны с дисками.приезжай в гости все покажем.

0

41

барак обама сказано было жесткий рэпак ну и нахуй ты скачал если ты не любиш жесть.на счет геев - не принимай текст на себя.для тебя мы закинем на днях охуенн трэк за любовь

0

42

Эдо, респект, напиши свой сотовый в личку

0

43

на себя?  :D  не, не не ...ни разу. Просто любопитно - вот в 90х говорили "я тебя отъхуйярью, я тьебе нос слёмаю".

а щас - "я тебя выебу, литр кончиньи".

С моей точки зрений в Росия что-то не так с молодешь. все стали немнёго...как это..сладкими...

я за жесткий реп. но в вашем - жесть. репектосы. keep up!  :rap;

0

44

Ромазель вот это мой номер-89048250044.звони.

0

45

обама наверно ты просто далек от улиц раз не слышал такич выражений к примеру-слыш хуйсос я тя ща выебу.поверь у нас молодеж ра районе нихуя не сладкая.послушай др. наши трэки.

0

46

сколько я уже такого слышал на самом деле.

0

47

Фуууух...давно не лазил по форуму этому, но теперь буду заходить как можно чаще))) Начиная от анонса, заканчивая общением в теме полная абассака) Спасибо, заменили башорг, поржал)

0

48

Базара нет трэк ржачный получился.

0

49

Трек как и было сказано не для "слабонервных"с жестким текстом и подачей..прям как дохтор прописал)))парням уважение,ждем дальнейшего движения!!!!!!!

0

50

спасибо братан.

0

51

суровое гетто омска а мне по теме я их поддерживаю.Мощьный бля  для нормальных пацанов в рогами в пол по деревни идти пинать навоз доить каров вить репак сейчас делает каждый парняга. :secr;  :secr;  :secr;

0

52

ЖМУРИК Я ЧЕТО НЕ ДОПОНЯЛ НА СЧЕТ КАРОВ И НАВОЗА.

0

53

суровое гетто омска а мне по теме я их поддерживаю.Мощьный бля  для нормальных пацанов в рогами в пол по деревни идти пинать навоз доить каров вить репак сейчас делает каждый парняга.:secr; :secr; :secr;

Ааааааааа!!! У меня разрыв мозга ко всем ебеням от этой и подобных тем, и этого сообщения в частности=))
Спасибо что вы есть, спасибо)))

0

54

говарю суровый реп парни у вас не для детей  :D

0

55

Приходите 30 января в клуб "Новый век" КАЧАЕТ СТК4

Ул. 7 линия 132

0

56

Во сколько вечерина и сколько вход стоит?

0

57

;жестко жестко, отмороженный рэп,  текст трэш,  удачи вам !!! с нетерпением буду ждать ваши новые треки, 

0

58

все будет ночью с 12 . приходитею будет жарко

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Жиганы-по беспределу