Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА


ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Правильно. так бы все девушки и парни делали...цены бы им не было..

0

62

я счастлива,что у меня есть лучшая подруга...
а больше мне ничего не надо...

0

63

я тоже безумно счастлива, что у меня есть не просто лучшая подруга, а мой родной и близкий человечек! иногда она бывает отвратительной врединой, капризничает и кусается....но все остально время она просто ангел! никто так не поддерживает и не спасает от грусти, как она!
очень грустно, но послезавтра она уезжает домой до самого сентября...я уже начинаю скучать...(((

0

64

НО у меня есть еще одна супер-подружка! Лапиш-литтл-футпеккер!
безбашеная девчонка на все времена!!! человек-моторчик! вот мы так втроем и дружим. и всем хорошо и нам весело! бешенная троица! Святая Троица!
девчонки, я вас люблю!!!
но и Лапиш уезжает 22-го июля...так что я остаюсь совсем одна....((((((((

0

65

Женская дружба будет только тогда, когда не будет соперничества. А от него очень сложно избавиться. Наверно только если вы очень разные...

Парни по-любому дружнее. но всяко бывает

0

66

Женская дружба будет только тогда, когда не будет соперничества. А от него очень сложно избавиться. Наверно только если вы очень разные...

вот поэтому мне очень повезло с подругой Анечкой....... _109_

0

67

а мне-то как повезло с подругами! одна уже "одной ногой замужем", а второй до моих парней дела нет, у нее совсем другой вкус! так что я просто в малине!!!

0

68

помогите!
у меня в группе девчонка учится - Света зовут, мы реально сдружились,еще до поступления (на курсах) начали офигенно общаться....я ее начала воспринимать как подругу,у нас с ней были свои секреты и т.д. ,а тут сегодня я узнаю , что за глаза про меня такой пиздешь идет с ее стороны....я в ахуе...не знаю чего делать....и вообще девочки всей группы за спиной вечно перешептываются,а в глаза улыбаются и все сразу хорошо, и все прекрасно....СУКИ!!!!!!!!!не навижу нашу группу....Может они конечно завидуют чему-то....не знаю....обидно до слез..вот тебе и подруги..вот и верь людям....

0

69

женской дружбы не бывает.....а вот,что они за глаза базарят - это плохо,но не для тебя,а для них....Как говориццо на том свете всё зачтёццо....Подумай,наверняка ты тоже говорила что-нибудь за глаза,не именно про свою подружку,а ваще....Столкнуться с подлостью людей не так больно,как столкнуццо с тем же,но людей,которым ты доверяешь....Не расстраивайся! ЙА ДРУК!))))))))

0

70

Не стоит так сильно раскрываться людям. ;) Филя@ ну и забей ты на нее и ее пездеж собственно. Тебе ли по фиг?!! Ей все это рано или поздно вернеться бумерангом.

0

71

ох,в том то и дело что не по фиг, я очень быстро к людям привязываюсь,а вот отвыкаю очень медленно....ААААААААААА!я в панике!

0

72

включи телефон и возьми трубку....йа тебе чё-то скажу!=)

0

73

Мужская крепче, однозначно. Вот и все, что я могу сказать.

А насчет дружбы между мужчиной и женщиной. Лично для мня ее не существует. Либо с моей, либо со стороны девушки есть претензии на что-то большее

0

74

неа, бывает женско-мужская... такая дружба =)) только недолго. потом появляется привязанность и.... незаметно перетекает в обнимашки-целовашки... обычно

0

75

Это не есть дружба :D

0

76

ну так вот и я о том же.... что дружба... или типа дружба... только в начале...
а вот если парень с девчонкой вроде бы не встречаются, никакой любви и прочих соплей, но хорошо понимают друг друга, но... спят вместе. то это что будет? И ни лубофь вроде... и ни дружба... хз

0

77

Я тебе отвечу что будет:

Чужие при встрече, чужие при расставании - спортзал, полный тел,
безымянно раздрачивающих друг друга. Люди без морали часто почитают себя
более свободными, но им, главным образом, недостает способности
чувствовать или любить. Поэтому они становятся оттяжниками. Покойники ебут
покойников. В их игре нет ни азарта, ни юмора - просто труп впиздячивает
трупу. Мораль сдерживает, но она действительно основана на человеческом
опыте, растущем сквозь века. Одна мораль скорее держала людей в рабстве на фабриках, в церквях и в верности Государству. В другой просто был смысл.
Как сад, полный ядовитых плодов и хороших. Нужно знать, что выбрать и
съесть, а что - оставить в покое.

0

78

а... ну да... я тоже так подумала...

0

79

а... ну да... я тоже так подумала...

Прям слово в слово, так и подумала :D

0

80

Прям слово в слово, так и подумала:D

почти. через слово

0

81

Я знаю, что женская дружба очень переменчива...................утопизм это все. Люди приходят и уходят.  ;)

0

82

неа, бывает женско-мужская... такая дружба =)) только недолго. потом появляется привязанность и.... незаметно перетекает в обнимашки-целовашки... обычно

вот,я с тобой абсолютно согласна,дружба длится до определенного срока....

0

83

у меня есть подруга с каторй у нас дружеские отношения уже около 2 лет. и все равно они переростали в большее. но в конце концов мы остались лудшими друзьями. и я ее люблю как друга.

0

84

я тоже своих подруг люблю 8=====>

0

85

я тоже своих подруг люблю 8=====>

ПАШЛЯК!!!!!!!!! :D

0

86

8=Э     ))))

0

87

ПАШЛЯК!!!!!!!!! :D

действительнА 8=========================================================================Э

0

88

да есть конечно!да ещё какая!! ;)

0

89

да....мне кажется что есть дружба между ж и ж....и между...м и м....ну и между м и ж....тоже есть

для меня например подруга важнее парня....просто Машка-то всегда рядом....а эти *парни* появляются и опять исчезают........ а подруга остается...

я не говорю сейчас о настоящей любви....между М и Ж...тогда уже он - это всё

0

90

я тоже считаю что женская дружба есть, жаль что зависть часто мешает и портит отношения.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА