Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Жиганы-по беспределу


Жиганы-по беспределу

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

жесткий уличный рэпак с кировска.бешеная рифма плюс качовый  минус.отписывайтесь и качайте наши трэки.у нас на районе под наши биты качаются даже не рэперы.

ссылка для скачивания  http://ifolder.ru/8498469

0

2

Что то я не догнал,о ком песня то?? ;)

0

3

дружище читай название трэка и ты поймеш.базара нет для домашних смазливых пацанчиков будет жестковато.послушай следущий трек и ты поймеш что ты не прав. :D

0

4

Ничего себе =)

0

5

уважаю!

0

6

вообще не о чём <_<

0

7

Cлыш фраер ты не в том сайте сидиш-извини но сайт бори моисеева я не знаю.так что иди на... Ты них... не дыбаеш в рэпе

0

8

Трек слабый. Но не самый последний)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-10-10 12:29:38)

0

9

Это только начало.дальше больше.мы скоро закидаем этот сайт ох... трэками

0

10

Cлыш фраер ты не в том сайте сидиш-извини но сайт бори моисеева я не знаю.так что иди на... Ты них... не дыбаеш в рэпе

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я вообще молчу о ваших знаниях русского языка,а остальном не трудно догадаться :D знаточёк иди в поле чудес барабан крути :lol:

0

11

cлыш ты че сынишка професора-заеб... лечить меня своми тупыми речами.сколько те лет?!"иди  дрочи письку"  от...бись от меня.или мы можем словится и плотно пообщатся за все

0

12

ну я сорвался и побежал до тебя,плотные вопросы решать :lol:  :lol:

0

13

слышъ пес значит шкерся дальше всвоей будке.и не пизди нах...

0

14

ёмана рот, тут такие дискуссии ведуца, видать трек не плох, ша качну и отпишу как есть!

0

15

не люблю такой рэп если честно:) текст у вас пацаны неразборчиво, освежайте его немного эксайтером хоть ;)  и минус бы поразнообразней чтоли, а то фрути слэер жарит от начала до конца! а вот ударные зато вкатили, норм звучок так, тыц тыц :rap;

0

16

Соглашусь с D.D.Mass-ом , разнообразия немного нехватает, а так норм, Посмотрим что будет дальше.

0

17

слышъ пес значит шкерся дальше всвоей будке.и не пизди нах...

слышь волк плюшевый пасть прикрой,если реально даже в 1 фразе не лады с русским языком слышутся,читка сама нештяк,а вот смысл не понятен

0

18

скоро закинем другие треки другого содержания.качайте слушайте отписывайтесь

0

19

eu

0

20

:D  :D  :D

0

21

Эдо Паникёр. Весь топик на уши поставил  :lol:  :lol:  :lol:  Вождя не забудте взять в новые ваши хиты

0

22

Нормально пацаны хуярят рэп (respect)?, свяжитесь со мной пацаны ;)

0

23

423024979 ася моя

0

24

.Вождь стобой мы без базара запишем Ещё много ох... трэков .

Отредактировано Триляма (2008-10-26 06:33:16)

0

25

Самара тебе уважуха. для связи мой номер-89048250044

0

26

Samara Я если что их продюссер  :rap;   :D

0

27

Забавно, но "гитара" портит впечатление.

0

28

Трек нормальный))) Только я в ней чёт определённую тему не обнаружил ;)

0

29

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМ ТВОРЧЕСТВОМ ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Samara Я если что их продюссер :rap;  :D

Щяс все продюссеры и певцы. А что ты мутишь вообще?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Жиганы-по беспределу